Гость
Статьи
Построить отношения с …

Построить отношения с участником ОПГ

Прошу отнестись к моей проблеме серьезно. Я недавно пересматривала "Криминальную Россию" и заинтересовалась одним участником челнинской ОПГ. Он щас осужден, выходит в 2023, то есть время построить отношения с ним у меня еще есть.
К слову, я проживаю на территории сопредельного государства, не в России. И вот вчера, в 3 часа ночи, я нашла домашний телефон предмета моего обожания в телефонном справочнике онлайн города Набережные Челны. С утра позвонила его матери, но она не восприняла меня всерьез. Дайте совет, как мне правильно вести себя в этой ситуации. Очень хочется выйти на этого человека. Заранее спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь так и введи

Гость
#2

Да проще наверное вам со скопинским маньяком познакомиться. Он уже знаменит и на свободе. Хороший мужичок, подумайте.

Гость
#3
Гость

Да проще наверное вам со скопинским маньяком познакомиться. Он уже знаменит и на свободе. Хороший мужичок, подумайте.

не, ну его. Он старый и убогий. А тот чувак мой ровесник хотя бы

Калина
#4

🤣🤣За любовь надо бороться

Гость
#5
Калина

🤣🤣За любовь надо бороться

так как? Его мама не захотела общаться на эту тему

Калина
#6
Гость

так как? Его мама не захотела общаться на эту тему

При чем тут мама? Идите просите свиданку, как Крупская

Гость
#7
Калина

При чем тут мама? Идите просите свиданку, как Крупская

Вы понимаете, я не знаю в какой ИК он чалится. Я нашла в Сети судебные документы, кассационные жалобы и т.д. Но где он сидит не нашла. Из той банды 4 чела уехали на ПЖ, вот их местоположение указано. А этого чувака - нет.

Гость
#8

Криминальная россия шла года до 2000-го. Даже если допустить, что предмету вашего обожания тогдс было 20, то сейчас ему минимум сильно 40+. Нафиг вам человек, который полжизни в тюрьме просидел?

Калина
#9
Гость

Вы понимаете, я не знаю в какой ИК он чалится. Я нашла в Сети судебные документы, кассационные жалобы и т.д. Но где он сидит не нашла. Из той банды 4 чела уехали на ПЖ, вот их местоположение указано. А этого чувака - нет.

Барышня, в наше время деньги решают все, любой следак с радостью вам сообщит за недорого

Гость
#10

Автор вдруг он за грянет на нары снова подумай об этом

Гость
#11

Рецидивистов немало

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем