Гость
Статьи
Отношения не отношения

Отношения не отношения

#отношения Пишу сюда потому что не знаю с кем этим можно поделится. Не знаю все ли мужчины на сегодняшний день такие или нет. Мы встречаемся два года. Я действительно была счастлива со своим парнем хоть мы постоянно ссоримся. И было бы из-за чего. Он постоянно уламывает меня на анальный секс. А мне это не нравится, мне больно, не приятно и вообще я просто не могу принять этот вид секса он мне противен. В ответ я всегда слышу что у меня во всех отношениях он был и почему я должен отказывается от этого. Я ему объясняю что это не для меня. До всей этой ситуации я услышала разговоры парня со своими родителями, что возможно он хотел сделать мне предложение. Но в итоге мы опять поругались с ним все по той же теме. Я уже каждый раз ищу квартиру чтобы не остаться с голой ***. Я просто не знаю что мне делать (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предложите в его сторону анал) скажите - после того, как ты попробуешь

Гость
#3

Он у вас дэбик

🦇
#5

Ну если у вас такое несовпадение сексуальных предпочтений, то зачем стремиться в брак?
В браке должно быть комфортно и счастливо обоим
Если конечно вам по кайфу садо-мазо с мозговыносом, тогда ок

Гость
#6

Если он не воспринимает твой отказ, уходи от него, секс ( хоть вагинальный , хоть анальный) без желания второго партнера считается изнасилованием, вообще анальный секс опасен для здоровья, и если уж им заниматься то нужно серьезно подготовится, как минимум купить смазку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: