Гость
Статьи
Реальные положительные …

Реальные положительные истории о СЗ

Привет. Я особо не свечусь на мероприятиях, хотя живу в мегаполисе, иногда хожу на выставки, в рестораны, но не часто. Коллектив женский. Я не инициативная, никогда не смотрю на мужчин и по сторонам. …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А по поводу того что вот «раньше было лучше».. Так раньше были свои «сайты знакомств», например театр. Балы, банкеты и прочее. Свадьбы ещё. А для крестьян игры на балалайках, народные танцы и собрания.

Виноградинка
#52
Гость

Нет, я как раз наоборот понимаю, что это не для серьёзных людей, но пыталась перебороть себя, авось что-то получится) но загружая свои фото, мне стало жалко, что на них будут смотреть те, кого в жизни обходим за километр

Ну и вы тоже на них посмотрите, так что все честно )

Гость
#53
Виноградинка

Удивило процентное соотношение неадекватов. Никогда не видела так много фанатиков ))
На мамбе тоже неадекватов полно, только там извращенцы, а на православном сайте религиозные фанатики.

А можете привести пример загонов? Я мужчина, без особых загонов религиозных и хотел там тоже зарегистрироваться. Посмотрел на анкеты, и там вроде много симпатичных женщин. Чего там можно ожидать?

Виноградинка
#54
Гость

А можете привести пример загонов? Я мужчина, без особых загонов религиозных и хотел там тоже зарегистрироваться. Посмотрел на анкеты, и там вроде много симпатичных женщин. Чего там можно ожидать?

Да чего угодно. Подруга встречалась с одним кренделем, он настаивал, чтобы она строго все религиозные обряды соблюдала. И мозг выносил ей рассказами про какого-то святого.
Я тоже на неликвид мужского пола там насмотрелась. Имеет смысл рассматривать человека, только если он не дольше года там сидит.
Мужчины мне говорили, что там были женщины, которые вступали в беспорядочные связи со всем подряд, а потом в церковь ходили каяться. Чего только не бывает.

Гость
#55
Виноградинка

Да чего угодно. Подруга встречалась с одним кренделем, он настаивал, чтобы она строго все религиозные обряды соблюдала. И мозг выносил ей рассказами про какого-то святого.
Я тоже на неликвид мужского пола там насмотрелась. Имеет смысл рассматривать человека, только если он не дольше года там сидит.
Мужчины мне говорили, что там были женщины, которые вступали в беспорядочные связи со всем подряд, а потом в церковь ходили каяться. Чего только не бывает.

Понятно, как всегда, нужно быть осторожным значит. Везде свои нюансы :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: