Гость
Статьи
Если мужчина кончил …

Если мужчина кончил раньше вас, ваше поведение?

Что вы обычно говорите или как ведёте со своим мужчинами в постели, если те пришли к финишу раньше вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у меня таких мужчин,все были порядочными и опытными.

Гость
#2

Если кончает раньше вас то начинайте секс с купи до оргазма а дольше как обычно.

Гость
#3

С куни

Гость
#4

Фальстарт!

Гость
#5

кричу : фальстарт!

Гость
#6

нормальный мужчина доведет и вас до оргазма руками или языком ибо будет видеть что вы его не получили и не хрен имитировать а ток и будете только имитацией заниматься...а если ему пофиг и для него главное это что он кончил то на хрен такой надо...даже обьяснять не хочу почему..

Гость
#7

бывает такое редко, но я лично не говорю ничего😀 так как понимаю что после оргазма хочется просто лежать и ниче не делать)) Если у него будет все таки желание продолжить, то и говорить ничего не надо)

Гость
#8

Косяк не исправимый кончил но дамачка не успела😀😀😀

#10

Обычно злая, как собака, если и я не получу разряду, поэтому муж если и кончит первым, то старается добить меня куником и пальчиком. Этот момент мы с ним определили уже давно, я как-то кончила и слезла с него, а он так лежал со стоящим членом. После я ему сказала- представь моё состояние, когда ты кончил и отвалил, а я находилась на самом пике ... После этого, вопрос моего оргазма был решен навсегда

#11
Леди Пи

Обычно злая, как собака, если и я не получу разряду, поэтому муж если и кончит первым, то старается добить меня куником и пальчиком. Этот момент мы с ним определили уже давно, я как-то кончила и слезла с него, а он так лежал со стоящим членом. После я ему сказала- представь моё состояние, когда ты кончил и отвалил, а я находилась на самом пике ... После этого, вопрос моего оргазма был решен навсегда

Хотя я и не поняла, кто задал такой вопрос мужчина или женщина. Просто за е Бали аффторы, чтоб тебе ссука не зарегистрироваться?

Головка от патефона
#12

Бью в челюсть, чтоб не смел

Гость
#13

Бывает такое с мужем,редко ,чаще мы одновременно.Чуть обижаюсь на него,но трагедию не делаю.Успею в другой раз😀

Гость
#14

беру дильдо, вуменайзер и вперед.

Гость
#15

еще про поведение мужчин очень хорошо описано тут и про секс и про любовь, как определить, что мужчина любит https://vc.ru/u/465351-milton-legal/658524-kak-uznat-chto-muzhchina-vas-lyubit-6-yavnyh-priznakov-yuridicheskaya-zashchita

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: