Гость
Статьи
Как наладить такие …

Как наладить такие отношения с сыном одной женщины?

46 лет, имел два неудачных брака в своей жизни— более в брак не стремлюсь… неприятные воспоминания, но тем не менее определённая потребность в сексе ещё присутствует . Женщина и по вызову не пользуюсь из принципиальных соображений. Последний год в моей жизни появился идеальный вариант. Прекрасная женщина, во всех смыслах этого слова… ей самой 40 лет, мне она нравится … при всем при этом она в разводе, сама воспитывает 15 летнего сына и пока это ее единственный минус, вернее то, что отталкивает от неё. Мы договорились, что никаких отношений серьёзных мы не планируем, а чисто утоляем потребность в сексе друг у друга. Она мне в этом плане полностью подходит. Сначала мы встречались раз в неделю (на нейтрален), потом два раза, а когда поняли, что подходим друг другу в сексе — хочется ещё чаще, но постоянно тратит деньги на аренду и бронирования посуточных квартир или номеров в отеле— тоже не дело, а сам я арендую квартиру в Московской области, а работаю в Москве — а она живет в Москве с сыном… хотелось бы иногда и к ней приходить домой, но там может сын быть дома.Вопрос, а как бы лучше его отвлечь и чем? Чтобы он ушёл. Видит и слышать это он не должен, как поступить? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пока это ее единственный минус, вернее то, что отталкивает от неё" --

амерзительно, ъмудазвонищетыъ, ОТВЯНЬ от неё

и ты уже мычал здесь

Гость
#2
Гость

"пока это ее единственный минус, вернее то, что отталкивает от неё" --

амерзительно, ъмудазвонищетыъ, ОТВЯНЬ от неё

и ты уже мычал здесь

Как пить дать он, штопаный ондон. Неделю назад вопрошал, как присунуть половчее ее на дне рождения, когда подросток за стенкой. А нынче вона как, секс машиной неукротимой стал.
Хотя и ту и эту разводку вуманша писала

Гость
#3

ваш вопрос: как бы лучше его отвлечь и чем - нужно адресовать самой женщине. не находите? кто лучшее ее знает собственного сына?

Гость
#4
Гость

ваш вопрос: как бы лучше его отвлечь и чем - нужно адресовать самой женщине. не находите? кто лучшее ее знает собственного сына?

И тем не менее… мне кажется, что лучше если с ним договорюсь я— что бы вы сказали?

Гость
#5

Купи квартиру в москве, нищеброд.

Гость
#6
Гость

ваш вопрос: как бы лучше его отвлечь и чем - нужно адресовать самой женщине. не находите? кто лучшее ее знает собственного сына?

Вот так вот и оставляй квартиру бывшей - она сразу начнёт водить туда ёбыря

Гость
#7

она в разводе, сама воспитывает 15 летнего сына и пока это ее единственный минус
🤣🤣🤣
А у вас наверное, сплошные плюсы, не считая двух неудачных браков за плечами🤣
Я на её месте бы, нашла себе мужчину для секса на 15 лет моложе, но точно не вас, автор. Сорян.

Гость
#8
Гость

она в разводе, сама воспитывает 15 летнего сына и пока это ее единственный минус
🤣🤣🤣
А у вас наверное, сплошные плюсы, не считая двух неудачных браков за плечами🤣
Я на её месте бы, нашла себе мужчину для секса на 15 лет моложе, но точно не вас, автор. Сорян.

18-ти летний имет 30 - есть такое
Но 25-ти летний имет 40 - ну как то зашквар или за доброе вознаграждение. Ведь мальчики этого возраста имеют девочек помладше. Это жизнь.

Гость
#9
Гость

18-ти летний имет 30 - есть такое
Но 25-ти летний имет 40 - ну как то зашквар или за доброе вознаграждение. Ведь мальчики этого возраста имеют девочек помладше. Это жизнь.

Ничего подобного. Ни за какое вознаграждение, ещё сам дарить будет! Тут смотря как автор выглядити что из себя представляет. Вполне возможно всё!

Гость
#10
Гость

Ничего подобного. Ни за какое вознаграждение, ещё сам дарить будет! Тут смотря как автор выглядити что из себя представляет. Вполне возможно всё!

Разумеется. А местные 40+ алиментщики имут только состоятельных влюбленных и обеспеченных женщин 25 лет. И они им бизнесы и квартиры дарют.
Спустись на землю.

Гость
#11
Гость

Вот так вот и оставляй квартиру бывшей - она сразу начнёт водить туда ёбыря

Не епыря,а епырей ! 🤣

#12
Гость

И тем не менее… мне кажется, что лучше если с ним договорюсь я— что бы вы сказали?

только правду. в расчете на то, что парень поймет. не поймет (имеет право) - выхода у вас не будет. только на нейтральной территории. но судя по дате вы вопрос решили