Гость
Статьи
Почему проблема …

Почему проблема безответной любви настолько актуальна?

Неужели нельзя найти человека среди миллиарды людей,который ответит взаимностью на твои чувства?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не всех можно заменить

#2

А вы гляньте тему ниже... Парень в девушку влюблен год, а боится пригласить на свидание. Я уверена, что взаимность происходит намного чаще, чем нам кажется.

Гость
#3

Вообще неактуальна т.к. любви в принципе нет. А если есть, то эгоистичная, к самому себе.

Гость
#4

Конечно нельзя. Нет этих миллиардов людей. Круг общения у любого редко превышает 40-50 человек. И это за всю жизнь. А тех с кем можно составить пару ещё меньше. Поэтому проблема безответственной любви всегда будет актуальна.

🦇
#5

Потому что многие любят пострадать, взаимность их не возбуждает. Нравиться играть в догонялки

Зданович Жыдовина
#6

Потому что пару находит или отец, или мать. А страдающая половинка слишком глупа, чтобы понять очевидное.

Гость
#7
Гость

Так не всех можно заменить

Всех можно заменить.

Гость
#8
🦇

Потому что многие любят пострадать, взаимность их не возбуждает. Нравиться играть в догонялки

Да,азарт.

Гость
#9
🦇

Потому что многие любят пострадать, взаимность их не возбуждает. Нравиться играть в догонялки

Я бы не сказала, что прям любят, просто по другому не умеют. Если б я только знала отчего так( тогда возможно можно было бы это поменять..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: