Гость
Статьи
В 40 лет ни разу не …

В 40 лет ни разу не женат и без детей

Брату 40, были ни одни длительные отношения, не бабник, красив, умён, хорошее тело, работает, есть квартира своя, но ни разу не доходило до свадьбы. Сейчас встречается с очень хорошей девушкой, которая хочет семью, но я переживаю за них, так как если до нее не женился, не значит, что сейчас что-то изменится. Мама с папой наши внуков от него уже не ждут, но вся наша семья согласна, что девушка очень хорошая и хорошо бы, чтоб они и дальше были вместе. Живут 2 года вместе, вместе ремонт делают, он с ней советуется по дому и быту, при покупке машины, при выборе новой работы, т.е. она не просто для секса и чтоб время скрасить. Я читала форумы, статьи, там пишут, что если в 40 без детей и разводов, то уже ничего и не изменится. Это так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если и так, то что?!
Вы собираетесь его девушку убеждать, чтобы она бежала от него?

#2

"были ни одни длительные отношения" и "не бабник" это - противоречивые вещи.
Он бабник.

Гость
#3

Странное время проживаем. Быть, например, геем - это норма в современном обществе. А быть не женатым или незамужней в 40+ кто-то может посчитать чем-то не нормальным.

Гость
#4

Женится ближе к более пожилому возрасту на ушлой, которая "добьет" его с браком ради квартиры

Гость
#5
Гость

А если и так, то что?!
Вы собираетесь его девушку убеждать, чтобы она бежала от него?

Не собираюсь, даже не говорили с ним на эту тему, просто интересно)

Гость
#6
Крестовская З.В. 🌹

"были ни одни длительные отношения" и "не бабник" это - противоречивые вещи.
Он бабник.

По вашему, если мужчина 3-5 лет живёт с девушкой, то он бабник?

Гость
#7
Гость

Странное время проживаем. Быть, например, геем - это норма в современном обществе. А быть не женатым или незамужней в 40+ кто-то может посчитать чем-то не нормальным.

Не считаю чем-то не нормальным, мы с мужем поженились поздно и спустя 8 лет отношений, и то, по нужде, мне просто интересно, почему так

Гость
#8
Гость

Не собираюсь, даже не говорили с ним на эту тему, просто интересно)

Ну, в будущем сами все узнаете, смысл спрашивать у посторонних людей, хотите,чтобы вашего брата тут охаяли?)

#9
Гость

По вашему, если мужчина 3-5 лет живёт с девушкой, то он бабник?

нет, он бабник не от этого, а от самого факта что не может ни с кем ужиться. Значит - не хочет компромиссов, значит манипулирует, значит ищет не тех девушек, значит ему не нужны с/о... и еще много-много чего.

Гость
#10
Гость

Не считаю чем-то не нормальным, мы с мужем поженились поздно и спустя 8 лет отношений, и то, по нужде, мне просто интересно, почему так

Вот у него и нет нужды тоже.
Нет желания завести семью и детей, ищите причину в детстве и ваших родителях, на что он там насмотрелся в детстве, что его отрезало.
Как и у вас, раз вы не торопились выходить замуж.

Гость
#11

А не один *** женат он или нет, если они вместе

Гость
#12

Он старый уже и меняться ему тяжело.

#13

Нормальный чел вроде,но какого советуется с ней?Хитрит походу)А так молодцом пока,головой думает и себя уважает,принципы есть наверно.Сейчас почти нет пригодных женщин,да и не в этом обществе.А дети-зачем их обрекать на мучение в этом матриархальном феминистичном болоте.Мусульмане унаследуют землю.

Гость
#14

Это ненормально, так лезть в личную жизнь взрослого сорокалетнего мужика. Даже если сестра или мать лезет. Живите своей жизнью, вам какая разница, женится он или нет, будут у него дети или нет. Может, он вообще по мальчикам, а девушка - это борода от таких вот озабоченных родственников

Гость
#15

Он скорее всего никого не полюбил, не может остановиться, высокие требования к девушкам, но особенно не старается.Я таких много знала, как правило очень хотят ребёнка в 40. Как отцы изумительные, всем на зависть, а как мужья нет. У меня самой такой муж был,очень эгоистичный по отношению ко всем( ко мне, к друзьям, к своей маме) кроме детей, не ужился ни с одной женой( первый брак в 37, второй в 45, два развода, при чём выбирал,чтоб с одной стороны женщина все проблемы сама решала( не в смысле денег, он не жадный), просто, если нужен ремонт сама всё организовывай. хочешь ехать, езжай куда надо, но без него. Содержать не содержал. С другой стороны не терпел ни малейшего проявление своего мнения, чуть что орёт. Не понимал,что если сама всё проблемы, то ты уже не можешь быть безгласной.А его сестра считала,что ему с женщинами не везёт, ведь объективно не пьёт, не курит, талантливый, зарабатывает, а как он психует в отношениях этого они не видели

Гость
#16
Гость

Он скорее всего никого не полюбил, не может остановиться, высокие требования к девушкам, но особенно не старается.Я таких много знала, как правило очень хотят ребёнка в 40. Как отцы изумительные, всем на зависть, а как мужья нет. У меня самой такой муж был,очень эгоистичный по отношению ко всем( ко мне, к друзьям, к своей маме) кроме детей, не ужился ни с одной женой( первый брак в 37, второй в 45, два развода, при чём выбирал,чтоб с одной стороны женщина все проблемы сама решала( не в смысле денег, он не жадный), просто, если нужен ремонт сама всё организовывай. хочешь ехать, езжай куда надо, но без него. Содержать не содержал. С другой стороны не терпел ни малейшего проявление своего мнения, чуть что орёт. Не понимал,что если сама всё проблемы, то ты уже не можешь быть безгласной.А его сестра считала,что ему с женщинами не везёт, ведь объективно не пьёт, не курит, талантливый, зарабатывает, а как он психует в отношениях этого они не видели

И ведь находятся дуры и подбирают дедов этих.

Гость
#17
Гость

Женится ближе к более пожилому возрасту на ушлой, которая "добьет" его с браком ради квартиры

Он же не ***
Напишет дарственную на сестру или племянников
Чем шлюхе отдавать за ***

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем