Гость
Статьи
Не было отношений

Не было отношений

Уважаемые участники и участницы форума, здравствуйте! Мне 21 год. Начала волновать одна тема, а именно тема отношений. До этого как-то не особо парился по этому поводу, так как думал "ну успею ещё, сейчас надо заниматься собственным саморазвитием". Если говорить о себе, то внешне не отталкиваю, роста среднего (174-175 см), стараюсь держать себя в приемлемой физической форме, привычек вредных не имею. Но на мне и морально и физически оставило отпечаток то, что в подростковом возрасте я был довольно полным. Хотя с этим справился, но все же ничего не проходит бесследно. Присутствует все же какая-то неуверенность. Как собеседник являюсь личностью интересной, опираясь на мнение знакомых. Иногда пишу стихотворения и рисую, но это не является моим основным направлением деятельности. Бывало так, что я предлагал отношения, но в итоге получалось так, что либо не сходились в каких-то взглядах, и это было барьером, либо девушка уже занята. Вообще во взглядах именно на отношения я довольно старомоден. Отношения для меня это взаимопомощь, поддержка, доверие, совместное времяпрепровождение. Что касается интимных связей, то считаю, что партнёр должен быть один, ведь это тот, с кем хочешь построить дальнейшую жизнь. Может быть, меня назовут архаичным и неопытным дураком, что так сейчас не бывает. Но я, пожалуй, останусь при своём мнении. Если говорить о местах, где нравится проводить свободное время, то это парки, старинные усадьбы с красивой природой. Тусовки не люблю и никогда на них не был. Так вот собственно вопрос, ради которого это все написано: стоит ли прибегать к сайтам знакомств или просто ждать случая? Или на подобных ресурсах не будет людей с похожими взглядами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Автор, жаль, что я не ваша ровесница)
Мы очень похожи во взглядах на жизнь.
Я бы вам посоветовала познакомиться на сайте азбука веры. Это православный сайт. Но я там регистрировалась чисто из-за общения с людьми, на свидания тоже ходила, были интересные люди. Причем, я вам скажу, лично не встретились люди порядочные, с богатым внутренним миром. Не было пошлых ситуаций и прочей непристойности.
Попробуйте зарегистрироваться там, вдруг все будет хорошо )

Юлия
#2

И ещё. Там не только верующие люди. Большинство просто верят в бога, уважают , так сказать это.
Но люди на удивление приятные, сравнивая другие сайты знакомств...

Юлия
#3
Юлия

Автор, жаль, что я не ваша ровесница)
Мы очень похожи во взглядах на жизнь.
Я бы вам посоветовала познакомиться на сайте азбука веры. Это православный сайт. Но я там регистрировалась чисто из-за общения с людьми, на свидания тоже ходила, были интересные люди. Причем, я вам скажу, лично не встретились люди порядочные, с богатым внутренним миром. Не было пошлых ситуаций и прочей непристойности.
Попробуйте зарегистрироваться там, вдруг все будет хорошо )

Лично мне *

Гость
#4
Юлия

Автор, жаль, что я не ваша ровесница)
Мы очень похожи во взглядах на жизнь.
Я бы вам посоветовала познакомиться на сайте азбука веры. Это православный сайт. Но я там регистрировалась чисто из-за общения с людьми, на свидания тоже ходила, были интересные люди. Причем, я вам скажу, лично не встретились люди порядочные, с богатым внутренним миром. Не было пошлых ситуаций и прочей непристойности.
Попробуйте зарегистрироваться там, вдруг все будет хорошо )

Приму к сведению. Спасибо Вам за информацию

Шкварочка
#5

Автор, у меня после прочтения сложилось о Вас прекрасное впечатление :) Вы выглядите интересной, достаточно зрелой личностью, со своими увлечениями и взглядами на жизнь. Мне самой 19, с отношениями - все сложно, но тут не об этом. Для меня парни Вашего возраста - совсем дети :) О Вас такого впечатления не сложилось, но речь не об этом. Мне совсем не кажется, что в этом возрасте надо куда-то спешить. Как парням, так и девушкам. Но если на девушек часто давит общество (замуж пора, замуж), то на мужчинах это сказывается меньше)

Также, часто мужчина в паре старше. Поэтому, Вашей будущей жене сейчас вполне может быть 11 лет :) или 15))

Я бы на Вашем месте не форсировала события. Хочется активно знакомиться - пожалуйта. Нет такого желания - ничего страшного, любовь часто находит нас сама! :) С Вами все в порядке, уверяю Вас. Нет смысла размениваться на меньшее, когда Вы знаете, чего хотите. У Вас прекрасный возраст! Занимайтесь собой, развивайтесь, и достойная спутница, которая станет настоящей любовью, Вам обеспечена :)

умная
#6

старомодная манера изложения. пишет дед из 70-х

Гость
#7
умная

старомодная манера изложения. пишет дед из 70-х

Застали семидесятые? Можете поделиться впечатлениями об этом времени, если хотите. А как тогда стоит писать?

Гость
#8

У меня тоже не было. Не пью ,не курю, по клубам не хожу, дома книжки читаю, хотя год назад подрабатывала моделью для шмоток (вк и инсте есть паблик с брендом), меня пригласили знакомые, но не мое это, как-то скучно, поэтому бросила. Вроде бы симпатичная, в меру общительная, а с парнями не клеится ничего и дальше разговорчиков не заходит дело. То ли серьезных ребят не встречала, то ли во мне дело, хз.

Гость
#9

Стоит попробовать. Вы ж ничего никому не должны будете все равно, а так вдруг встретите там интересного человека. В любом случае даже по фото, по первым сообщениям будет понятно стоит ли продолжать разговор с этим человеком. Я тоже была против сз, считала что там только неадекват и жалею что "ждала случая" и ничего не делала.

Гость
#10

Нет и еще раз нет, уж прости, но там достойная девушка одна на тысячу попадется, да и то не факт, один неликвид, *** дивы, фейки или просто тешащие лайками свое эго. Никто не напишет первой, никто не поддержит разговор, максимум да/нет/как дела, безыдейные. Общался с двумя, одна постоянно морозилась от встречи в реале, другая завалила своими тараканами при первом диалоге, у другой после первой встречи как-то быстро пропал запал на дальнейшее общение. Только через общий круг знакомых/работа/досуг и интересы. Больше никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема