Гость
Статьи
Девушка зарабатывает …

Девушка зарабатывает 200к, парень сидит дома с детьми. Норма?

Дом, стирка, уборка, дети и т.д. это парень.

Девушка держит свой бизнес.

Есть у меня среди знакомых такая парочка)) Вроде как счастливы и их всё устраивает)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

их всё устраивает!!!

Гость
#3

Мечта а не жизнь.

Гость
#4

Не норма: если дети её, она уже не девушка. Чудо в виде девушки с детьми последний раз регистрировалось чуть более 2020 лет назад.

#5

Почему нет

Лапусик
#6

У женщин более сильная и гибкая психика, поэтому депрессии они переносят с меньшим уроном для себя, а мужчина сидя дома будет считать себя никчёмным даже если он это не показывает или даже не принимает это в себе. Получается что она с яйцами- она и родила и зарабатывает, а он что? Он может чувствовать себя никчёмным. Обычно это заканчивается алкоголизмом, изменами, разводом.

Лапусик
#7
Гость

Не норма: если дети её, она уже не девушка. Чудо в виде девушки с детьми последний раз регистрировалось чуть более 2020 лет назад.

😆

Гость
#8
Лапусик

У женщин более сильная и гибкая психика, поэтому депрессии они переносят с меньшим уроном для себя, а мужчина сидя дома будет считать себя никчёмным даже если он это не показывает или даже не принимает это в себе. Получается что она с яйцами- она и родила и зарабатывает, а он что? Он может чувствовать себя никчёмным. Обычно это заканчивается алкоголизмом, изменами, разводом.

Скоро это будет привычнее, чем теперь, к этому идем. В цивилизованных семьях пары договариваются, как выгоднее для всех.

Гость
#9

Просто у нее лучше получается зарабатывать навыков больше. Если он пойдет работать в такси а она бросит работу в декрет будет гораздо хуже.

Гость
#10
Лапусик

У женщин более сильная и гибкая психика, поэтому депрессии они переносят с меньшим уроном для себя, а мужчина сидя дома будет считать себя никчёмным даже если он это не показывает или даже не принимает это в себе. Получается что она с яйцами- она и родила и зарабатывает, а он что? Он может чувствовать себя никчёмным. Обычно это заканчивается алкоголизмом, изменами, разводом.

У вас есть статистика и исследования по данному вопросу?

Гость
#11

Не норма совать свой нос в чужую жизнь

Гость
#12
Лапусик

У женщин более сильная и гибкая психика, поэтому депрессии они переносят с меньшим уроном для себя, а мужчина сидя дома будет считать себя никчёмным даже если он это не показывает или даже не принимает это в себе. Получается что она с яйцами- она и родила и зарабатывает, а он что? Он может чувствовать себя никчёмным. Обычно это заканчивается алкоголизмом, изменами, разводом.

А что детей растить - устойчивая психика не нужна?)))

Гость
#13
Гость

А что детей растить - устойчивая психика не нужна?)))

Ещё как нужна и стрессоустойчивость

Гость
#14
Гость

Ещё как нужна и стрессоустойчивость

Сори, не так поняла предыдущего оратора. Это у женщин более устойчивая психика то? В период пмс наверное))

Гость
#15

У меня такие же знакомые. Она бизнес-вуман. Работает 24 на 7. Он с детьми и ей помогает.
Ну а как иначе? Мужик там бывший грузчик. Пусть она бросит работу, а кормилец будет 40 тыс приносить?

Гость
#16
Гость

У меня такие же знакомые. Она бизнес-вуман. Работает 24 на 7. Он с детьми и ей помогает.
Ну а как иначе? Мужик там бывший грузчик. Пусть она бросит работу, а кормилец будет 40 тыс приносить?

Нужно и мужчине развиваться курсы и ТД . Что бы совсем не быть дубом. Долго такой союз не продержится

#17

Нормально все, что устраивает членов семьи

Гость
#18

Ну и классно. Автор, это не такая распространенная модель семьи, но, как по мне, тут нет понятия нормы. Если людей все устраивает, и они оба делают вклад в благосостояние семьи (кто материальный, а кто своими домашними хлопотами), то, конечно, это тоже норма, почему нет? Если у женщины получается намного лучше зарабатывать деньги, а у мужчины следить за домом, ничего плохого в этом не вижу. Было бы намного хуже, если бы ради соответствия "нормальной модели" не умеющий зарабатывать мужчина зарабатывал бы копейки, а жена мучалась бы дома

Ясука Накамоде
#19
Лапусик

У женщин более сильная и гибкая психика, поэтому депрессии они переносят с меньшим уроном для себя, а мужчина сидя дома будет считать себя никчёмным даже если он это не показывает или даже не принимает это в себе. Получается что она с яйцами- она и родила и зарабатывает, а он что? Он может чувствовать себя никчёмным. Обычно это заканчивается алкоголизмом, изменами, разводом.

С какого это перепоя у вас психика более сильная? Может ты имела ввиду более нестабильная?
Обычно истерят, брюзжат и визжат бабы,бросаются из крайности в крайность, пускают сопли и слезы по любой }{ерне.
Меня любые невзгоды не гнут и я могу адаптироваться к любой самой тяжёлой жизненной ситуации без урона для себя. Знаю о чем говорю, т.к.всего добился сам. Надо добиваться своих целей, а не сидеть пи.. Любая баба на моем месте давно бы поехала.
Сильная, сильная... 😁

Лапусик
#20
Ясука Накамоде

С какого это перепоя у вас психика более сильная? Может ты имела ввиду более нестабильная?
Обычно истерят, брюзжат и визжат бабы,бросаются из крайности в крайность, пускают сопли и слезы по любой }{ерне.
Меня любые невзгоды не гнут и я могу адаптироваться к любой самой тяжёлой жизненной ситуации без урона для себя. Знаю о чем говорю, т.к.всего добился сам. Надо добиваться своих целей, а не сидеть пи.. Любая баба на моем месте давно бы поехала.
Сильная, сильная... 😁

😆

Лапусик
#21

Женщины более устойчивы к жизненным невзгодам. Не редки ситуации когда женщина ухаживает за лежачими родственниками, работает и успевает растить детей, и все это одна, а мужчина, оставшийся один с ребенком часто не занимается воспитанием, сплавляет его бабушкам в лучшем случае. А уж отец, оставшийся с двумя-тремя детьми и не бросивший их объявляется чуть ли не национальным героем потому что это крайне редко.

Гость
#22

Есть такие знакомые. Их устраивает. А если их устраивает, то можно только порадоваться и не лезть не в своё дело.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем