Гость
Статьи
Я девственница и мне …

Я девственница и мне все завидуют

Мужчины на форуме пишут, что девственность это главная ценность девушки. А еще говорят, что тема девственности очень злит опытных в сексе форумчанок, потому что они злятся, что потеряли свою ценность, и завидуют тем, кто ее еще не потерял. Мужчины, которые так пишут, вы в своем уме? Если девственность это самая большая ценность, то зачем женщине ее вообще терять и становится б/у? Даже с мужем ее терять нельзя. Это же унижение, это же потеря своей единственной ценности!
С чего вы взяли, что недевственницы завидуют девственницам, как я? Кажется, это я им завидую, а не они мне. Это я им завидую, что у них уже есть мужчина, есть отношения, романтика, ласка, секс. Я не фригидная, я не аромантик, я нечайлдфри, я тоже всего этого хочу. А у меня этого нет. И с каждым днем мне все больше начинает казаться, что я так и не найду себе мужчину. А мои подруги недевственницы мне не завидуют. Чему тут завидовать? Тому, что меня никто не целует и не обнимает? Тому, что я одинока и не нашла вторую половинку? Тому, что я живу без секса? Да тут не завидовать надо, а жалеть и сочувствовать. Чему тут завидовать?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правда скучное разводилово

#3

как эксперт в торогово-экономических отношениях,рекомендую завести вам кота,а лучше сразу несколько
Их и поцеловать можно и обнять)

Гость
#4

Мне кажется, моей девственности могут завидовать только изнасилованные или использованные ***/фригидные. А женщины, которые получают удовольствие от секса явно мне не завидуют. Вот прям делать им больше нечего, кроме как завидовать тому, кто этих удовольствий лишен и живет без них..

Гость
#5
Гость

Ну правда скучное разводилово

Если не читать дальше заголовка, то все будет казаться скучным

Гость
#6
Аделаида

лучше быть девственницей хоть заразы меньше будет. секс обмен болячками причем отдает боьячки в основном мужлан бабе а не наоборот

Презервативы есть для этого. И мужчину можно выбрать наименее опытного. Неплохо было бы найти девственника, но таких нет в моем возрасте. Все парни стараются лишиться девственности как можно раньше. Хоть с кем

#7
Аделаида

лучше быть девственницей хоть заразы меньше будет. секс обмен болячками причем отдает боьячки в основном мужлан бабе а не наоборот

не мужлан а мужчина
за языком своим следи

Гость
#8
Вася_Многодетный

как эксперт в торогово-экономических отношениях,рекомендую завести вам кота,а лучше сразу несколько
Их и поцеловать можно и обнять)

Есть у меня такой. Он меня лапой когтистой бьет

Гость
#10
Аделаида

ну одень на свою тупую бошку презик, мне чтоли тупым обьяснять что презик не 100 процентная гарантия

Тогда справку спроси перед сексом

Гостья из прошлого
#11

Вы, наверное, еще слишком молоды, если Вас волнует мнение окружающих)))

Лиза-Алекс
#13

Я девственница, мне завидовали.

Гость
#14

Это равносильно что инвалид на инвалидной коляске скажет что ему все завидуют потому что его коляска с мотором ездит быстрее чем люди ходят ногами. Люди с удовольствием живут регулярной половой жизнью и конечно не завидуют всяким девственницам, воздержанкам и мужененавистницам.

Александр Сергеевич Говнов
#15
Вася_Многодетный

как эксперт в торогово-экономических отношениях,рекомендую завести вам кота,а лучше сразу несколько
Их и поцеловать можно и обнять)

ну а Пысю то как кот прочистит?

Гость
#16
Аделаида

лучше быть девственницей хоть заразы меньше будет. секс обмен болячками причем отдает боьячки в основном мужлан бабе а не наоборот

Ну если ума нет - то лучше конечно быть девственницей - здоровее будешь. А умные люди пользуются презервативами

Гость
#17
Гость

Есть у меня такой. Он меня лапой когтистой бьет

Даже кот тебя не любит - это песец!

Гость
#18
Лиза-Алекс

Я девственница, мне завидовали.

откуда ж все знали-то, что ты девственница? тату на лбу у тебя чтоли?

#19
Александр Сергеевич Говнов

ну а Пысю то как кот прочистит?

лапкой

Гость
#20

Тема из серии-

пропал, игнорит,исчез, не пишет, не звонит- пачиму?

Стопицотая как под копирку

#22

У тебя этого нет, наверняка, только в том случае, если ты - пухляшечка-мармелашечка..?
А если ты стройная и красивая - ни за что не поверю, что ты страдаешь от дефицита мужского внимания. Это противоречило бы здравому смыслу.

НоЫВоигура
#23

Кто бы,что бы не говорил,но,в реальности,недевственницы люто завидуют девственницам. Дело в том,что,подавляющее большинство девушек лишается девственности со всякой шушерой,чушпанами,мусором и отморозками. Естесственно,они пытаются бравировать своей сексуальностью,пытаются удивить всех количеством и качеством своего развратного секса,но только,этим давным-давно уже ,удивить никого невозможно,а вот,девственность,в наши дни,это действительно вызывает восторг и удивление.

Лиза-Алекс
#24
Гость

откуда ж все знали-то, что ты девственница? тату на лбу у тебя чтоли?

Да так спалили там.

Гость
#25
Гостья из прошлого

Вы, наверное, еще слишком молоды, если Вас волнует мнение окружающих)))

Я может не понимаю и моя девственность это какая-то ценность? Раз форумчане так говорят. Только я особых плюсов не вижу

Гость
#26
Гостья из прошлого

Вы, наверное, еще слишком молоды, если Вас волнует мнение окружающих)))

И наверное соска во рту. Меняй предпочтения на чупа чупс, или минет, взрослей давай!

Гость
#27
Аделаида

ну одень на свою тупую бошку презик, мне чтоли тупым обьяснять что презик не 100 процентная гарантия

Ну тогда сиди в бункере - нет стопроцентной гарантии что что на тебя не упадет метеорит. А когда выходишь на улицу, знаешь как ты рискуешь попасть под машину? Посмотри фото 18+ что происходит с пешеходами, которые выходят из дома. Поэтому не подвергай свою жизнь опасности. Риск попасть под машину в тысячи раз выше заразиться от секса в презервативе

Лиза-Алекс
#28
Аделаида

это у тебя ума нет уе бище. иди проглоти презерватив недоношеное и завистливое г.овно

Тэ само г*овно, чо ты к людям пристало недоношенное

Гость
#29
Гость

Это равносильно что инвалид на инвалидной коляске скажет что ему все завидуют потому что его коляска с мотором ездит быстрее чем люди ходят ногами. Люди с удовольствием живут регулярной половой жизнью и конечно не завидуют всяким девственницам, воздержанкам и мужененавистницам.

Я не мужененавистница! Я как раз таки люблю мужчин и хочу их

Лиза-Алекс
#30
Аделаида

это у тебя ума нет уе бище. иди проглоти презерватив недоношеное и завистливое г.овно

И чо ты используешь мои слова?!

Гость
#31
Лиза-Алекс

Я девственница, мне завидовали.

Это было в 80х!

Гость
#32
Кот Бегемот

У тебя этого нет, наверняка, только в том случае, если ты - пухляшечка-мармелашечка..?
А если ты стройная и красивая - ни за что не поверю, что ты страдаешь от дефицита мужского внимания. Это противоречило бы здравому смыслу.

Я стройная и красивая, но учусь в женском коллективе. Мужчин у нас нет. По барам не хожу. Нравился мальчик в школе, но он выбрал другую. Я уже забыла его. Но нового не встретила. Иногда ходила на свидания с парнями из интернета. Приходили какие-то кончи. Больше в инете не знакомлюсь

#33

Жалеть, автор, надо когда жизнь в унитаз спустила, в противном случае надо радоваться и не важно проткнута ты или нет. 😅

Гость
#34
Лиза-Алекс

Да так спалили там.

Листья опавшие?

Гость
#35
НоЫВоигура

Кто бы,что бы не говорил,но,в реальности,недевственницы люто завидуют девственницам. Дело в том,что,подавляющее большинство девушек лишается девственности со всякой шушерой,чушпанами,мусором и отморозками. Естесственно,они пытаются бравировать своей сексуальностью,пытаются удивить всех количеством и качеством своего развратного секса,но только,этим давным-давно уже ,удивить никого невозможно,а вот,девственность,в наши дни,это действительно вызывает восторг и удивление.

Нет, обычно девственности лишаются с любимым парнем, будучи в отношениях. Потом часто гражданский брак и официальный

Гость
#36

Ценность девственности в том, что ее легко потерять, но уже никогда нельзя будет восстановить. Девственность – это далеко не пленка, это понятие которому придается большое значение в мистике, религии и философии. Между девственностью и недевственностью пролегает черта, которая предопределяет очень многие социально-психологические качества личности и оказывает особое влияние на судьбу человека.

Лиза-Алекс
#39
Гость

Листья опавшие?

Нет

Лиза-Алекс
#40
Аделаида

ты вобще кто уе.ба?

Это ты уе*ба, сдрисни с глаз моих. Придурошное

Гость
#42
Аделаида

дак а на х рисковать с собой и спать мерзким мужлом
общество всякую вредную фигню навязывает телкам

Никто не навязывает женщинам секс. Они его сами хотят, если не фригидны

Гость
#43
Аделаида

ну девственница страшная бабенка и что? восторог вызывает красивая внешность как у меня а не всякая невидимая хння типо девственности

Так ты тоже невидима, кроме срачных комментов неизвестно, что за уе. бище пальцами шевелит.

Гость
#45
Аделаида

навязывают еще как , со школы пресуют девственниц

Бабки то вроде тебя здесь при чем?

Лиза-Алекс
#47
Гость

Так ты тоже невидима, кроме срачных комментов неизвестно, что за уе. бище пальцами шевелит.

Да это мужик лысый и страшный с плесенью на голове и в подмыхах, не меняет свитер по месяцу

Гость
#48

Завидуют те, которые продешевили. У девственницы изначально больше шансов заиметь хорошего, денежного мужчину.

Гость
#49
Аделаида

ты админам скажи что онм мои зареганые аккаунты все перебанилм на пустом месте. там была моя фотка и многие мне тут писали что я очень красивая и сногсшибательная

Ну так кто мешает снова зарегаться?

Лиза-Алекс
#50
Аделаида

ты админам скажи что онм мои зареганые аккаунты все перебанилм на пустом месте. там была моя фотка и многие мне тут писали что я очень красивая и сногсшибательная

Ты уе*бище гнилое с плохими зубами и лысиной на тупой башке