Гость
Статьи
Зачем феминистки …

Зачем феминистки бреются и закрашивают седину?

Бритье ног и рук навязано женщине патриархатом и производителями бритв. Окрашивание волос навязано патриархатом и производителями краски. Выгоду от бритья ног и рук и окрашивания волос имеют только производители краски и бритв и патриархат, ведь бритье ног и рук и окрашивание седины это преклонение перед величием патрархата. Феминистки борятся за освобожденте женщин от патриархального угнетения, но многие феминистки бреют ноги и руки и красят волосы. Зачем они так делают? Они ненастоящие феминистки? #феминизм

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор м?

#2

А по-твоему феминистки никак не должны за собой ухаживать? Феминизм топить за то, что каждый может выглядеть, как ему удобно. Удобно брить ноги и краситься? Значит, брей и крась. Все.

Независимая
#3

Это их право. Сразу видно, что вы рабыня, про права ничего не знаете.

Гость
#4

Не только руки и ноги бреют, но и головы

Гость
#5

А не феминисткам можно бриться и красить волосы? Или, если женщина не берет руки и ноги, не красит волосы, то она по определению феминистка? Я просто хочу выяснить, куда себя отнести.

Гость
#6

наоборот патриархатом как вами же сейчас навязаны какие-то феминистки-дурочки они) бритвы какой ужас. нужно быть патриархальной, ходить в платочке и молиться...

ЛСВ
#7

Почему мужчины гладко бреются, стригутся и иногда даже красят волосы? До чего используют дорогой aftershave? Быть феминисткой не означает выглядеть неухоженно, быть феминисткой это иметь выбор надевать каблуки в офис или как мужчины иметь право ходить на плоской подошве, красится или нет - не дело. Если хочет не брить ноги и подмышки, никто и не закрашиваться седину - это не выбор.

#8

феминистки тоже люди

привет
#9

феминизм вообще с бритьем не связан по сути

Гость
#10

ничего не брею, я голубых кровей, но волосы крашу, ибо с возрастом цвет вроде как слинял, хочу как раньше, чтобы поярче было

Гость
#11
Helena Gainsbourg

А по-твоему феминистки никак не должны за собой ухаживать? Феминизм топить за то, что каждый может выглядеть, как ему удобно. Удобно брить ноги и краситься? Значит, брей и крась. Все.

Бритье ног это адаптивка под патриархальные устои

Гость
#12
Независимая

Это их право. Сразу видно, что вы рабыня, про права ничего не знаете.

Рабыня это вы. С этого все и начинается. Сегодня бреешь ноги, завтра член в рот возьмешь

Гость
#13
ЛСВ

Почему мужчины гладко бреются, стригутся и иногда даже красят волосы? До чего используют дорогой aftershave? Быть феминисткой не означает выглядеть неухоженно, быть феминисткой это иметь выбор надевать каблуки в офис или как мужчины иметь право ходить на плоской подошве, красится или нет - не дело. Если хочет не брить ноги и подмышки, никто и не закрашиваться седину - это не выбор.

Почему мужчины не бреют ножки?

Гость
#14
Гость

Бритье ног это адаптивка под патриархальные устои

вы что-ниб делаете в жизни для мужчин?

Гость
#15
Гость

вы что-ниб делаете в жизни для мужчин?

Угадайте

Гость
#16

Ага, а ещё зубы чистят и подтирают *oпy!

Гость
#17
Гость

Ага, а ещё зубы чистят и подтирают *oпy!

Это гигиена

Гость
#18
Гость

Угадайте

я думаю, выглядить действительно красиво-это не по патриархальному, конечно представляются побритые ноги, вся ухоженная.

Сэмми
#19
Гость

А не феминисткам можно бриться и красить волосы? Или, если женщина не берет руки и ноги, не красит волосы, то она по определению феминистка? Я просто хочу выяснить, куда себя отнести.

Не надо. Сейчас целая философская тема разовьется. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: