Гость
Статьи
Ощущаю боль из-за …

Ощущаю боль из-за своих чувств к нему

в интернете я познакомилась с молодым человеком, напоминающим мне некий образ идеального парня, который я создала пару лет назад. Посчитав это судьбой я сразу стала к нему привязываться, он по началу активно писал и мы вели диалог, но потом общение сошло на нет. Мне нужно было лететь в другой город и я предложила ему встретиться, чтобы понять действительно ли он мне нравится.
И те, несколько часов, что мы провели вместе, были Лучшими за мою жизнь ( в романтическом плане ) Вероятно, я неопытна в области подобного рода отношений, поэтому среагировала именно так. На встрече было все, смех, улыбки, взгляды, объятия, мы даже успели с ним потанцевать перед публикой на площади.
Я чувствовала сильнейшее притяжение. В этот раз все было несколько иначе, нежели в 16. Более ярко и красиво. Не знаю, может я себя убедила в этом, но сложилось впечатление будто он один из тех, что бояться сделать первый шаг, хотя сам мечтает об отношениях.
И вот, я улетела и он больше мне не писал))
однажды я ему позвонила, написала, но после не стала унижаться.
однако, сейчас я испытываю все такие же сильные чувства к человеку, я прилетела ради него на Нг, ему соответственно этого не сказала ,уже не могла находится так далеко
мне ужасно сильно хотелось этого.
Я ему написала, предложила встретиться, должны завтра( сказал что 30,31 работает)

и вот, мы подошли к моей просьбе. Пожалуйста, если у вас был подобный опыт или у ваших знакомых, я бы было очень рада узнать как справится с этим нелепым состоянием. Без любви жизнь казалось серой, но я не хочу снова быть нелюбимой. Неподходящей к человеку ( на внешность не жалуюсь, на характер - тоже, поклонники есть)
Я просто не знаю что делать, спросить его прямо и возможно потерять, или играть роль ничего не понимающей овечки мучаясь и уповая на то, что однажды до него дойдёт то что мы подходим друг к другу( я уверена в этом )
новый год встречаю одна, увидимся с ним на следующий день. Подскажите как вести себя, о чем говорить и тд? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чувствует совершенно другое.Загляните на пикап форум и почитайте что чувствуют мужчины на свидании и в отношениях) Они пока вы не видите делают незаметно интимные фото, пересылают их всем на форуме и обсуждают.
Обсуждают во все дыры вы даете или не во все.
Бесплатно вы дадите или придется чашку кофе купить вам.
Не надо никогда романтично смотреть на мужчин ,вы чего)

#2

Katrina, я задала ваш вопрос картам, и они, как ни странно, говорят о неоднозначности, двойственности впечатления, о том, что вам нужно будет сделать выбор. Для этого подключите интуицию и чувствуйте, наблюдайте. Играйте, будьте милой и приятной, но не высказывайте всё, что думаете и чувствуете к человеку, напустите туман.

#3

Если вам не 15 лет а больше 20-и,надо этот вопрос решить. Ведь от того что вы умалчиваете этот вопрос - сам по себе не решится.. Невозможно всё время играть, и обманывать себя!

#4

...и ещё....БОЛЬШОЙ ?????? С кем он встречает?- может вовсе ни на работе.

#5
Vladа

...и ещё....БОЛЬШОЙ ?????? С кем он встречает?- может вовсе ни на работе.

Считаю так, скорее всего прямо не говорит для отступных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: