Гость
Статьи
Запутанная история

Запутанная история

Начну с того, что я держусь немного в стороне от одногруппников, не хожу с ними курить, не посвящена в какие-то возможные интриги нашего коллектива. Сейчас я вижу, если есть какое-то соперничество между двумя парнями, назовем их В. и М. Первый с начала учебного года (мы на 1 курсе) часто помогал мне с учебой, но мы не особо подружились. Тем не менее, он был единственным парнем в группе, с которым я поддерживала хоть какое-то общение. М. всячески показывал сексуальное влечение, на каком-то этапе вел себя уважительно и романтично. Но в нем есть что-то гнусное. Он не предпринимал попыток подойти и заговорить, поэтому мы не общались. У нас есть одна преподавательница, которая меня ненавидит до зубного скрежета. М. она тоже недолюбливает. Мне хотелось найти какого-то понимания и поддержки в этой ситуации, т.к. сложно выдерживать постоянный поток негатива от неё. И однажды я написала М., чтобы обсудить задание, по поводу которого она к нему придиралась. Разговор он особо не поддержал, только ответил на вопросы. Потом при встрече в университете я поняла, что он воспринял это как проявление заинтересованности и взаимность с моей стороны. Общаться мы не можем, т.к. он ждет инициативы с моей стороны, следит за моими действиями, слушает разговоры и как бы повторяет. Мне неловко и противно, хотя он был мне симпатичен несмотря на его недостатки. Так вот. Мне кажется, он всем рассказал о моих сообщениях. А настроение у меня было такое, что я пыталась с ним пофлиртовать... В. последнее время меня игнорирует или посматривает неприветливо, думаю, может ли это быть связано с М. Ещё М. демонстрирует мне свои мускулы, как бы нечаянно потягиваясь. Мне почему-то обидно от этого, почему он считает, что нужно так действовать, а не ухаживать за мной например? В общем, мне стыдно, что поддержала М., а к В. обычно была холодна и никогда не писала ему первая. В. оказался намного адекватнее. #отношения

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже М один из тех парней, которым нравится, когда девушки сами за ним бегают и навязываются. Если вам не позволяет гордость, то лучше не подходить к нему первой. Лучше сами посмотрите, насколько хватит у него терпения. Как вариант, в ответ на это он может у вас на глазах закрутить с другой девчонкой. Это чтобы вы локти кусали от обиды. В любом случае, сами не навязывайтесь, не будет уважать.

Гость
#2
Гость

Похоже М один из тех парней, которым нравится, когда девушки сами за ним бегают и навязываются. Если вам не позволяет гордость, то лучше не подходить к нему первой. Лучше сами посмотрите, насколько хватит у него терпения. Как вариант, в ответ на это он может у вас на глазах закрутить с другой девчонкой. Это чтобы вы локти кусали от обиды. В любом случае, сами не навязывайтесь, не будет уважать.

Уже закрутил, мне кажется. Я не подхожу, даже не смотрю на него. Но мне неприятно от этой ситуации, от чего вид немного грустный, и он это видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: