Гость
Статьи
Не отношения, а …

Не отношения, а договор...

Вчера парень, с которым мы встречались год заявил мне, что, оказывается, у нас нет никаких отношений, а просто взаимовыгодный договор. И это при том, что мы были вместе год! Мы часто виделись,ходили куда-то, я всегда гостеприимно принимала его у себя дома, угощала вкусняшками домашними, был интим. По его просьбе перекрасила волосы в рыжий цвет и немного сменила стиль. И тут он мне говорит, что отношения ему не нужны, что строить отношения скучно и напряжно. А со мной ему комфортно, он может хорошо провести время, а я взамен имею парня, который меня поддерживает! Типа обоюдная выгода. Правда, за поддержку он считает почему-то переписку со мной в соц сетях. Потому что когда у меня появляются проблемы (поссорилась с подругой, приставал бывший), он говорил, что не будет лесть в мои дела. В общем, я в шоке. Что делать дальше? Что ему сказать? Если у нас не отношения, то нужно ли мне это? Мне лучше уйти? Просто, я люблю его, но хочу семью, а не какой-то дурацкий договор...

Женька
5 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Уходи и не оборачивайся

Гость
#2

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#3

То, что вы описали, как то не очень тянет на нормальные отношения.

гость
#4
Мими

Уходи и не оборачивайся

поздно, Автор уже влюблена, даже если свалит. все ровно будет думать о нем и вернется к нему, каким он бы не был...

Гость
#5
Женька

Просто, я люблю его, но хочу семью, а не какой-то дурацкий договор...

Поделитесь со мной любовью, а то для меня любой человек, который поступает не так как мне хочется отправляется в раздел "люди на которых мне плевать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: