Гость
Статьи
Девственница и секс. …

Девственница и секс. Не хочу спешить

Недавно я познакомилась с парнем, он познакомил меня с друзьями, немного поухаживал, провели некоторое время вместе и тут спустя недели 2-3 он предложил стать ближе, я отказалась, объясняя это тем, что знакомы совсем недолго, он предложил еще несколько раз, после чего извинился. А дело в том, что я девственница и хотела бы быть уверенна в партнере и ему говорила об этом. Но он видимо этого не особо понимает, хотя сказал что подождёт и понимает, а потом между словами просит «нюдсы», я отказала, он перевёл тему. Мне не очень комфортно, так как я привыкла более долгому общению и доверию к человеку. Он сильно газует, тем самым связывая мне руки и я только отстраняюсь потому что, знаю, что не готова, что рано. Парень, ну очень сексуальный и полностью в моем вкусе, правда и на общение странный, но спешить я не хочу. И не понимаю, чего ожидать от него. Мне кажется, что закончится тем, что я не дам «прикоснутся» к себе и общению конец. Нужна помощь, потому что сомневаюсь и не знаю как поступить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Странная ты какая та. Щас девки на первом свидании отдаются, беременеют, а в одиночку воспитывают сын корзин. Ты что другого будущего для себя хочешь?

Гостья
#2

Ничего не поняла. Привязать решила на подольше паренька? Че ща пкнипуляция? И второе. В смысле хочу быть уверенна в партнёре? Это как? Что бы он что сделал? Вы разойдётесь. В чём м ты ивмизрчешь быть уверена? Это твой первый мужик. Отношения не одни на всю жизнь. У тебя туча мужиков будет, полюбишь разлюбишь тысячу раз и он тоже. Партнеры меняются, дак смысл в какой то уверенности? В будущем все равно в будущем ждёт другой ждёт мужик или мужики.

Авиатор
#3

Автор, просветите, ей-богу: что такое "нюдсы" которые он между делом просит? В отношении же темы скажу так: влечение должно быть взаимным. Хотеть должны оба. Если одному "надо" а другому нет, то такая односторонняя проводимость приведёт к закономерному разрыву, и вовсе не потому, что парень -похотливое животное, а именно из-за отсутствия обратной связи. Секс в этом возрасте на первом месте, это так, но всё гораздо глубже, чем думают те, чья позиция "им всем только одного и надо". С другой стороны: если Вы не готовы, то ломать себя ни в коем случае нельзя. Это тоже надо понимать. Потренировали женскую привлекательность на несчастном страждущем)) и идите дальше. Впредь аккуратней относитесь к отношениям, - не беритесь за гуж, покуда не дюж. Понимаете о чём речь?

Гость
#4

Физическая близость с парнем не является Ваши долгом - это должно быть Вашей доброй волей и Вашим искренним желанием. Если пока нет абсолютного доверия к нему, а оно Вас необходимо, то не нужно спешить. Прислушивайтесь к себе.

#6

Каждый плод должен созреть. Однако и он не в восторге от отсутствия близости и видимо давно не девственник. Возможно у него есть девушка для секса и это ему помогает в отношениях с вами. Не исключено , что вам лучше пока не встречаться с парнями тогда и проблем не будет.

#7

Мне кажется, он вас разводит просто… будьте осторожны.. не скидывайте ему ничего, ибо потом все друзья могут смотреть эти фотки.. а то, что сразу не даёте это правильно, нужно быть уверенной в парне..

Гость
#8

тупая пленочницу

Кошечка
#9

Она что, у вас золотая, чтобы так ею дорожить? Дай уже парню и успокойся

Гость
#10
Кошечка

Она что, у вас золотая, чтобы так ею дорожить? Дай уже парню и успокойся

Вы норм не? Мне очень жаль тех людей, которые слушают ваши советы!!!!

Гость
#11

Ты у себя одна, научись ценить себя. Пусть подождёт, если не дождётся, то зачем тебе такой нужен? И куда он так торопит? Он явно тебе не слышит и не хочет даже слушать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: