Гость
Статьи
Не понимаю когда …

Не понимаю когда родители дарят подарки

Ненавижу когда мама моего парню дарит ему подарки. Я понимаю когда он был маленький, но если ему больше 18, какие подарки, забота? Это уже должна делать только девушка, то есть я. Родители уже сыграли роль в его жизни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зданович Жыдовина
#1

Я на все праздники выпрашиваю: дни рождения, ангела, 8 марта, нг, рождество, именины по имени. Когда дочь была маленькая, то и на день защиты детей, николая, троицу даже приплела. А что? Бабушка любит, значит можно ею манипулировать.

Гость
#2

вас в авто не укачивает?

Гость
#3

Родители родные ему люди,и могут дарить подарки целую жизнь.Это обсалютно нормально.А вы обратитесь к психиатру.

Гость
#4
Гость

Родители родные ему люди,и могут дарить подарки целую жизнь.Это обсалютно нормально.А вы обратитесь к психиатру.

То есть вы считаете, что у меня психическое отклонение? Я не обижаюсь, я серьезно спрашиваю

Гость
#5
Гость

То есть вы считаете, что у меня психическое отклонение? Я не обижаюсь, я серьезно спрашиваю

С чего вы взяли что родители должны дарить подарки только детям ? . Он для них сын,и всегда будет ихним ребенком , и не важно сколько ему лет.Подарками, они проявляют заботу,и любовь.Что плохого если родители подарят сыны машину или квартиру ? Пускай даже просто денег.

Гость
#6

Подарки могут дарить любому человеку абсолютно различные люди если они этого хотят, в независимости от пола, возраста и родственных связей.
По данному вопросу, считаю абсолютно адекватным когда родители , так же как и дети заботятся друг о друге в любом возрасте и дарят подарки.

Гость
#7
Гость

вас в авто не укачивает?

Укачивает. Это как-то взаимосвязано?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: