Гость
Статьи
Никто не завидует …

Никто не завидует девственницам

Почему, как только какая-то женщина пишет, что девственность никому не нужна, ей сразу начинают писать, что она завидует девственницам и их девственности? А чему завидовать? Вот я своей девственности стыжусь, потому что все парни в моем окружении и парни на сайтах знакомств, даже если они младше меня, уже имеют хоть какой-то сексуальный опыт. Я постоянно боюсь, что оттолкну парня отсутствием опыта, потому что я ничего не умею. Я чувствую себя странной, потому что у всех есть секс, а у меня нет. Будто со мной что-то не так. Будто я сумасшедшая или фригидная, хотя это не так. Не думаю, что мне кто-то завидует. Подруги занимаются сексом, выходят замуж, а я одна, у меня никого нет, у меня нет отношений, нет любви, нет романтики, нет секса, ничего у меня нет. Девственность это символ одиночества, несложившейся личной жизни, отсутствия любви. Чему тут завидовать? Хоть кто-то может ответить, чему тут завидовать?!
Тому, что меня захочет взять в жены мусульманин или мдшник? А зачем мне такой муж? Тому, что кто-то воспримет меня как трофей из-за девственности или начнет пускать слюни, представляя, как он меня, неопытную девочку, всему обучает? Мне не нужен учитель или доминант #секс

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девственность бережет девушка для того, чтоб отдать ее любимому человеку и единственному мужчине — своему мужу, с которым она будет строить свою жизнь. Понимаю, гормоны бьют по голове, но успокойтесь, пожалуйста.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор если ты стыдишься девственности, то ты ду ра. Иди тразайся, ты уже не девца.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Девственность бережет девушка для того, чтоб отдать ее любимому человеку и единственному мужчине — своему мужу, с которым она будет строить свою жизнь. Понимаю, гормоны бьют по голове, но успокойтесь, пожалуйста.

Нах ее отдавать? Девственность берегут ради муж ла только ду ры! Девушка девственница должна любить только себя и свое чистое тело.

Гость
#5

Поддержу, так оно и есть. Завидовать тут нечему, к тому же у девственнице куда меньше шансов найти хорошего мужа. Реально клюют всякие мудэ, муслимы, обиженки. А опыта вычислять нормальных мужиков среди толпы нет. Вдобавок нормальных настораживает и пугает девственность. Это, действительно, символ одиночества и мрачного будущего.

Гость
#6
Гость

Девственность бережет девушка для того, чтоб отдать ее любимому человеку и единственному мужчине — своему мужу, с которым она будет строить свою жизнь. Понимаю, гормоны бьют по голове, но успокойтесь, пожалуйста.

Только нормальным ненужна девственность, скорее наоборот.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Поддержу, так оно и есть. Завидовать тут нечему, к тому же у девственнице куда меньше шансов найти хорошего мужа. Реально клюют всякие мудэ, муслимы, обиженки. А опыта вычислять нормальных мужиков среди толпы нет. Вдобавок нормальных настораживает и пугает девственность. Это, действительно, символ одиночества и мрачного будущего.

О потаску ха объявилась.
Сколькл членов пересосала?

Продавшица из Пятёрочки
#8

Суськи, чего хорошего таскаться с муж лом? Рожаете вы все равно от одного. Ну кто то и от двух. Но это ведь не сотня ваших бывших. Так нах? Нах тратить себя на муж ло ? У вас дел нет? Жизнь де рь мо? Развлечений никаких кроме болтных членов?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

О потаску ха объявилась.
Сколькл членов пересосала?

По себе людей не суди, шлюпка деревенская. А я сужу о ситуации по своей двоюродной сестре не клюют на нее нормальные мужики, нормальные убегают когда о девственности узнают.

Гость
#10

Милая автор, в вашу тему уже налетели падальщики и нагадили в ней. Я не знаю, какие ваши принципы и что вы за человек, но хочется думать, что вы нормальная девушка, которая хочет полноценную семью и человеческие отношения. Прошу вас, поверьте, сайты знакомств, вот эти все клятые тиндеры, дайвинчики — это клоака. Вы в публичном доме не найдёте порядочных людей. Это очень хорошо, если какой-нибудь кобeлёк с СЗ узнав о вашей девственности сразу сбегает. Девственность вообще фильтр от разного рода губителей, козлoв и просто развращенных людей. Чтоб когда вы встретили уже приятного вам молодого человека, настроенного к вам серьезно и решительно, вы были не израненной душой и телом женщиной, а девушкой, способной на искренние чувства. Вам нечего стыдиться, наоборот, только радоваться и уверенно идти по жизни. Право слово, никто слету не обретает опыт в отношениях с противоположным полом, и если у вас сейчас ничего не ладится, то ничего страшного! Главное не скатываться в половую плоскость и просто общаться. Желательно, конечно, с людьми своего круга и мировоззрения. Тогда всё у вас будет хорошо! Не отчаивайтесь! и не смотрите на толпу

Гость
#11

С чего ты решила, что нужна в жены кому-то с такими тараканами? В девственности нет ничего постыдного, ты просто себя не любишь и имеешь низкую самооценку, сравниваешь себя с мжлом озабоченным зачем-то, а их опыт с общественными шалалавами, это днище и есть.

Гость
#12

Да им пох на зависть. Они не для этого девственницы.

Гость
#13
Гость

Девственность бережет девушка для того, чтоб отдать ее любимому человеку и единственному мужчине — своему мужу, с которым она будет строить свою жизнь. Понимаю, гормоны бьют по голове, но успокойтесь, пожалуйста.

А он мне свою девственность даст? Хотя бы анальную девственность свою он мне может предложить? Сомневаюсь. Тогда и он моей не заслуживает. Я почему-то должна себя ограничивать, хранить девственость, кому-то ее дарить. А я когда получу в подарок чью-то девтсвенность? Хотя бы анальную

Гость
#14
Гость

А он мне свою девственность даст? Хотя бы анальную девственность свою он мне может предложить? Сомневаюсь. Тогда и он моей не заслуживает. Я почему-то должна себя ограничивать, хранить девственость, кому-то ее дарить. А я когда получу в подарок чью-то девтсвенность? Хотя бы анальную

Расходимся, тема разводка, автор старый черт

Гость
#15

Это все мода на 50 отеенков серого. Девсвенница и миллионер. Ходят слухи что миллионеры любят быть везде первыми

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#16

Тебе ни сексом надо заниматься, если ты до сих пор не поняла разницу между шlюхой и девственницей, а лежать в Кащенко, и орать, что ты Наполеон.

Гость
#17
Гость

Девственность бережет девушка для того, чтоб отдать ее любимому человеку и единственному мужчине — своему мужу, с которым она будет строить свою жизнь. Понимаю, гормоны бьют по голове, но успокойтесь, пожалуйста.

А для кого ее беречь? Где гарантия, что в моей жизни появится любимый муж? До сих пор не появился. Так может он вообще никогда не появится. Тогда для кого хранить?

Гость
#18
Гость

А для кого ее беречь? Где гарантия, что в моей жизни появится любимый муж? До сих пор не появился. Так может он вообще никогда не появится. Тогда для кого хранить?

Есть такая шутка у психологов: разберись со своей головой, тогда не придётся разбираться в отношениях.

Гарантий в жизни нет. Но есть духовные законы. И если вы их соблюдаете, то повышаете шансы на счастье. А вообще, в таком серьёзном деле надо молиться. Погуглите молитва по соглашению... но помимо молитв себя тоже надо менять в здравую сторону и адекватно оценивать реальность.

Гость
#19
Гость

С чего ты решила, что нужна в жены кому-то с такими тараканами? В девственности нет ничего постыдного, ты просто себя не любишь и имеешь низкую самооценку, сравниваешь себя с мжлом озабоченным зачем-то, а их опыт с общественными шалалавами, это днище и есть.

Мне стыдно, когда общаюсь с парнем младше себя, у него уже был опыт, а у меня нет. Вот какое у него ко мне будет после этого отношение? Как у неопытной девочке, к ученице. А мне учитель не нужен.

Гость
#20
Гость

Мне стыдно, когда общаюсь с парнем младше себя, у него уже был опыт, а у меня нет. Вот какое у него ко мне будет после этого отношение? Как у неопытной девочке, к ученице. А мне учитель не нужен.

Ну емое, а при чем тут девственность? Ни разу такого не видано, чтоб потеряв оную человек становится сверхчеловеком. Вот хабалищем и блудником — да. А полноценным, самодостаточным, уверенным в себе, красивым и ухоженными человеком да никогда в жизни. Не туда роете!

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

О потаску ха объявилась.
Сколькл членов пересосала?

Не завидуй, старая фригидная тварь. Ты кажется собачница? Все старые девы любят помойных псин 🐕

Гость
#22
Гость

Поддержу, так оно и есть. Завидовать тут нечему, к тому же у девственнице куда меньше шансов найти хорошего мужа. Реально клюют всякие мудэ, муслимы, обиженки. А опыта вычислять нормальных мужиков среди толпы нет. Вдобавок нормальных настораживает и пугает девственность. Это, действительно, символ одиночества и мрачного будущего.

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

По себе людей не суди, шлюпка деревенская. А я сужу о ситуации по своей двоюродной сестре не клюют на нее нормальные мужики, нормальные убегают когда о девственности узнают.

Сдохни потаску ха

Гость
#24
Гость

Мне стыдно, когда общаюсь с парнем младше себя, у него уже был опыт, а у меня нет. Вот какое у него ко мне будет после этого отношение? Как у неопытной девочке, к ученице. А мне учитель не нужен.

Не общайся с малолетками, зачем тебе эти тyпыe нищеебы? А зрослый, богатый мужчина ничего не скажет про твою девственность, еще рад будет.

Гостья
#25
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

"Целку рвать". Ну просто рукалицо...

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

А он мне свою девственность даст? Хотя бы анальную девственность свою он мне может предложить? Сомневаюсь. Тогда и он моей не заслуживает. Я почему-то должна себя ограничивать, хранить девственость, кому-то ее дарить. А я когда получу в подарок чью-то девтсвенность? Хотя бы анальную

Автор пидддор.
Сдохни!

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Расходимся, тема разводка, автор старый черт

Пидоррас автор.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Есть такая шутка у психологов: разберись со своей головой, тогда не придётся разбираться в отношениях.

Гарантий в жизни нет. Но есть духовные законы. И если вы их соблюдаете, то повышаете шансы на счастье. А вообще, в таком серьёзном деле надо молиться. Погуглите молитва по соглашению... но помимо молитв себя тоже надо менять в здравую сторону и адекватно оценивать реальность.

Аерующий иди нах.
И автора возьми

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Не завидуй, старая фригидная тварь. Ты кажется собачница? Все старые девы любят помойных псин 🐕

Шлюхандра, що против животеых? Все потаску хи живодеркт йобанные

Гость
#30
Гость

Расходимся, тема разводка, автор старый черт

Почему? Я девушка. И я хочу, чтобы от меня не только требовали, но и давали что-то взамен. Человек говорит, что я должна свою девственность подарить мужу. А муж мне свою подарит? Вряд ли. Он свое эго потешит, что он у меня первый. А я свое эго когда тешить буду? Я тоже хочу быть первооткрывателем. Мужчины часто быстро прощаются с обычной девственностью, а вот анальную хранят. Он мог бы мне ее предложить

Гость
#31
Гость

Есть такая шутка у психологов: разберись со своей головой, тогда не придётся разбираться в отношениях.

Гарантий в жизни нет. Но есть духовные законы. И если вы их соблюдаете, то повышаете шансы на счастье. А вообще, в таком серьёзном деле надо молиться. Погуглите молитва по соглашению... но помимо молитв себя тоже надо менять в здравую сторону и адекватно оценивать реальность.

Я не верующая. Религия на мой взгляд это секта

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

Защищает девушку ее мозг. А никакая не девсть. Муж лу пох куда свое де рь мо толккть. Если девца ду ра, то она недолго в девцах будет.

Гость
#33
Гость

По себе людей не суди, шлюпка деревенская. А я сужу о ситуации по своей двоюродной сестре не клюют на нее нормальные мужики, нормальные убегают когда о девственности узнают.

Если Вашей двоюродной сестре проще оправдывать наличием какой-то плёнки, невидной невооруженным глазом, собственную спесивость, невостребованность, некрасивость, внутренние комплексы и ущербность, неумение ладить с мужчинами и невозможность привлекать их сердца то это её психологические трудности...
Когда Вашу кузину дефлорируют, от неё польза мужчинам будут только в спермосливе и возможности её юзать. Отношения с ней строить никто и подавно не захочет.

Гость
#34
Гость

Почему? Я девушка. И я хочу, чтобы от меня не только требовали, но и давали что-то взамен. Человек говорит, что я должна свою девственность подарить мужу. А муж мне свою подарит? Вряд ли. Он свое эго потешит, что он у меня первый. А я свое эго когда тешить буду? Я тоже хочу быть первооткрывателем. Мужчины часто быстро прощаются с обычной девственностью, а вот анальную хранят. Он мог бы мне ее предложить

Да отчего у вас такой настрой негативный?! Я нескольких ребят знаю, которые друг у друга первые, всё прекрасно у них

Гость
#35
Гость

А он мне свою девственность даст? Хотя бы анальную девственность свою он мне может предложить? Сомневаюсь. Тогда и он моей не заслуживает. Я почему-то должна себя ограничивать, хранить девственость, кому-то ее дарить. А я когда получу в подарок чью-то девтсвенность? Хотя бы анальную

Ищите невинного. В чём проблемы-то?

Продавшица из Пятёрочки
#36

Бондюэль зеленые оливки никакие! Не берите. Сецчас сижу жру и протухшие даже подабтся. И не первая банка бондюэля это ужк.
Оливки посовеиуйте зеленые.

Гость
#37
Гость

Ну емое, а при чем тут девственность? Ни разу такого не видано, чтоб потеряв оную человек становится сверхчеловеком. Вот хабалищем и блудником — да. А полноценным, самодостаточным, уверенным в себе, красивым и ухоженными человеком да никогда в жизни. Не туда роете!

Я могу стать в сексе учительницей для опытного парня, если сама девственница? Вряд ли

Гость
#38
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

А почему с девственницей обломаются? Они обломаются с любой девушкой, которая не хочет с ними секса или не хочет секса первые полгода отношений. Вовсе необязательно при этом быть девственницей

Гость
#39
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

Порядочный мужчина вообще целку рвать не должен. Целка рваться не должна. Кто ее рвет, тот садист, а не порядочный мужчина.

Гость
#40
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

Хватит уже эту сказочную дурь в массы нести. Опыт моей двоюродной сестры показывает, что все как раз наоборот. Порядочный мужчина встречая девственницу честно говорит, что без секса отношения строить не может и уходит в заказ. А вот кобели наоборот радостно начинают встречаться, за спиной параллельно встречаясь еще с кем-нибудь для секса или снимая *ш*. Такое, мягко говоря, обидно. А потом еще под финал когда все вскрывается выдается фраза: ты просто фригидна и вообще больше была как друг. А той девушке, которая была за спиной: ты че? Посмотри на эту прибабахнутую, у нас даже секса не было.
И женится на недевственнице.
Это прямо классика того как девственницам попадаются *порядочные мужчины*. И сколько я ее сама не пыталась знакомить с нормальными, все сливались к недевственницам. Один вообще к девушке с ребенком ушел. Зато от кобелей и дагов успевай отбиваться.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни потаску ха

Сдохни сама курва.

Гость
#42
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

"который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта"

НИЧЕГО СЕБЕ ХОТЕЛКИ У НЕГО. А Я СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ УЧИТЬСЯ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КОГО-ТО? Я СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ УЧИТЕЛЬ НЕ НУЖЕН. Я НИ ПОД КОГО ОБУЧАТЬСЯ НЕ БУДУ. Я НЕ СЕКС КУКЛА, ЧТОБЫ ПОД КОГО-ТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ. И Я НЕ В ШКОЛЕ, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Сдохни сама курва.

Чтоб ты обосррралась прилюдно!

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

"который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта"

НИЧЕГО СЕБЕ ХОТЕЛКИ У НЕГО. А Я СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ УЧИТЬСЯ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КОГО-ТО? Я СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ УЧИТЕЛЬ НЕ НУЖЕН. Я НИ ПОД КОГО ОБУЧАТЬСЯ НЕ БУДУ. Я НЕ СЕКС КУКЛА, ЧТОБЫ ПОД КОГО-ТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ. И Я НЕ В ШКОЛЕ, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ

Автор, вонючее ты пидддорское муж ло, иди нах!

Гость
#45
Гость

Если Вашей двоюродной сестре проще оправдывать наличием какой-то плёнки, невидной невооруженным глазом, собственную спесивость, невостребованность, некрасивость, внутренние комплексы и ущербность, неумение ладить с мужчинами и невозможность привлекать их сердца то это её психологические трудности...
Когда Вашу кузину дефлорируют, от неё польза мужчинам будут только в спермосливе и возможности её юзать. Отношения с ней строить никто и подавно не захочет.

Она нормальная, просто родители у нее строгие. И все прекрасно видно в отношениях, когда отношения доходят до интима, нормальные мужчины сливаются от девственницы.

Гость
#46
Гость

Как раз наоборот! У девственницы больше шансов найти хорошего мужчину. Те мужчины, которым нужна лишь посуда для слива, с девственницей обломаются. И немедленно свалят в поисках безотказного спермоприемника. А рядом с ней останутся только те, кому она важна и дорога как человек и личность....К тому же порядочному мужчине целку жаль рвать, если он и так понимает, что мимопроходящий...Так что в итоге с девственницей останется тот, кто любит. И который сам захочет обучить её всему под себя, без влияния чужого опыта. И её невинности будет только безмерно рад....
А вот в недевственницу будут стараться тупо слить все без исключения. Ещё и в очередь встанут, если бесплатно. Она и так - порванка и дырка для слива, где уже отметились многие..
Считаю. что девственность как раз защищает девушку от всеобщего потребительства.

В общем, с вами все понятно. Вы называете мужчин порядочными, а сами при этом говорите, что они и целку порвут, и мечтают о персональной секс рабыне, в которой никого не было, и которую надо обучить под себя. Я не рабыня и не кукла для какого-то эгоистичного садиста. И не надо этих мужчин порядочными называть. Они не такие. Они просто хотят персональную секс рабыню. Чтобы и новая была, и своих желаний не имела, и делала то, что ей говорят делать. Никакая это не порядочность. Это эгоизм

Гость
#47
Гость

Не общайся с малолетками, зачем тебе эти тyпыe нищеебы? А зрослый, богатый мужчина ничего не скажет про твою девственность, еще рад будет.

Мне интересны молодые и красивые сверстники, а не деды зрелые

Гость
#48
Гость

Не общайся с малолетками, зачем тебе эти тyпыe нищеебы? А зрослый, богатый мужчина ничего не скажет про твою девственность, еще рад будет.

Он будет рад мне, а я ему нет. Мне противно даже целоваться с тем, кто меня сильно старше. Молчу уже про секс

Гость
#49
Гость

Да отчего у вас такой настрой негативный?! Я нескольких ребят знаю, которые друг у друга первые, всё прекрасно у них

Я таких тоже знаю, кто чуть ли не с детского сада встречался, и в 18-19 поженился. Но речь не о них.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Пидоррас автор.

Не 3,14дор, а будущая страпонесса. Муж мою целку порвет, а я его анальную целку порву. Тут же такими фразами оперируют