Гость
Статьи
Есть девочка она мне …

Есть девочка она мне нравится

Всем привет.
Вопрос, есть девочка она мне нравится, когда пишу ей, она отвечает смайликами типа ❤️🌹😘🤗или другими такими, но когда разговариваем разговор не очень

Не особо взрослые. #влюбленность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу такие 100500 смайлов в одной строчке. Сразу видно любителей инсты.
Ну нравится автор, действуйте!

#2

Это тебе не сюда.
Если хочешь научиться избегать женских капканов и манипуляций и узнать: "как не оказаться в френдзоне или даже "оленьим банкоматом", зайди на форумы Мужского движения.

#3

стесняется...

Гость
#4

ну дык ты и сам мальчик из детсада😃

Гость
#5

Любовь к девочкам это статья поидее.

Гость
#6
Ваше Высочество

Это тебе не сюда.
Если хочешь научиться избегать женских капканов и манипуляций и узнать: "как не оказаться в френдзоне или даже "оленьим банкоматом", зайди на форумы Мужского движения.

Ага и тогда он останеться инцелом на всю жизнь как ты.

Гость
#7

Разговор не очень клеится возможно от смущения, а сердечки и пр. это позитив, доброе отношение, симпатия, плохо что ли? Сам поди не особо разговоры разговаривать умеешь, вот девочка так тебе свои эмоции выражает, может она и хотела бы побольше с тобой диалогов, но если ты молчун и сам без инициативы остается только 🌹❤️🥰, может она тебя просит так побольше с ней времени проводить, хочет внимания от тебя, чтоб сам к ней обращался, а не ждал пока она придумает повод, задвинь интересную тему, подари подарок (нет денег, жалко тратиться?), позови погулять (боишься?), или хотя бы открытку - пожелания доброго дня/счастливого нового года отправь,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: