Гость
Статьи
Возбуждаюсь от самой …

Возбуждаюсь от самой себя

Девушки, случалось ли вам испытывать возбуждение от самих себя?
Не так давно приснился сон, где я гуляла с собственным клоном. Во сне всё было невинно, простой поцелуй, но я проснулась очень возбуждённой... Также начала замечать, что возбуждаюсь, когда смотрю на себя в зеркало,будучи без одежды, когда растираю по телу увлажняющий крем или делаю сама себе массаж. Не говоря уже о том,как приятна мастурбация именно перед зеркалом.
Когда занималась сексом с парнем,тоже неосознанно концентрировалась на себе и своих ощущениях. Даже в фантазиях присутствуют не горячие голливудские парни вроде Ченнинга Татума, а я сама, только в различных ситуациях, в разнообразных образах (даже макияж разный). Пыталась пофантазировать именно о каком-то красивом парне, даже придумать его себе, представить,как он целует, но это не вызвало никаких эмоций...
Интересно узнать,есть ли у кого-то похожая ситуация? Норма ли это?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Нарцисс получается)))

Гость
#2

У вас синдром Баскова. "Проходя мимо зеркала,Басков случайно кончил".😅

Гость
#3

Фантазии старого онанюги🤣

#4

Именно поэтому многие девушки встречаются с мужчинами за 50 потому что на фоне их они себя чувствуют богинями... да и те тоже их боготворят и ценят каждую минуту

Охотница за обеспечунами
#5

Это же круто, так и должно быть у каждой женщины
Я тоже себя завожу в каких-то образах

Охотница за обеспечунами
#6

И во время секса меня заводят мои стоны

Гость
#7

Я такая же, автор).

Гость
#8
Free_man

Нарцисс получается)))

Нет, это другое. А у авторши как раз все нормально, так и должно быть. Когда женщина заводится от собственной сексуальности это здоровый сексуальный аппетит и любовь к своему телу.

#9
Гость

Нет, это другое. А у авторши как раз все нормально, так и должно быть. Когда женщина заводится от собственной сексуальности это здоровый сексуальный аппетит и любовь к своему телу.

Ахахах, серьёзно? Концентрироваться во время секса исключительно на самой себе, а не на партнёре, это типо норма? Представлять себя с клоном? Ну так зачем ей кто-то, пусть живёт одна и кайфует))

Охотница за обеспечунами
#10
Free_man

Ахахах, серьёзно? Концентрироваться во время секса исключительно на самой себе, а не на партнёре, это типо норма? Представлять себя с клоном? Ну так зачем ей кто-то, пусть живёт одна и кайфует))

Да никто не концентрируется во время секса на ощущения мужика
Вам итак хорошо, как не присунь. А женщине нужно сосредоточиться и по хорошему возбудиться что бы получать удовольствие

#11
Охотница за обеспечунами

Да никто не концентрируется во время секса на ощущения мужика
Вам итак хорошо, как не присунь. А женщине нужно сосредоточиться и по хорошему возбудиться что бы получать удовольствие

Не говори "никто", если не знаешь за всех. Что у вас за привычка судить по себе и говорить за всех, неважно в какой теме.

Охотница за обеспечунами
#12
Free_man

Не говори "никто", если не знаешь за всех. Что у вас за привычка судить по себе и говорить за всех, неважно в какой теме.

Я проводила опрос среди своих знакомых девочек на подобные темы
Я конечно у всех прям не спрашивала, но думаю что среднестатистическая девушка мыслит именно так

Гость
#13
Free_man

Ахахах, серьёзно? Концентрироваться во время секса исключительно на самой себе, а не на партнёре, это типо норма? Представлять себя с клоном? Ну так зачем ей кто-то, пусть живёт одна и кайфует))

Ну может она и хочет жить именно одной и будет кайфовать.
А что в этом плохого?
А во вторых, любовь к своему телу никак не мешает иметь отношения с мужчиной и дарить любовь ему. У женщин большое сердце, любви хватит на всех!)

Гость
#14
Free_man

Ахахах, серьёзно? Концентрироваться во время секса исключительно на самой себе, а не на партнёре, это типо норма? Представлять себя с клоном? Ну так зачем ей кто-то, пусть живёт одна и кайфует))

Как будто тётка пишет стиль у тебя)

#15
Гость

Ну может она и хочет жить именно одной и будет кайфовать.
А что в этом плохого?
А во вторых, любовь к своему телу никак не мешает иметь отношения с мужчиной и дарить любовь ему. У женщин большое сердце, любви хватит на всех!)

Ничего плохого не вижу, если будет жить одна, это нормально если человек этого хочет.

#16
Гость

Как будто тётка пишет стиль у тебя)

Как определяешь стиль тёток и не тёток?

Гость
#17
Охотница за обеспечунами

Я проводила опрос среди своих знакомых девочек на подобные темы
Я конечно у всех прям не спрашивала, но думаю что среднестатистическая девушка мыслит именно так

А теперь проведи пальцем меж своих немытых булок, а затем понюхай🤣

Гость
#18
Free_man

Как определяешь стиль тёток и не тёток?

По построению фраз. Хотя, скорее он смешанный. Наверное, ты пишешь и от лица женщин и от лица мужчин. В разных темах.

#19
Гость

По построению фраз. Хотя, скорее он смешанный. Наверное, ты пишешь и от лица женщин и от лица мужчин. В разных темах.

Я пишу от лица себя, и людей в принципе

Гость
#20
Free_man

Я пишу от лица себя, и людей в принципе

Невозможно отвечать за всех людей. Индивидуальность пропадает.

Гость
#21

От лица булькающей биомассы

#22
Гость

Невозможно отвечать за всех людей. Индивидуальность пропадает.

За себя по большей степени пишу, и из некоторых истории моих знакомых

#23
Гость

От лица булькающей биомассы

В каком вообще ответе ты увидел именно стиль тётки?🤣

Гость
#24
Free_man

За себя по большей степени пишу, и из некоторых истории моих знакомых

//Что у вас за привычка судить по себе и говорить за всех, неважно в какой теме//

#25
Гость

//Что у вас за привычка судить по себе и говорить за всех, неважно в какой теме//

Да хз, так любой может написать. У тебя какой-то стереотип сложился. Я хотел вообще это матом написать, но тут не пропускает форум.

Гость
#26
Free_man

Да хз, так любой может написать. У тебя какой-то стереотип сложился. Я хотел вообще это матом написать, но тут не пропускает форум.

Это я тебе отвечаю на коммент... При чем здесь стереотип, если мы не знакомы. Не из чего ему сложиться)) И ты мягко перетёк из такого, типа, быдловатого полубрутала в глуповатого непонимайку)) Без тёткиных проявлений)) Пока, неинтересно становится, когда понятно))

#27
Гость

Это я тебе отвечаю на коммент... При чем здесь стереотип, если мы не знакомы. Не из чего ему сложиться)) И ты мягко перетёк из такого, типа, быдловатого полубрутала в глуповатого непонимайку)) Без тёткиных проявлений)) Пока, неинтересно становится, когда понятно))

Я в ветках запутался уже, на многие темы отвечаю. В общем я услышал тебя.

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

А теперь проведи пальцем меж своих немытых булок, а затем понюхай🤣

Между своих лучше не нюхай, а то такого тролля потеряем страшного

Гость
#29
Гость

Нет, это другое. А у авторши как раз все нормально, так и должно быть. Когда женщина заводится от собственной сексуальности это здоровый сексуальный аппетит и любовь к своему телу.

Спасибо,рада знать,что это норма)
С подругами как-то стрёмно было обсуждать,а анонимно на форуме - дело другое

Гость
#30
Гость

Фантазии старого онанюги🤣

Ну да, конечно, женщины и девушки ни секунды не должны думать о чем-либо сексуальном,только мужикам всё дозволено🙄

Гость
#31
Free_man

Нарцисс получается)))

Нарциссы же окружающих ни во что не ставят.. Я бы сама с таким человеком не общалась. Со мной люди общаются

Гость
#32

у меня такое лет в 14-15 было, когда бушевали гармоны, ощущение,будто бешенство матки было
я была девственницей и про парней особо не думала, покупала себе белье,чулки и любовалась собой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема