Гость
Статьи
Проблема в постеле

Проблема в постеле

Пожалуйста подскажите, нормально ли когда при минете мужчина наоборот делает так что б я не смотрела на него

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на тебя тряпку накидывает?

#2
Гость

Он на тебя тряпку накидывает?

если он накинет тряпку, то она все равно будет видеть его член, а это часть мужчины и все равно будет означать, что она смотрит на него.

Гость
#3
EU33

если он накинет тряпку, то она все равно будет видеть его член, а это часть мужчины и все равно будет означать, что она смотрит на него.

"всё сложно"©

😁😁😁

#4

У Вас не в постелЕ проблема, а с падежами

Гость
#5
Гость

Он на тебя тряпку накидывает?

Я ору! Представила картину!

Гость
#6

блин поговорите с ним ... это секс и вы должны знать что кому нравится либо что не нравится... если он закомплексованый то сами решай те оно вам надо или нет ибо потом это даст о себе знать...

#7

мне неприятно, когда на меня в упор смотрят. Такое чувство, что чего-то требуют или ждут или укоризненно осуждают. Короче, вам бы в зеркало во время минета посмотреть. Поймете в чем дело.

Гость
#8

Сосалки такие тупые, что даже не знают, как пишется в постели

Гость
#10

Ну если в постеле , то да

Гость
#11

Нет, но такое бывает и даже хуже когда в миссионерской позе накрывает лицо подушкой тогда страшно, просит не смотреть на него когда ты верхом это неприятно. Все это говорит только об одном ты для него тело но не личность. Лучше уйти от такого потомучто для многих мы тело а этот ещё и не нормальный. Если с таким продолжать то у тебя самой могут развиться секс проблемы и с другими уже нормально не сможешь.

#12

Стеснительный какой. Мой парень смеётся когда я делаю ему минетик.
Его сладкий чупа-чупс.

Илона93
#13

Минет делают только *** и он не хочет видеть в тебе одну из них. Скорее всего он тебя любит, радуйся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: