Гость
Статьи
Хотите "отношений"?

Хотите "отношений"?

Понятия "отношения" (без уточнения какие именно) не существует.

Возникает вопрос. А зачем некоторые люди говорят, что хотят "отношений", если "отношений" не сущестует?

Ответ очевиден - реальные цели таких людей таковы, что им стыдно озучить их прямым текстом, поэтому они скрывают их за абстрактно-туманно-размытым словом "отношения".

Если человек хочет секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет денег за секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет сожительство (с оформлением или без), ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

А вы хотите "отношений"?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужики и не прячут.Мне сегодня прямым текстом мужик предложил удовлетворять его без отношений и прочих ништяков.Был послан в пешее эротическое.

Гость
#2

Тех, которые вы описали, нет.

#3

Хочу чтоб у меня был мужчина, который делает с утра чай с лимоном и завтрак готовит, который делает мне вечером массаж, чешет мне спинку , заплетает мне косички, с которым мы сидим на кухне и смотрим видосики на ноутбуке, которого всегда можно обнять и поцеловать, с которым мы вместе работаем и вместе отдыхаем. Вот так ! 😻 Люблю его

#4
Гость

А мужики и не прячут.Мне сегодня прямым текстом мужик предложил удовлетворять его без отношений и прочих ништяков.Был послан в пешее эротическое.

Кувалдой ему между ног

Автор
#5
Гость

Тех, которые вы описали, нет.

Значит хочешь "отношений"

Автор
#6
Вау🐈

Хочу чтоб у меня был мужчина, который делает с утра чай с лимоном и завтрак готовит, который делает мне вечером массаж, чешет мне спинку , заплетает мне косички, с которым мы сидим на кухне и смотрим видосики на ноутбуке, которого всегда можно обнять и поцеловать, с которым мы вместе работаем и вместе отдыхаем. Вот так ! 😻 Люблю его

Это и есть скрывать свою реальную цель

Гость
#7

Если человеку нужно сожительство (с оформлением или без), то ему нужны отношения.если человеку нужен секс за деньги,то ему не нужны отношения.А вот если человек просто хочет секс,то да он появится за словом отношения, притворяется,врёт партнеру

Гость
#8

ващет отношения - это основное занятие человечества всю историю.
отношения - это эмоционально-социальные взаимодействия между людьми. туда может секс входить, а может и не входить.

Гость
#9
Гость

Если человеку нужно сожительство (с оформлением или без), то ему нужны отношения.если человеку нужен секс за деньги,то ему не нужны отношения.А вот если человек просто хочет секс,то да он появится за словом отношения, притворяется,врёт партнеру

Секс - это не позорное желание - его не прячут.
Сожительство (с оформлением или без) - это тоже не позорное желание - его не прячут

Гость
#10
Гость

ващет отношения - это основное занятие человечества всю историю.
отношения - это эмоционально-социальные взаимодействия между людьми. туда может секс входить, а может и не входить.

Авто очередной сбиватель планок у баб.Теперь он будет доказывать, что "отношений" не бывает, чтоб охотнее ноги раздвигали!Во всяком случае, он предполагает такое развитие событий своей Л - ЛОГИКОЙ!🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Вау🐈

Хочу чтоб у меня был мужчина, который делает с утра чай с лимоном и завтрак готовит, который делает мне вечером массаж, чешет мне спинку , заплетает мне косички, с которым мы сидим на кухне и смотрим видосики на ноутбуке, которого всегда можно обнять и поцеловать, с которым мы вместе работаем и вместе отдыхаем. Вот так ! 😻 Люблю его

ты рассуждаешь как барыня, которая хочет иметь крепостного , это нехорошо. Без шуток.

#12
Гость

ты рассуждаешь как барыня, которая хочет иметь крепостного , это нехорошо. Без шуток.

Хочу любящего мужа и все. Но у меня уже есть такое )

Гость
#13
Гость

А мужики и не прячут.Мне сегодня прямым текстом мужик предложил удовлетворять его без отношений и прочих ништяков.Был послан в пешее эротическое.

А за ништяки "это другое"? Вся суть.

#14
Автор

Это и есть скрывать свою реальную цель

А реальная какая ?

Гость
#15
Вау🐈

Хочу любящего мужа и все. Но у меня уже есть такое )

любящий - это совсем другое, тапки в зубах приносят холопы

Гость
#16
Вау🐈

А реальная какая ?

Развод. Всегда. На бабки, на ништяки, на внимание, да на что угодно.

Гость
#17
Гость

ващет отношения - это основное занятие человечества всю историю.
отношения - это эмоционально-социальные взаимодействия между людьми. туда может секс входить, а может и не входить.

"Межличностные отношения" - это любые взаимодействия между любыми людьми (это почти цитата их определения).

А "отношения = эмоционально-социальные взаимодействия между людьми" - это на твоём собственном языке. Никто не возражаетю

Но в русском такого нет.

Гость
#18
Вау🐈

Хочу любящего мужа и все. Но у меня уже есть такое )

Вот это и есть хотеть "отношений".
Ты так и говоришь, не сомневаюсь.
Ты моральный урод.

Если загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли

#19
Гость

любящий - это совсем другое, тапки в зубах приносят холопы

Тапки в зубах мне никто не носит 😣

#20
Гость

Развод. Всегда. На бабки, на ништяки, на внимание, да на что угодно.

Какой развод, если это все добровольное желание мужчины ?)

Гость
#21
Вау🐈

Кувалдой ему между ног

Попе больно будет))

Гость
#22
Гость

"Межличностные отношения" - это любые взаимодействия между любыми людьми (это почти цитата их определения).

А "отношения = эмоционально-социальные взаимодействия между людьми" - это на твоём собственном языке. Никто не возражаетю

Но в русском такого нет.

ну так речь и не про взаимодействия вообще. речь именно про эмоционально окрашенные социальные взаимодействия. то есть не просто "передайте за проезд", а эмоциональные поглаживания.
это ващет потребность человеческая. человеки болеют, когда не могут иметь отношения с другими человеками. изоляция убивает.

Гость
#23
Вау🐈

Тапки в зубах мне никто не носит 😣

не делай вид, что не поняла)

#24
Гость

Вот это и есть хотеть "отношений".
Ты так и говоришь, не сомневаюсь.
Ты моральный урод.

Если загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли

Значит мы с ним два невротика и любим друг друга. Хехе

#25
Гость

не делай вид, что не поняла)

Я вас поняла. Но ко мне это не имеет отношения )

Гость
#26
Вау🐈

Я вас поняла. Но ко мне это не имеет отношения )

имеет непосредственное, я давно твои перлы читаю, властная, холодная и злая - бедный мужик, хотя может у него выхода нет другого или он вообще плод твоего воображения

Гость
#27
Гость

Вот это и есть хотеть "отношений".
Ты так и говоришь, не сомневаюсь.
Ты моральный урод.

Если загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли

ну так невротической она становятся, если хронически неудовлетворять эту потребность. само по себе эта потребность базовая, то есть есть у всех.

Гость
#28
Гость

ну так речь и не про взаимодействия вообще. речь именно про эмоционально окрашенные социальные взаимодействия. то есть не просто "передайте за проезд", а эмоциональные поглаживания.
это ващет потребность человеческая. человеки болеют, когда не могут иметь отношения с другими человеками. изоляция убивает.

Я ж не спрою, да, так. Но у тебя в голове. В русском языке всё иначе.

#29
Гость

имеет непосредственное, я давно твои перлы читаю, властная, холодная и злая - бедный мужик, хотя может у него выхода нет другого или он вообще плод твоего воображения

Мы с мужем друг друга любим. Сейчас пойду в аптеку, для него, это ли не забота?)
Мы заботимся друг о друге. Мне даже кажется он во мне нуждается больше, чем я в нём.

Гость
#30
Вау🐈

Значит мы с ним два невротика и любим друг друга. Хехе

Два моральных урода - это и есть два невротика. Любовь - это не холопство

#31
Гость

Два моральных урода - это и есть два невротика. Любовь - это не холопство

У нас нет холопства, мы в гармонии живём )

#32

В последнее время у меня была потребность подойти к мужу и поцеловать, просто так неожиданно. Сегодня он тоже стал так делать )) так мило же

Гость
#33
Гость

Я ж не спрою, да, так. Но у тебя в голове. В русском языке всё иначе.

так у всех в голове, даже если ты это как-то иначе формулируешь.
это инстинктивная социальная потребность человека. ибо человек - стайное животное. а чтобы выживать в стае, нужно строить отношения. не обязательно межполовые, хотя и это тоже. видел, как обезьяны друг другу блох ловят? вот, это оно. с кем хотят дружить, тех вычесывают, проявляют тем самым свои типа эмоции.

Гость
#34
Вау🐈

Мы с мужем друг друга любим. Сейчас пойду в аптеку, для него, это ли не забота?)
Мы заботимся друг о друге. Мне даже кажется он во мне нуждается больше, чем я в нём.

Да хоть в яму с говном нырни и гавна нажрись - это не имеет никакого отношения к понятию любовь.

Любовь, симпатия - это вообще не действие, а чувство, внутреннее ощущение

Гость
#35
Гость

ну так невротической она становятся, если хронически неудовлетворять эту потребность. само по себе эта потребность базовая, то есть есть у всех.

Хватит бредить. Невротизм - это наследственное

Гость
#36
Гость

Хватит бредить. Невротизм - это наследственное

нет. рождаешься ты без всяких неврозов.

Гость
#37
Гость

нет. рождаешься ты без всяких неврозов.

Невроз это не невротизм, иди нак уй, *** малограмотное

Гость
#38
Гость

Вот это и есть хотеть "отношений".
Ты так и говоришь, не сомневаюсь.
Ты моральный урод.

Если загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли

У меня есть отношения, поэтому у меня нет потребности в любви, во внимание,у кого нет отношений,у того такая потребность есть,а кто не хочет отношений,то у того вавка в голове и тот не любит себя

Гость
#39
Вау🐈

В последнее время у меня была потребность подойти к мужу и поцеловать, просто так неожиданно. Сегодня он тоже стал так делать )) так мило же

Это и есть хотеть "внимания". Ты моральный урод

Гость
#40
Гость

Невроз это не невротизм, иди нак уй, *** малограмотное

а что? хоть погугли.

Гость
#41

Я не знаю уже чего я хочу, если честно. (Ж, 29). Испробовала всякого, серьезное, несерьезное, долгое сожительство, долгое встречание. И, скажу, наверно, что сама не знаю чего хочу, и все надоедает в жизни, любые долгие отношения, и совместное проживание тоже. К человеку через пару лет уже не влечет, а появляется добрая и приятная дружба, и тогда я ухожу. Всегда хотелось разного, то связать себя какими то серьезными узами, то хотелось одиночества и свободы, то хотела больше сама мужчину направлять более спокойного по характеру, послушного, то сама хотела больше быть ведомой. Я эксперементирую, я пробую, я по разному самовыражаюсь через отношения. Сейчас меня заклюют ко-ко-ко наседки, клуши и овуляторы, с единственным я определилась только, детей не хочу, мне они быстро надоедят, а обратно я уже их не засуну.
В плане работы я тоже всякое разное тоже пробую, чередую, не люблю скуку, рутину и одно и тоже, а жить вместе с человеком на протяжении многих лет без страсти и огня, только потому что у вас хорошие дружеские отношения - не мое (а, так происходит у всех, только не каждый признается)

Гость
#42
Гость

Я не знаю уже чего я хочу, если честно. (Ж, 29). Испробовала всякого, серьезное, несерьезное, долгое сожительство, долгое встречание. И, скажу, наверно, что сама не знаю чего хочу, и все надоедает в жизни, любые долгие отношения, и совместное проживание тоже. К человеку через пару лет уже не влечет, а появляется добрая и приятная дружба, и тогда я ухожу. Всегда хотелось разного, то связать себя какими то серьезными узами, то хотелось одиночества и свободы, то хотела больше сама мужчину направлять более спокойного по характеру, послушного, то сама хотела больше быть ведомой. Я эксперементирую, я пробую, я по разному самовыражаюсь через отношения. Сейчас меня заклюют ко-ко-ко наседки, клуши и овуляторы, с единственным я определилась только, детей не хочу, мне они быстро надоедят, а обратно я уже их не засуну.
В плане работы я тоже всякое разное тоже пробую, чередую, не люблю скуку, рутину и одно и тоже, а жить вместе с человеком на протяжении многих лет без страсти и огня, только потому что у вас хорошие дружеские отношения - не мое (а, так происходит у всех, только не каждый признается)

остывание происходит у всех, не всех кидает из стороны в сторону, как правило такое говорит о неудачах, не те вам попадались, как очень многим сегодня

Гость
#43
Гость

Я не знаю уже чего я хочу, если честно. (Ж, 29). Испробовала всякого, серьезное, несерьезное, долгое сожительство, долгое встречание. И, скажу, наверно, что сама не знаю чего хочу, и все надоедает в жизни, любые долгие отношения, и совместное проживание тоже. К человеку через пару лет уже не влечет, а появляется добрая и приятная дружба, и тогда я ухожу. Всегда хотелось разного, то связать себя какими то серьезными узами, то хотелось одиночества и свободы, то хотела больше сама мужчину направлять более спокойного по характеру, послушного, то сама хотела больше быть ведомой. Я эксперементирую, я пробую, я по разному самовыражаюсь через отношения. Сейчас меня заклюют ко-ко-ко наседки, клуши и овуляторы, с единственным я определилась только, детей не хочу, мне они быстро надоедят, а обратно я уже их не засуну.
В плане работы я тоже всякое разное тоже пробую, чередую, не люблю скуку, рутину и одно и тоже, а жить вместе с человеком на протяжении многих лет без страсти и огня, только потому что у вас хорошие дружеские отношения - не мое (а, так происходит у всех, только не каждый признается)

Это называется не "не знаю чего хочу", а "ничего не хочу"

Гость
#44
Гость

Это называется не "не знаю чего хочу", а "ничего не хочу"

Или "все приелось", и знаешь очевидный итог, который будет один, через годика 3, просто, дружба, или даже ощущение, что живешь с родственником или братом.

Гость
#45
Гость

Авто очередной сбиватель планок у баб.Теперь он будет доказывать, что "отношений" не бывает, чтоб охотнее ноги раздвигали!Во всяком случае, он предполагает такое развитие событий своей Л - ЛОГИКОЙ!🤣🤣🤣🤣

Причем тут пол? Пост вообще не про пол, а про понятие "отношения"

Гость
#46
Гость

Или "все приелось", и знаешь очевидный итог, который будет один, через годика 3, просто, дружба, или даже ощущение, что живешь с родственником или братом.

Вступая в каждые отношения, я знаю их обречённость и исход, какими бы они супер пупер не были, все угаснет, и будет либо дружба или просто расход на негативе. Вот поэтому, я уже и не вижу смысла в отношениях обычных, моногамных, они же все надоедают, и с тобой потом в один прекрасный момент рядом оказывается брат или типа того..

Гость
#47
Гость

Или "все приелось", и знаешь очевидный итог, который будет один, через годика 3, просто, дружба, или даже ощущение, что живешь с родственником или братом.

Странно. Человека сразу видно и даже через 90 лет он не меняется. Ни типажом внешности, ни характером

Гость
#48
Гость

Или "все приелось", и знаешь очевидный итог, который будет один, через годика 3, просто, дружба, или даже ощущение, что живешь с родственником или братом.

А у тебя какие то метамарфозы с интервалом в 3 года

Гость
#49
Гость

А мужики и не прячут.Мне сегодня прямым текстом мужик предложил удовлетворять его без отношений и прочих ништяков.Был послан в пешее эротическое.

А ты только за деньги удовлетворяешь да? Тьфу бл.едище помойная

#50
Гость

Это и есть хотеть "внимания". Ты моральный урод

Пусть так. Зато мы довольны, а ты злишься))