Гость
Статьи
Возбуждаюсь во сне

Возбуждаюсь во сне

все началось с того, что я перестала мастурбировать. В интернете существует челлендж, где нужно воздержаться от мастурбации весь ноябрь. Сейчас идёт вторая неделя. Мне начали снится всякие пошлости, но проблема немного в другом. Во время этих снов у меня двигались бедра (об этом рассказал муж). Но я ничего такого не помню. Это напугало меня и напомнило лунатизм. Сейчас я вообще проснулась от того, что у меня вырвался непроизвольный стон. Я вообще не ожидала таких побочных эффектов. Что если это войдёт в привычку и я всю жизнь буду стонать и двигаться во сне? Как думаете стоит продолжать воздержание? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

поешь чеснока перед сном

Гость
#2

Продолжайте воздержание. Вы должны пересилить себя. Могу даже принять участие в вашем челендже. Пишите мне keram7050@gmail.com

Гость
#3

Так и я ежедневно просыпаюсь с торчашим колом, не переживаю.
Хотя да, бывает стояк аж болезненный

Гость
#4

недpoчабрь? всего 8дней прошло хах) Держись)

#5

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

Гость
#6
Гость

недpoчабрь? всего 8дней прошло хах) Держись)

хотя уже 9ноября, но это не считается за полный день

Гость
#7
AnnA

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

кто сказал что замужним нельзя дрoчить?

#8
Гость

кто сказал что замужним нельзя дрoчить?

Смысл?

Гость
#9

А секса с мужем недостаточно ..почему
Ну а может и не надо заканчивать...для чего вам этот челлендж

Андрей Ефимыч Рагин
#10
AnnA

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

Видмио муж цвета голубиго

Гость
#11
Гость

А секса с мужем недостаточно ..почему
Ну а может и не надо заканчивать...для чего вам этот челлендж

недрoчабрь и секс вроде нельзя

Гость
#12

нефига не понимаю нафиг вы воздерживаетесь... какой нафиг челенж...а если будет челенж бится головой об стену пока не убьетесь тоже начнете долбится своей кукухой об нее.. и больше с мужем сексом занимайтесь а не мастурбируйте и будет все ок.. сколько вас слабоумных развелось...

Гость
#13
AnnA

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

стесняется мужу сказать что трахатся хочет .. потом налево а потом мужа нет но есть васек

Сладенький карамелик.
#14

Стоит!Таким образом откроете в себе много нового.Мужу это понравится!

#15

Не сдерживайтесь степень Вашего возбуждения на пике!!! Если Вы стесняетесь мужа, расслабьтесь и мастурбируйте прямо во сне, если проснётесь от удовольствия продолжайте делать вид что спите. Пусть муж увидит насколько Вы голодная, думаю он обязательно возбудиться от увиденного и у Вас случиться бурный секс!!! Что положительно скажется на Ваших семейных отношениях. Многих мужчин возмужает женская мастурбация, думаю Ваш муж не исключение😉

Гость
#16
AnnA

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

А зачем мужики, имея жену или/и любовницу (а то и не одну), все равно др*чат?

Гость
#17

По чпокайся с мужем и все пройдет. 😀😀

#19
AnnA

Я может не поняла.
Если у Вас муж, зачем Вы теребите фасолину?

Наверно муж жарит её раз в месяц, поэтому и теребит

Андрей Ефимыч Рагин
#20
Гость

нефига не понимаю нафиг вы воздерживаетесь... какой нафиг челенж...а если будет челенж бится головой об стену пока не убьетесь тоже начнете долбится своей кукухой об нее.. и больше с мужем сексом занимайтесь а не мастурбируйте и будет все ок.. сколько вас слабоумных развелось...

В этом что-то есть. Почувствовать чувство голода, подождать когда разыграется зверский аппетит, и тогда…, уже наброситься на вожделенные булки!
Слишком частый кекс приедается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: