Гость
Статьи
Токсикоз на отца …

Токсикоз на отца своего ребенка, когда он пройдет?

моя девушка беременна она на 3 месяце не хочет меня видеть не слышать я понять не могу изза чего,пока мне вчера не обьяснили что это может быть таксикоз,в итоге:получаеться из всех ответов что,таксикоз пройдет только после рождения малыша на свет,а сейчас мы живем по раздельности с ней она у мамы я один,она говорит что будет воспитывать одна ребенка,девушки подскажите как мне быть,я боюсь ее нервировать если я приеду к ней я не хочу навредить малышу,но и без нее я не могу,пишу ей звоню она только одно твердит я все ришила я буду воспитывать одна,что мне делать я незнаю,это жесть слышать от нее эти слова #беременность #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Ол
#1

Если она так уверенно говорит, что будет воспитывать одна, то вы уже не в отношениях
Она не хочет вас видеть,живет отдельно и планирует жить без вас. Так какие это могут быть отношения. Возможно вас и как отца не запишут

Гость
#2

"она говорит что будет воспитывать одна ребенка"
Вот и пусть воспитывает одна. Уже ясно, что вы ей не нужны
Вон в соседней ветке от одного чудака ушла беременная жена, сказала, что лучше жить без него. Так он побежал ее возвращать, потому что это не ее решение, а решение ее гормонов 🤣
Вам прямым текстом сказали, что Вы не нужны. Тем более что там мама подзуживает. А если девушка выросла в неполной семье, то мужик ей в принципе не нужен. Как тут пишут, только как спермодонор.
Короче, автор, не поняли Вы своего счастья. Встречайтесь, влюбляйтесь и ищите адекватную.

Гость
#3
Гость

"она говорит что будет воспитывать одна ребенка"
Вот и пусть воспитывает одна. Уже ясно, что вы ей не нужны
Вон в соседней ветке от одного чудака ушла беременная жена, сказала, что лучше жить без него. Так он побежал ее возвращать, потому что это не ее решение, а решение ее гормонов 🤣
Вам прямым текстом сказали, что Вы не нужны. Тем более что там мама подзуживает. А если девушка выросла в неполной семье, то мужик ей в принципе не нужен. Как тут пишут, только как спермодонор.
Короче, автор, не поняли Вы своего счастья. Встречайтесь, влюбляйтесь и ищите адекватную.

Да, ещё. Постепенно готовьте себя к мысли, что Ваше участие в жизни ребенка будет сводиться лишь к уплате алиментов. Как отец Вы в том доме не нужны.

Гость
#4

проведи тест на отцовство, когда родит (это можно сделать через маленькую ваточку во рту). если все ок - будь счастлив, самое главное произошло - ты дал потомство :) жизнь сложна и с высокой вероятностью она к тебе потянется, может и не сразу. и да, есть же и другие женщины... если не понял - это не тебе :)

#5
Гость

"она говорит что будет воспитывать одна ребенка"
Вот и пусть воспитывает одна. Уже ясно, что вы ей не нужны
Вон в соседней ветке от одного чудака ушла беременная жена, сказала, что лучше жить без него. Так он побежал ее возвращать, потому что это не ее решение, а решение ее гормонов 🤣
Вам прямым текстом сказали, что Вы не нужны. Тем более что там мама подзуживает. А если девушка выросла в неполной семье, то мужик ей в принципе не нужен. Как тут пишут, только как спермодонор.
Короче, автор, не поняли Вы своего счастья. Встречайтесь, влюбляйтесь и ищите адекватную.

то есть надо оставить ее в покое? все бросить все свои старания?

Гость
#6
Илья Михеев

то есть надо оставить ее в покое? все бросить все свои старания?

Неужели только догадался? 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: