Гость
Статьи
Завидую девственницам

Завидую девственницам

У них не может быть впч, и рака шейки матки. Им не надо ходить бесконечно на осмотры и переживать что там обнаружат.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я завидую тем, у кого есть секс. Я его хочу, но никогда не получу

Автор
#2
Гость

А я завидую тем, у кого есть секс. Я его хочу, но никогда не получу

Почему?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Девственницы они молодцы!!! Умнички прям.

Мать ваша
#4

А ведь правда)))

Гость
#5

Рак может быть и у девственниц. Впч может передаваться от матери к дочке

Гость
#6
Автор

Почему?

Потому что я очень страшная, и ни один мужчина меня не захотел и не захочет никогда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Рак может быть и у девственниц. Впч может передаваться от матери к дочке

А если мать тоже девственница, то не может!!! Съели тетки!!!

шутка

Анастасия
#8

Хорошо быть юной девственницей - босой, в белом платье, в венке из полевых цветов гулять по лугам, играть на свирели и петь нежным голосом песни.

И мужчиной хорошо быть. Они не рожают и даже менструация со всеми её прелестями обходит их стороной!

😋

Zombie Cat
#9

Хмм, девственница не парится, что у нее могут быть какие-то болезни а потому не ходит к гинекологу. А значит есть вариант пропустить что-то. Глупо завидовать какой-то плеве, просто перестань секситься, нашла проблему.

#10

Если бы, не было месячных до начала сексуальной жизни!
Девственниц было бы мнного!
Но увы...

Глэдис
#11

Пффф. Вы словно с луны свалились. Впч лишь один из факторов рака шейки матки. Около 8 - 20% (по разным данным) пациенток с этим диагнозом впч не имеют.
Плюс уже упомянутое от матери к дочери.
Да и далеко не у всех с онкогенным впч случается рак шейки матки.

Гость
#12

Может быть у них и рак и впч

Гость
#13
Глэдис

Пффф. Вы словно с луны свалились. Впч лишь один из факторов рака шейки матки. Около 8 - 20% (по разным данным) пациенток с этим диагнозом впч не имеют.
Плюс уже упомянутое от матери к дочери.
Да и далеко не у всех с онкогенным впч случается рак шейки матки.

Впч в 90% провоцирует рак шейки так то! Почитайте. За это нобелевскую премию дали

Гость
#14
Гость

Рак может быть и у девственниц. Впч может передаваться от матери к дочке

Онкогенный впч не может! У девственниц и нет рака шейки матки! И им поэтому рекомендубт прививку!

#15
Анастасия

Хорошо быть юной девственницей - босой, в белом платье, в венке из полевых цветов гулять по лугам, играть на свирели и петь нежным голосом песни.

И мужчиной хорошо быть. Они не рожают и даже менструация со всеми её прелестями обходит их стороной!

😋

Эээээ.... ну ладно промолчу)
Я сейчас культурный и приличный

Глэдис
#16
Гость

Впч в 90% провоцирует рак шейки так то! Почитайте. За это нобелевскую премию дали

А вы не читайте кривые переводы выполненные недоучками.
До 90% пациенток с раком шейки матки имеют онкогенный впч. А не у 90% процентов людей с онкогенным впч будет рак. Хотя... вы разницу вероятно не понимаете.

Гость
#17
Кобеллино

Эээээ.... ну ладно промолчу)
Я сейчас культурный и приличный

Нет, не молчите)) скажите всё, что думаете:)

Гость
#18

Не завидуйте. Рак мб и без впч, а из-за таких вот предрассудков что не надо ходить на осмотры, рак обнаруживают уже в 4 стадии

Гость
#19
Гость

Впч в 90% провоцирует рак шейки так то! Почитайте. За это нобелевскую премию дали

А еще есть рак матки, рак яичников рак мочевого пузыря. Без всякого впч. И без ежегодного осмотра и УЗИ можно пропустить беду

Гость
#20
Гость

А еще есть рак матки, рак яичников рак мочевого пузыря. Без всякого впч. И без ежегодного осмотра и УЗИ можно пропустить беду

Но рак шейки матки реально остановить одной вакциной! В том то и дело! Я этого не сделала и жалею( а кто сделал, защищён и не переживает...

Гость
#21

Я не девственница и тоже не хожу вечно на осмотры. Только профилактические, это редко.

Гость
#22
Гость

А я завидую тем, у кого есть секс. Я его хочу, но никогда не получу

Получи его на Али-экспрессе по почте))

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Девственницы они молодцы!!! Умнички прям.

Смищно. Им, кстати, тоже иногда нужен гинеколог. Кисты и "молочница" у всех бывают.

Гость
#24
Гость

Потому что я очень страшная, и ни один мужчина меня не захотел и не захочет никогда.

Спишись с китайцем, они любой рады, у них там недород женщин в стране.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

А если мать тоже девственница, то не может!!! Съели тетки!!!

шутка

Может.

Гость
#26
Анастасия

Хорошо быть юной девственницей - босой, в белом платье, в венке из полевых цветов гулять по лугам, играть на свирели и петь нежным голосом песни.

И мужчиной хорошо быть. Они не рожают и даже менструация со всеми её прелестями обходит их стороной!

😋

Странно, у меня не было стадии игры на свирели в белом платье.

Гость
#27
Анастасия

Хорошо быть юной девственницей - босой, в белом платье, в венке из полевых цветов гулять по лугам, играть на свирели и петь нежным голосом песни.

И мужчиной хорошо быть. Они не рожают и даже менструация со всеми её прелестями обходит их стороной!

😋

Мужчиной быть не айс тем, кому армия светит. Лучше менструация.

Гость
#28
Гость

Онкогенный впч не может! У девственниц и нет рака шейки матки! И им поэтому рекомендубт прививку!

У девственницы может быть любой другой рак и любая другая опухоль.

Гость
#29
Гость

Но рак шейки матки реально остановить одной вакциной! В том то и дело! Я этого не сделала и жалею( а кто сделал, защищён и не переживает...

Сделайте сейчас. Разницы никакой.

Гость
#30
Гость

Рак может быть и у девственниц. Впч может передаваться от матери к дочке

у них другой иммунитет, более сильный, специфический. когда женщина перестает быть девственницей, ее иммунитет работает грубо говоря в два раза хуже - на общий, еще и от мужчины, с которым спит (на защиту от его флоры). Поэтому все тетки-недевственницы злые

Гость
#31
Zombie Cat

Хмм, девственница не парится, что у нее могут быть какие-то болезни а потому не ходит к гинекологу. А значит есть вариант пропустить что-то. Глупо завидовать какой-то плеве, просто перестань секситься, нашла проблему.

есть определенные признаки заболеваний и наивно думать, что девственниц ничего не беспокоит

Гость
#32
Гость

Но рак шейки матки реально остановить одной вакциной! В том то и дело! Я этого не сделала и жалею( а кто сделал, защищён и не переживает...

но на вакцину может быть аллергия с летальным исходом

Гость
#33
Гость

У девственницы может быть любой другой рак и любая другая опухоль.

у девственниц очень сильный иммунитет (не общий), у теток же работает все на мужчину, то есть в два раза меньше

Nezabudkina
#34
Гость

Мужчиной быть не айс тем, кому армия светит. Лучше менструация.

Наши мужчины знают много способов оставить армию с носом. ))

14
#35
STR

Если бы, не было месячных до начала сексуальной жизни!
Девственниц было бы мнного!
Но увы...

А если бы девушки ещё и знали о сакральном смысле девственности,
то женщин вообще бы не было.

14
#36
Zombie Cat

Хмм, девственница не парится, что у нее могут быть какие-то болезни а потому не ходит к гинекологу. А значит есть вариант пропустить что-то. Глупо завидовать какой-то плеве, просто перестань секситься, нашла проблему.

Не стоит при Вашем диком невежестве нести отсебятину.

"Пропустить что-то" могут только женщины. Именно поэтому им предписаны обязательные ежегодные гинекологические осмотры. Девушки и девочки официально освобождены от них даже в планах диспансеризаций. Они подвергаются крайне болезненному ректальному осмотру (поскольку вагинальный недоступен) только ПО ПОКАЗАНИЯМ. Если их ничего не беспокоит, то запись в карточке VIRGO ограничивает посещение гинеколога.

И кончайте завидовать наличию Девичьей чести,
не похоже, что Вас лишили непорочности силой.

Гость
#37

на осмотры нужно ходить всегда лол

14
#38
Гость

на осмотры нужно ходить всегда лол

Не доходит?
Нужно - это женщинам.
А в теме речь про девушек.

Гость
#39
14

Не доходит?
Нужно - это женщинам.
А в теме речь про девушек.

гинекологические заболевания могут в любом возрасте появиться,если что

14
#40
Гость

гинекологические заболевания могут в любом возрасте появиться,если что

Могут. И что дальше?
До Вас тоже ничего не доходит?

Гость
#41
14

Могут. И что дальше?
До Вас тоже ничего не доходит?

ахаха ясно не доходит видимо только до вас

14
#42
Гость

ахаха ясно не доходит видимо только до вас

Ваши скудоумные комментарии не несут информации.
Научитесь излагать мысли, прежде чем пальчиком в клавиатуру тыкать.

Гость
#43
14

Ваши скудоумные комментарии не несут информации.
Научитесь излагать мысли, прежде чем пальчиком в клавиатуру тыкать.

уу если для вас мои предыдущие комментарии никакой информации не донесли, то боюсь огорчить, но с проблемой восприятия информации нужно что-то делать

14
#44
Гость

уу если для вас мои предыдущие комментарии никакой информации не донесли, то боюсь огорчить, но с проблемой восприятия информации нужно что-то делать

Всё раз, раз не доходит.
Меня Ваши комментарии, лишённые всяческого смысла, не интересуют.
И Ваше скудоумное мнение тоже не интересует. Надеюсь, теперь дошло.

Гость
#45
14

Всё раз, раз не доходит.
Меня Ваши комментарии, лишённые всяческого смысла, не интересуют.
И Ваше скудоумное мнение тоже не интересует. Надеюсь, теперь дошло.

так вас никто отвечать и не заставляет раз мнение не интересует ахаха

14
#46
Гость

так вас никто отвечать и не заставляет раз мнение не интересует ахаха

Задвигать назойливых недоумков
и интересоваться их мнением – разные вещи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
14

Задвигать назойливых недоумков
и интересоваться их мнением – разные вещи.

прошу заметить не я доебалась к вашему комментарию)

Гость
#48
Гость

прошу заметить не я доебалась к вашему комментарию)

а кто? председатель еврофонда полоумных детей кто родил за 50?

14
#49
Гость

прошу заметить не я доебалась к вашему комментарию)

Не могу заметить, чтобы Ваша иллюзия была фактической.
Ваш № 39 обращён к моему № 38, который был адресован НЕ Вам.

Гость
#50
14

Не могу заметить, чтобы Ваша иллюзия была фактической.
Ваш № 39 обращён к моему № 38, который был адресован НЕ Вам.

сейчас я вас очень удивлю, но номер 37 была тоже я))) но с компьютера
вот это неожиданность правда