Гость
Статьи
вопрос на миллион.

вопрос на миллион.

Подскажите, в чём дело? дело было так: Я покупал своей собаке сухой корм Роял Канин. Один раз купил корм другой продукции(не помню как называется), она не стала его кушать. пришлось за Роял Канин'ом бежать в магазин. почему собака не стала кушать другой корм? может собаки чуят что в Канин больше полезного?...

32 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Собачка, ты Роял Канин рекламировать надумала?

О В Е Н
#2

отвечу только после зачисления денег на мой счет

Гость
#3

а миллион за какой ответ дают

#4

Может, привыкла?

#5
Гость

а миллион за какой ответ дают

За 1000048928097676-ой по щёту. Ну-ка стараемся.

Гость
#6
Гость

Может, привыкла?

говорят привыкает, лучше кормить сухим одной марки

Гость
#7

пф...я уж думала,тут супер интересный вопрос...((

леди моргорин
#8

у нас с котом тоже самое произошло,есть токо роял,

а если ему сменить корм,то шерсть клоками выпадает

Гость
#9
леди моргорин

у нас с котом тоже самое произошло,есть токо роял, а если ему сменить корм,то шерсть клоками выпадает

не ***

Гость
#10

*** проблема!

Гость
#11

Туда добавляют всякую фигню, наподобие валерьянки для кошек (больше-меньше химии, действие - как наркотик). Вот животное и подсаживается.

Не ленитесь готовить, не станете ведь себя дошираком пичкать.

Алиска
#12

"леди моргорин"]у нас с котом тоже самое произошло,есть токо роял,

а если ему сменить корм,то шерсть клоками выпадает

тоже самое - другой не ест.

Алиска
#13

Не ленитесь готовить, не станете ведь себя дошираком пичкать.

ветеринар знакомый сам дома свою живность роялом кормит.

Гость
#14

я своей тоже купила вместо чаппи другой корм, в пять раз дороже чаппи, а она, ***, его даже нюхать не хочет... вот и пойми... наверно привыкают к одному...

Тыц
#15

Во-первых, привыкла. Во-вторых, у животных тоже есть свои вкусовые предпочтения. Может запах не понравился, может не голодная была. У меня вот хорёк есть. Была нужда перевести его с одного корма на другой. Но это ж делать нужно постепенно, поэтому я смешивала 2 корма в одной миске. Этому паразиту новый корм понравился больше, чем старый! Он стал выбирать и съедать сначала новый корм, а потом доедал что оставалось, т.е. старый. А у некоторых хорьки объявляют голодовку и не притрагиваются к новому корму по нескольку дней. И вообще, зайдите на какой-нибудь собачий форум и там спросите всё про корма! А то вдруг Вы собаку какой-нибудь гадостью не полезной кормите?

Линда
#16

Представляю, Автор, какая у Вас скудная жизнь, если такой вопрос на миллион

Мурена
#17

собака "кушает")))

Аля
#18
Vania83

Подскажите, в чём дело? дело было так: Я покупал своей собаке сухой корм Роял Канин. Один раз купил корм другой продукции(не помню как называется), она не стала его кушать. пришлось за Роял Канин'ом бежать в магазин. почему собака не стала кушать другой корм? может собаки чуят что в Канин больше полезного?...

А Вы сами попробуйте.

Луна
#19

:=)) похоже на скрытый пиар корма Роял Канин.......

скажу вам, автор, как бывшая владелица собаки - степень привыкания животных к вашим кормам находится в прямой зависимости от спецдобавок.....приятного собачкам аппетита))

#20

Собачка, ты Роял Канин рекламировать надумала?

это у вас такая приметливая администрация?

причём тут реклама???

#21

добрые люди, спасибо за совет. буду кормить только Канин.

roof is on fire
#22
Vania83

Собачка, ты Роял Канин рекламировать надумала? это у вас такая приметливая администрация? причём тут реклама???

Я работала в роял канине. Этот корм ничем не отличается от других, хотя и позиционируется в премиум сегменте.

гость
#23

фразой - может собаки чуят что в роял канин больше полезного - убили наповал!!!

это как у меня была немецкая овчарка (жила в квартире, никакого спец.дрессировки не проходила), так одна знакомая сказала - она у тебя наверное как милиционера видит так сразу послушная становится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Типа у ментов же есть специально обученные овчарки

Гость
#24
Vania83

добрые люди, спасибо за совет. буду кормить только Канин.

ппц, а с каких пор тут рекламу пропускают??

#25

Мне так нравинтся название "Роял Канин" как будто для коня.

Луна
#26
Vania83

Собачка, ты Роял Канин рекламировать надумала? это у вас такая приметливая администрация? причём тут реклама???

:-))))жжоте........сами к себе обращаетесь??)))

не реклама, говорите? а очень похоже.......

Икс
#27

А я думала, что все уже давно знают про то, что производители кормежек для зверья домешивают в него всякие штуки, которые вызывают привыкание. Потому животные потом другого не хотят.

#28

я просто хочу узнать совет. а вы... думайте что хотите)

Mrau
#29

отзывы моих подруг, друзей по поводу Канин хорошие. говорят что хороший корм.

Vania83
#30

Вот я сам ем новый корм и мне пофигу , а собачка брезгует ,теперь за ней доедать придется.

Аля
#31
Vania83

Вот я сам ем новый корм и мне пофигу , а собачка брезгует ,теперь за ней доедать придется.

Ужас какой))))

Олка
#32

не, качество Рояла последнее время улучшилось. По крайней мере кормов для кошек. Моему коту подошла только Эукануба, от всех остальных если дня 3-4 кормить начинала капать слюна и облезать морда. Но Эукануба не всегда бывает вовремя приходиться подсовывать и другие. С лета кот на РК нормально чувствует себя. И месяц можно кормит и больше , все ОК.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: