Гость
Статьи
Хотите отношений?

Хотите отношений?

Не бывает просто "отношений". Отношения бывают только конкретные.

Например, дружеские (партнерские), товарно-денежные (обмен денег, товаров или услуг на другие товары или услуги), они же договорные, садо-мазохистские, они же доминирования/подчинения и др.

Когда человек приходит в магазин и говорит что он хочет товар, вместо того чтобы сказать какой именно товар он хочет, причина такой неконкретности может быть только одна - человек хочет такой товар, название которого ему стыдно озвучить. Поэтому он хочет чтобы продавец сам догадался чего он хочет.

Аналогично, когда человек заявляет что он хочет отношений, вместо того чтобы сказать каких именно отношений он хочет, причина может быть только одна - человек хочет таких отношений, название которых ему стыдно озвучить. Поэтому он хочет чтобы другой человек сам догадался чего он хочет.

Более того, если человеку нечего скрывать, он вообще слово "отношения" не употребляет, а прямо говорит чего он хочет, например, "ищу друга", "хочу влюбиться", "ищу спонсора (покупателя услуг интимного характера), "ищу мужа (жену)" и т.д.

А вы хотите отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

поотношаться бы.

Гость
#2

Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. (Мопассан Г.)

woman-programmer
#3

Ищут успешного мужа или хозяйственную жену.

Гость
#4
Гость

Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. (Мопассан Г.)

Гиде Мопассан явно не любил никогда раз такое написал.

Гость
#5

Хочу, но только без выше перечисленного песка в механизмах.

Гость
#6

гармоничные здоровые отношения

Автор
#7
Гость

гармоничные здоровые отношения

Ахаха, долпоепка, гармоничными здоровыми могут быть разные отношения. Международные, дружеские, партнерские и др.

Ты именно из тех, кому стыдно озвучить свои желания. Потому что они гадкие)

Автор
#8
Гость

Хочу, но только без выше перечисленного песка в механизмах.

Не бывает просто отношений (без песка). Бывают только конкретные.

Гость
#9

А я хочу отношений: душевных спокойных, хочу рядом видеть мужчину любящего и заботливого.

Гость
#10

Сейчас нет любви, страсти. Один расчёт. И я про мужиков. У них Все по выгоде

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: