Гость
Статьи
Вопрос на миллион

Вопрос на миллион

Девушки,меня интересует один емкий и интересный вопросик - почему вы отдаете свое предпочтение всяким отвратительным мужикам,при этом игнорируя нормальных мужчин? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше культуры и образованности в самке, тем в более грубом самце она нуждается.

Гость
#2

Где ты это вычитал, Вася?

Гость
#3

Да, согласна)

Гость
#4
Гость

Чем меньше культуры и образованности в самке, тем в более грубом самце она нуждается.

Вы охранником в зоопарке работаете?

Сэмми
#5

А с чего вы решили, что ваша градация "нормальный/ненормальный" правильная? Каждая сама решает, какой ей нужен.
Где мой миллион?

Гость
#6

ты не нравишься

Гость
#7

Нормальных, это каких? Мне вот нравятся непьющие, некурящие, и добрые. Но мне с такими совсем не везёт. Я притягиваю агрессивных и наглых мужчин, т.к. сама по себе мягкий человек. Ну и доверчивость моя мне мешает. Доверяю многим.

Гость
#8
Сэмми

А с чего вы решили, что ваша градация "нормальный/ненормальный" правильная? Каждая сама решает, какой ей нужен.
Где мой миллион?

мама ему сказала, что он красавчег и девки за ним табунами бегать будут. а девки не бегают...

Сэмми
#9
Гость

мама ему сказала, что он красавчег и девки за ним табунами бегать будут. а девки не бегают...

Так пусть забудет пообедать и одеть шапку в мае. Как минимум, табун из мамы и бабушки обеспечен. Одна будет нестись следом с обедом, другая с шапочкой, чтоб не простыл, когда на улице "холодина" в +16.

#10
Гость

Где ты это вычитал, Вася?

а это что где-то читать надо?
вон примеров под рукой сколько)

Гость
#11
Гость

Нормальных, это каких? Мне вот нравятся непьющие, некурящие, и добрые. Но мне с такими совсем не везёт. Я притягиваю агрессивных и наглых мужчин, т.к. сама по себе мягкий человек. Ну и доверчивость моя мне мешает. Доверяю многим.

Вы к себе таких притягиваете потому что социальный статус низкий.

Гость
#12

Потому что "отвратительные мужики" - это на самом деле просто такой типаж мужчин, который привлекает некоторых из нас. Для вас такой типаж может быть отвратительным, а для нас - нет. Это ведь дело субъективное и личное, дело вкуса.

Гость
#13
Гость

Нормальных, это каких? Мне вот нравятся непьющие, некурящие, и добрые. Но мне с такими совсем не везёт. Я притягиваю агрессивных и наглых мужчин, т.к. сама по себе мягкий человек. Ну и доверчивость моя мне мешает. Доверяю многим.

Вот Хеменгуэй и курил и выпивал, но претензий к нему нет)

Гость
#14
Гость

Вы к себе таких притягиваете потому что социальный статус низкий.

Ммм...не знаю даже...возможно Вы правы. Но я довольно простой человек, не интересуют блага материальные. Мне просто нравится душевное что-то.

Инфусья
#15

А нормальный - это какой?

Гость
#16
Гость

Ммм...не знаю даже...возможно Вы правы. Но я довольно простой человек, не интересуют блага материальные. Мне просто нравится душевное что-то.

Вам надо вырваться из вашей среды обитания. Если тяжело с деньгами, начните просто читать хорошие книги, сами не заметите как станете менять свою жизнь, и появятся другие приятельницы, другие мужчины, другая работа

Гость
#17
Гость

Вам надо вырваться из вашей среды обитания. Если тяжело с деньгами, начните просто читать хорошие книги, сами не заметите как станете менять свою жизнь, и появятся другие приятельницы, другие мужчины, другая работа

Спасибо.

Гость
#18

Nu ti i strashko

Гость
#19
Вася_Многодетный

а это что где-то читать надо?
вон примеров под рукой сколько)

Подозреваю что под рукой у тебя только один пример, который лучше никому не показывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: