Гость
Статьи
Виртуальное общение

Виртуальное общение

Несколько месяцев общалась с мужчиной в интернете. Был не только виртуальный секс у нас с ним, но и душевное общение, что я ценила больше. Потом он пропал с сайта. Я в вацапе спросила как он. Он ответил, что занят. На следующий день сам написал. У нас опять был вирт. Через день я сама ему написала - спросила сможем ли сегодня увидеться. Он на мои сообщения сначала не отвечал, а потом написал что очень занят, извини. Через день я опять написала, про сёк ничего не спрашивала. Просто спросила как он и написала, что переживаю за него. Он молчал. Потом я спросила : Вы не хотите со мной общаться? На что он ответил: извини, сейчас очень занят. Через два дня я опять ему написала, спросила нужна ли я ему, просила со мной поговорить, но он ничего не отвечал и вообще заблокировал меня. Я пробовала ему писать с других телефонов, но он их тоже блокировал. Почти месяц прошёл, а мне все ещё больно. Ничего не пойму.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так пишите, как будто виртуальный секс предал вашему общению серьезных намерений...

Вероника
#2

Зачем так унижаться?было и прошло. Мужик не хочет с вами больше общаться, не пишите ему.

Veter
#3

походу мужык-игрочишка))
ты ему мешала ровненько танк вести и воевать!!))
и нет тебе после этого прощения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: