Гость
Статьи
Мама подарила квартиру …

Мама подарила квартиру и ушла жить к отчиму

но я не чувствую, что квартира моя. Мама говорит "делай что хочешь, НО замок не ставь!". У нее есть ключи т.к она прописана в этой квартире (как и я). Она часто приходит без приглашения сколько не проси. Это выходит НЕ моя квартира, но она утверждает обратное. Я не чувствую личного пространства. Не могу заводить семью. Недавно завела парня, сидели в квартире, целовались. И тут заявляется мама и говорит "ой да я вам не помешаю" и начала шастать по кухне. Я наверное буду брать жилье в ипотеку. Мама говорит, что я дура, не понимаю своего счастья. Пусть делает с этой хатой что хочет, сдает, мне все равно. Я правильно делаю или мама права? #мама #квартира

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, правильно. А то потом как- как-нибудь маме с отчимом не поживется- и она пожалует в " вашу" квартиру с чемоданами

Берта
#2

Иdиотко . ищи квартирного парня

Гость
#3

Здравствуйте. Надо иметь свою квартиру. Или ипотека или ещё какие-нибудь способы искать надо. Мы с мужем жили в квартире, которая была оформлена на моего отца. Хотя мы в ней и ремонт делали и жили в ней много лет, а поскольку не наше, так муж и ушел. Надо иметь свое.

Гость
#4

вы там обе прописаны и обе имеете право заявляться в квартиру
лучше просто кому-то сдавайте ее и делите деньги
но учтите, что сьемщики рано или поздно захламят квартиру

Берта
#5
Гость

Здравствуйте. Надо иметь свою квартиру. Или ипотека или ещё какие-нибудь способы искать надо. Мы с мужем жили в квартире, которая была оформлена на моего отца. Хотя мы в ней и ремонт делали и жили в ней много лет, а поскольку не наше, так муж и ушел. Надо иметь свое.

Иметь своё и не говорить об этом парням.
Иначе пусть ставит крест на личной жизни

Гость
#6
Берта

Иметь своё и не говорить об этом парням.
Иначе пусть ставит крест на личной жизни

Согласна полностью.

Гость
#7

Бери ипотеку, эту сдавай, мамино мнение в зад- квартира твоя .

Гость
#8

Бери с ипотеку и пока сдавай, живи в маминой

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем