Гость
Статьи
Нормальная таким не …

Нормальная таким не занимается

Нормальная женщина лучше будет жить в общаге, в убогой однушке, с соседками, с любимой Мамочкой, но мужика ублажать не бросился..И да, а почему вы забываетесь, что родители могут хорошо обеспечивать? Что женщина может заработать, а не ублажать кого-то? Почему я вижу работающих и зарабатывающих женщин, а вы - нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в своём селе слыла
Ненормальной су....чкою
Всё за то, что в рот брала
Перед каждой случкою

привет
#2

такую скуку даже пропускать не надо

#3

А по моему смысл отношений как раз в том, чтобы ублажать друг друга. Вот спать с кем-то из материальных соображений - это, простите, проблема. А жениться по любви, пусть даже и муж зарабатывает больше - это нормально.
Всё просто: отношения - это когда оба дают друг другу то, чего у него нет. Женщине даёт мужчине уют очага, мужчина даёт женщине физическую и материальную безопасность. Если мужчина не может и не хочет защитить свою жену - он не совсем и мужчина. Если не может обеспечить финансово - ну тоже это не очень хорошо. Мужик должен быть мужиком. Женщина должна быть женщиной.
Не надо никого ублажать. Надо просто жить. Может женщина заработать? Может. Если хочет. Это не мешает ей иметь мужа, кстати, и это не мешает ей ублажать его, а ему, соответственно, её.
В общем я не понимаю посылов этих про "ублажание" и прочее...

Гость
#4

Что сейчас прочитали мои глаза?

Василиса
#5

Почему обязательно мужик, найти женщину с квартирой она не может?

🐍
#6

Нормальная женщина присосется, как пиявка, к успешному мужику и будет жить за его счет разумеется.

Гость
#7
Alex

А по моему смысл отношений как раз в том, чтобы ублажать друг друга. Вот спать с кем-то из материальных соображений - это, простите, проблема. А жениться по любви, пусть даже и муж зарабатывает больше - это нормально.
Всё просто: отношения - это когда оба дают друг другу то, чего у него нет. Женщине даёт мужчине уют очага, мужчина даёт женщине физическую и материальную безопасность. Если мужчина не может и не хочет защитить свою жену - он не совсем и мужчина. Если не может обеспечить финансово - ну тоже это не очень хорошо. Мужик должен быть мужиком. Женщина должна быть женщиной.
Не надо никого ублажать. Надо просто жить. Может женщина заработать? Может. Если хочет. Это не мешает ей иметь мужа, кстати, и это не мешает ей ублажать его, а ему, соответственно, её.
В общем я не понимаю посылов этих про "ублажание" и прочее...

Какая такая физическая безопасность от мужчины в современном мире???
У вас что варвары ломятся в квартиру? Викинги ловят женщин в плен на улицах?

Гость
#8

Определись уже, женщина у тебя нищая, из богатой семьи или богатая. Да, богатой женщине или из богатой семьи не за чем ублажать мужика. А вот голодранке смысл его ублажать есть. Не все готовы жить в бедности и обрекать на это детей. Кого-то это устраивает. А кто-то хочет жить в роскоши, хочет путешествий, брендов, а не жить в дыре, как все одноклассники. Детей хочет в достатке растить. И она мужика ублажать будет, ради денег и роскоши. И это нормально. Хочешь жить- умей вертеться. Я бы не хотела жить в общаге или коммуналке с чужой мебелью и посторонними людьми. Если бы я выбирала между общагой и богатым мужчиной, то выбрала бы его. Мне такой выбор в жизни делать не пришлось, я из обеспеченной семьи, но девушек из бедных семей не осуждаю

Гость
#9
Alex

А по моему смысл отношений как раз в том, чтобы ублажать друг друга. Вот спать с кем-то из материальных соображений - это, простите, проблема. А жениться по любви, пусть даже и муж зарабатывает больше - это нормально.
Всё просто: отношения - это когда оба дают друг другу то, чего у него нет. Женщине даёт мужчине уют очага, мужчина даёт женщине физическую и материальную безопасность. Если мужчина не может и не хочет защитить свою жену - он не совсем и мужчина. Если не может обеспечить финансово - ну тоже это не очень хорошо. Мужик должен быть мужиком. Женщина должна быть женщиной.
Не надо никого ублажать. Надо просто жить. Может женщина заработать? Может. Если хочет. Это не мешает ей иметь мужа, кстати, и это не мешает ей ублажать его, а ему, соответственно, её.
В общем я не понимаю посылов этих про "ублажание" и прочее...

Нездоровая это установка. Знаю таких, кто зад рвет и от боли кричит, но мужчине не отказывает в анале. Вот ей кажется, что она обязана дать в зад, потому что он хочет. Не за что-то, не потому что ей некуда идти. Просто откуда-то у нее в голове такая установка. И это не забавная бдсм игра, где саб притворяется, что ему больно, потому что это возбуждает доминанта.

Гость
#10
Гость

Нездоровая это установка. Знаю таких, кто зад рвет и от боли кричит, но мужчине не отказывает в анале. Вот ей кажется, что она обязана дать в зад, потому что он хочет. Не за что-то, не потому что ей некуда идти. Просто откуда-то у нее в голове такая установка. И это не забавная бдсм игра, где саб притворяется, что ему больно, потому что это возбуждает доминанта.

Да мало ли что он хочет? Перехочет, господи, бедные терпилы.

Гость
#11

Ой иди ***

Гость
#12

Нормальный отец дочурок вагинек обеспечивать не будет. Подросла и пинок под зад.

Сиреневая Даль в прошлом
#13

Не совсем понятен посыл темы. Так за что топит автор?

Гость
#14

Не знаю я, я вижу) вижу к тому же не ублажающих, а любимых и любящих, которых мужчины на руках носят) И что плохого в ублажении горячо любимого мужа?

Гость
#15
Гость

Да мало ли что он хочет? Перехочет, господи, бедные терпилы.

Сами виноваты

Гость
#16
Гость

Нормальный отец дочурок вагинек обеспечивать не будет. Подросла и пинок под зад.

Как раз таки парня выпнут из дома, чтоб работу искал, а девочку оставят дома, чтобы по членам не поскакала

Гость
#17
Гость

Не знаю я, я вижу) вижу к тому же не ублажающих, а любимых и любящих, которых мужчины на руках носят) И что плохого в ублажении горячо любимого мужа?

Речь идет про ублажение вопреки своему комфорту и желаниям

Гость
#19

Так можно работать и зарабатывать. Так и поступают многие девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: