Гость
Статьи
А нужна ли любовь …

А нужна ли любовь мужчинам так как нам женщинам?

Именно чувства, эмоции, страсти, признания...Или им интересен секс просто как спорт или когда он приспичит. Может они просто играют с нами женщинами? Я замужем, меня добивается женатый знакомый моего мужа. Старается приблизиться к нам. Как распознать влюблённость от простой похоти?

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Afrikanische poison Hamster
#1

Комплименты и лесть мужчины любят даже больше женщин,особенно касаемо их полового органа

Гость
#2
Анна

Как распознать влюблённость от простой похоти?

Это тождественные понятия

kuzja
#3

Любовь нужна, но в случае с женатым знакомым мне кажется, это просто похоть

другая
#4

Название темы идет в разрез с самой темой.

Гость
#5

это ж какой иди0ткой надо быть, чтоб такой вопрос задать

Гость
#6

им нужен секс и пожрать

да уж
#7

Я вас могу научить как распознать его намерения.

Предложите ему развестись раз уж такая лбовь у него. Увидите что будет.

Мужчины делом а не словами проявлят чувства.

В стиле Бом Жови
#8

Да,конечно нужна....только вот почему-то такие мужчины не нужны современным женщинам.Сейчас любовь никто не ценит,только об этом мечтают где-то в глубине души,но верх всегда берёт расчёт.Мужчина - это же не робот,очень нужны чувства,кто что б не говорил.

Гость
#9

У них атрофирована та часть мозга которая отвечает за эмоции,чувства, а инстинкты слишком развиты...делай выводы.

Гость
#10

а вопрос темы каким боком к похотливому женатику и замужней дуры ?

Гость
#11
Анна

Именно чувства, эмоции, страсти, признания...Или им интересен секс просто как спорт или когда он приспичит. Может они просто играют с нами женщинами? Я замужем, меня добивается женатый знакомый моего мужа. Старается приблизиться к нам. Как распознать влюблённость от простой похоти?

А какая разница собственно? Либо то либо другое, что это меняет для вас?

Spravedlivaya
#12
Гость

У них атрофирована та часть мозга которая отвечает за эмоции,чувства, а инстинкты слишком развиты...делай выводы.

ну что вы раз в какой-то там период там проходит профилактика и временно (!) включаються чувства. А дальше как всегда.

Эльза
#13

Мужчинам очень важно, чтобы их любили. Правда делать ради этого ничего не хотят.:)

Гость
#14

Любовь нужна всем, даже фикусам. Как говорится, ласковое слово и кошке приятно.

А вот с женатым мужиком связываться я бы не советовала.

Гость
#15

Нет. Не важна. Только мальчикам. В молодости это интересно, пережить такой опыт, но в зрелом возрасте все эти мексиканские страсти быстро надоедают, нужен просто надежный человек, с которым есть общие интересы.

Мари я
#16
Гость

Нет. Не важна. Только мальчикам. В молодости это интересно, пережить такой опыт, но в зрелом возрасте все эти мексиканские страсти быстро надоедают, нужен просто надежный человек, с которым есть общие интересы.

ага,именно по-этому они в любом возрасте хотят горячий секс:-)по теме-Автор,спросите прямо у женатого :"ЧЁ ТЕ НАДО?").

В стиле Бом Жови
#17

Знаете,вот мне всегда хочется спросить тех людей кто такое пишет.Кто их воспитывал? Неужели у них перед глазами нет примера собственных родителей.Конечно если семья такая,что чёрт знает что делается - то понятно.Но вот у меня семья счастливая,родители очень любят друг друга и много лет вместе и счастливы.Так как же я могу не верить в чувства?

да уж
#18
Гость

Нет. Не важна. Только мальчикам. В молодости это интересно, пережить такой опыт, но в зрелом возрасте все эти мексиканские страсти быстро надоедают, нужен просто надежный человек, с которым есть общие интересы.

Неправда

#20

"У мужчин есть чувства, но Вы, Автор, никогда этого не поймете, раз создаете темы словами рапутницы."

Spravedlivaya
#21

"[quote="В стиле Бом Жови"]Знаете,вот мне всегда хочется спросить тех людей кто такое пишет.Кто их воспитывал? Неужели у них перед глазами нет примера собственных родителей.Конечно если семья такая,что чёрт знает что делается - то понятно.Но вот у меня семья счастливая,родители очень любят друг друга и много лет вместе и счастливы.Так как же я могу не верить в чувства?[\/quote]\n
\n
понимаете в чем дело, в том что ваша ситуация может быть одна на миллион. И возможно ваша мама так не считает что все было замечательно, но возможно и считает. Наше поколение, а особенно этих козлов воспитывали женщины, ну так вот спасибо им. И отдельная благодарность скотам которые не воспитывали своих же козлят и не сделали из них нормальных мужчин, с нормальными ценностями. \n
Какая там может быть любовь, потребители хреновы. У них только одна мысль как бы женщиной попользоватся в своих интересах. Любовь у них есть до того периода пока есть влюбленность или привязанность к вам. Но это не мешает любить в этот период других. Так что наша любовь уж оч разная. "

Весна
#22

"Автор, настоящие чувтва не предполагают *бли на стороне."

Гость
#23

"[quote="Мари я"]ага,именно по-этому они в любом возрасте хотят горячий секс:-)по теме-Автор,спросите прямо у женатого :"ЧЁ ТЕ НАДО?").[\/quote]\n
Секс это ещё не совсем любовь."

Гость
#24

"[quote="В стиле Бом Жови"]родители очень любят друг друга и много лет вместе и счастливы.[\/quote]\n
Вы их мысли прочли?"

Глаз
#25

"[quote="Гость "]Нет. Не важна. Только мальчикам. В молодости это интересно, пережить такой опыт, но в зрелом возрасте все эти мексиканские страсти быстро надоедают, нужен просто надежный человек, с которым есть общие интересы.[\/quote]\n
\n
+100500"

Гость
#26

"[quote="Spravedlivaya"]Наше поколение, а особенно этих козлов воспитывали женщины, ну так вот спасибо им. И отдельная благодарность скотам которые не воспитывали своих же козлят и не сделали из них нормальных мужчин, с нормальными ценностями. \n
Какая там может быть любовь, потребители хреновы. [\/quote]\n
Понимаете, женщины воспитывали "их" со своими ценностями, а так как женщины только и умеют, что разводить и потреблять, не стоит удивляться тому, что и детям своим они привили такое же поведение. Собственно, получилось поколение мужчин с женским взглядом на отношения, побольше хапнуть и ничего не дать взамен. Так что не нойте."

#27

"[quote="Шпилька_"]У мужчин есть чувства, но Вы, Автор, никогда этого не поймете, раз создаете темы словами рапутницы.[\/quote]\n
+100"

гость
#28

"Ну что повелись на разводку! Молодца! Все отсосали мой Куй!"

Spravedlivaya
#29

"[quote="Гость "]SpravedlivayaНаше поколение, а особенно этих козлов воспитывали женщины, ну так вот спасибо им. И отдельная благодарность скотам которые не воспитывали своих же козлят и не сделали из них нормальных мужчин, с нормальными ценностями. \n
Какая там может быть любовь, потребители хреновы. Понимаете, женщины воспитывали "их" со своими ценностями, а так как женщины только и умеют, что разводить и потреблять, не стоит удивляться тому, что и детям своим они привили такое же поведение. Собственно, получилось поколение мужчин с женским взглядом на отношения, побольше хапнуть и ничего не дать взамен. Так что не нойте.[\/quote]\n
\n
Я все прекрасно понимаю, вы глаза уж точно не открыли. Кого-то воспитывали с ценностями кого-то без. Вина "воспитателей" прежде всего, вина мужчин которые вместо того что бы сохранить семью, шляються и удовлетворяют свою похоть - оч похоже на животных, но не на людей. А чего ныть? Куда проще фильтровать и выбирать тех у кого ценности есть, а не то быдло которое воспитывалось вот-так мамами-хранительницами которые сыночку шагу не дадут сделать, и папками-кобельками которые вместо того чтобы развивать культ семьи во свое же благо предпочитают возвращаться в 10ки тыс. лет назад и быть животными. Так что мужчинам тоже не стоит сопли жевать. Получайте - то чего достойны. "

Мари я
#30
Гость

Секс это ещё не совсем любовь.

это кость на которую нарастает классное мясцО:-)лубоувь крепкая!

Гость
#31
Гость

Нет. Не важна. Только мальчикам. В молодости это интересно, пережить такой опыт, но в зрелом возрасте все эти мексиканские страсти быстро надоедают, нужен просто надежный человек, с которым есть общие интересы.

А что же тогда многие мужчины под 40 лет и далее,бросают жен с которыми пройдены огонь,воды и медные трубы и уходят к молодым на 20..лет младше..какие там общие интересы?

Гость
#32

Мужчинам очень нужны и чувства, и эмоции, и признания в любви. Только ненадолго. Для тонуса. Им это вскоре надоедает

Гость
#33
Гость

А что же тогда многие мужчины под 40 лет и далее,бросают жен с которыми пройдены огонь,воды и медные трубы и уходят к молодым на 20..лет младше..какие там общие интересы?

Это к любви отношения не имеет. Просто хотят молодого тела.

Гость
#34
Мари я

это кость на которую нарастает классное мясцО:-)лубоувь крепкая!

Секс с одним и тем же человеком надоедает и усё, проходит любовь, что дальше делать? Новую любовь искать? Так и будете всю жизнь по койкам скакать, в поисках любви, думая что в этот раз всё по-настоящему и на всю жизнь.

гость
#35

Всё нам надо и побольше!!!!!!

Гость
#36

"Сложно распознать , наверно только его выдерживать эдак год , если будет нормально себя вести значит - любит . Иначе невозможно понять , только так можно разделить\n
"

Мари я
#37

"[quote="Гость "]Секс с одним и тем же человеком надоедает и усё, проходит любовь, что дальше делать? Новую любовь искать? Так и будете всю жизнь по койкам скакать, в поисках любви, думая что в этот раз всё по-настоящему и на всю жизнь.[\/quote]\n
читайте внимательно-к сексу добавляется дружба ,люди становятся по-настоящему близкими и самыми дорогими друг для друга.я об отношениях взрослых людей."

Гость
#38

"[quote="Гость "]Это к любви отношения не имеет. Просто хотят молодого тела.[\/quote]\n
Так уходят же от жен,в моем окружении один мужик-с женой все нормально,дети,дом-полная чаша,а вот как с ума сошел вкусив молодого тела,ушел к 19 летней девушке.Вот в основном все мужики такие(просто некоторые бл.дуют,но не уходят),но и есть исключения конечно."

Гость
#39

"[quote="Гость"]Сложно распознать , наверно только его выдерживать эдак год , если будет нормально себя вести значит - любит . Иначе невозможно понять , только так можно разделить[\/quote]\n
Год?!Каждый человек сам себя не знает,что от себя ожидать..только когда жизнь прожита,уже в пожилом возрасте,в кругу семьи,внуков можно сказать-да любовь была,жизнь удалась..."

Гость
#40
Мари я

читайте внимательно-к сексу добавляется дружба ,люди становятся по-настоящему близкими и самыми дорогими друг для друга.я об отношениях взрослых людей.

Что за бред?

анонимка
#41

Думаю, что стоит у мужчин и спросить.

Гость
#42

Нет, мужчинам нужны ухаживания - обязательно бегать с горящими глазами с кофе и пирожками. Оплата кино, кофе, цветы, подарки, помада, лаки, духи и т.д. - все это мечта каждого мужчины

Пацан_Я
#43
да уж

Я вас могу научить как распознать его намерения.

Предложите ему развестись раз уж такая лбовь у него. Увидите что будет.

Мужчины делом а не словами проявлят чувства.

_____________________

Эй, эй, эй !!! Кэп, чё за фигня !?

Мужчины значит делами, а женщины значит словами, да?

Как всегда удобно устроились !

Рваный мух
#44
В стиле Бом Жови

Да,конечно нужна....только вот почему-то такие мужчины не нужны современным женщинам.Сейчас любовь никто не ценит,только об этом мечтают где-то в глубине души,но верх всегда берёт расчёт.Мужчина - это же не робот,очень нужны чувства,кто что б не говорил.

Соглашусь, просто ж привыкли постоянно ждать чего-то от м. В итоге складывается образ, что мужчина в первую очередь должен, а женщина просто принимает, или отдает только потому что ей дали. А любовь совсем про другое.

bruxelles
#45

Интересно, а с чего это Вы взяли что женщинам любовь нужна?

Поделитесь пожалуйста.

#46

Любовь это самообман, наркотическое влияние гормонов.

-
#47
да уж

Неправда

+1

на старости лет тоже крышу конкретно может снести

особенно с более молодой партнершей

Гость
#48
-

да уж

Неправда

+1 на старости лет тоже крышу конкретно может снести особенно с более молодой партнершей

На старости это во сколько в 30 что ли ))

Гость
#49

Конечно нам мужикам не нужна любовь.Мы же бездушные роботы,которым нужна только заправка и своевременная смазка механизмов.А если серьезно,то любовь мужчинам нужна,но эта розово-сопливая любвоь,которую сейчас генерирует большинство поголовья женсокого,насмотревшись мыльных опер.А настоящая с взаимовыручкой,с самопожертвованием и проч. атрибутами.А бабы сейчас думают,что если я дала ему трахнуть меня и называю его котик и дорогой,то все-ему достаточно для того,чтобы он считал,что я его люблю.

На большие поступки бабы не были способны никогда,за редчайшим исключением,а сейчас тем более.Розовато-слюнявая любовь мужчинам не нужна и за доплату,потому что мужчина понимает,что это суррогат.

Гость
#50

*но НЕ эта розово-сопливая любовь.