Гость
Статьи
В 45 лет, секс через 3 …

В 45 лет, секс через 3 месяца (год) после знакомства?

Приветствую вас милые дамы!
Мне 45 лет, 5 лет в разводе, строен, потянут, и внешность бог не обидел (по национальности грек).
Очень захотелось создать семью, пошёл на сайт знакомств.
Познакомился с женщиной, ей тоже 45 лет, в разводе интересная женщина, и жизненные ценности совпадают.
Было 3 свидания, цветы кафе, последнее было во французском ресторане.
После второго попытался ее поцеловать, она засмущалась и я все свел в шутку.
На 3 свидании, с меня большой букет алых роз, французский ресторан на набережной, все оформлено в романтических тонах, красивое музыка, вино, тосты, комплименты...
А на этом свидании она мне говорит (сама тему подняла) , что с сексом не спешит и хочет подождать от 3-х месяцев до года.... И эти она меня сильно озадачила!
Я ей сказал, что врятли кто из мужчин будет так долго ждать.
Она в ответ.
- А вдруг мне мужчина не подойдёт?
А срок от 3 месяцев до года, это для нее время узнать мужчину.
Отвез я ее домой и захотел поцеловать, но она позволила только в щечку....
На мой взгляд, в 45 лет целомудренно гулять под ручку и целоваться в щечку, это детский сад!
Милые дамы, я не понимаю?
Может я отсосал от современных реалий?
Три свидания для зрелого возраста может и мало. Пять свиданий и как правило полноценные отношения с интимом.
Но 3 месяца, и год без секса?
Я подумал, что это динамо.
У меея 3 дня назад было ДР и она мне подарила на встречу французский коньяк.
Это конечно приятно, но в наших (греческих) традициях мужчина обычно дарит а не женщина...
Я совсем запутался и ничего не понимаю!
Что вы скажите ?

Византиец
25 ответов
Последний — Перейти
Византиец
#1

Как мне исправить тему?
Ошибки. Я хотя и родом из СССР но большую часть прожил в Греции, давно не было практики писать по русски.

Гость
#2

Все женщины разные. Это во-первых. Во-вторых, она имеет полное право не спешить с сексом. Для меня тоже дико прыгнуть в койку к малознакомому человеку. В-третьих, у неё, скорее всего, серьёзные планы на будущее, а не поиск перепихона. И насчёт подарка, ваша дама с редким характером. Ну и ваше право - принять её условия или нет.

#3

Мужчина обычно дарит?Будем знать с какие лошары в Грециях живут с.
Пора послать старую кашелку)и прибегит без трусов и будет в штаны лезть.Просто начни дистанцироваться от нее.А лучше молодую телочку найди.Присосался к старушке😅

Гость
#4

О господи... за 45 лет тетка и крым и рым прошла, а все нецелованную девственницу из себя корчит

Гость
#5

Да ты точно отcoсал. Правильно говоришь.

Гость
#6

Серьезные намерения у неё.

Гость
#7
Гость

Да ты точно отcoсал. Правильно говоришь.

Опечатка по Фрейду🤣🤣🤣

#8
Гость

Серьезные намерения у неё.

В точку👌Например отжать имущество и деньжат побольше.Олень то удоистый)Французки рестораны ходит

Гость
#9

Бери пример с русских мужичков.
Тут у каждого 45л дяди всегда на примете пара десятков девственниц не старше 20, которые за него друг друга порвать готовы.

🐊
#10

Я думаю:
1. 3 месяца это ее осознанный выбор, ее границы, которые Вы можете принять и продолжить общение, а можете не принять и уйти.
2. Если она обозначила это сама, то тут возможны 2 варианта:
2.1 Вы ей очень понравились и она Вас заранее предупредила, чтобы не вышло конфуза в будущем.
2.2 Она такие рамки ставит всем и наблюдает за реакцией.

Гость
#11
Тертый змей

В точку👌Например отжать имущество и деньжат побольше.Олень то удоистый)Французки рестораны ходит

На большее мозгов не хватает????

Византиец
#12
Гость

О господи... за 45 лет тетка и крым и рым прошла, а все нецелованную девственницу из себя корчит

У меня два вопроса.
1) Я вижу, что допустил тему серьёзные ошибки. С 15 лет жил подзабыл как правильно писать по русски. Как исправить тему?
2) В Греции, в Европе по другому, 3 свидания, очень максимум. 5 и секс, но 3 месяца и год?
Я год по рабочему контрактракту в России и вижу что, тут все изменилось, целые эпохи прошли.
А как с сексом в отношениях зрелого возраста у вас?
На мой взгляд, 3 месяца гулять как в детском саду под ручку и целоваться в щечку это - детский сад.

#13

"Отсосать от современных реалий" - каким бы не был текст, его стоило прочесть ради этой шедевральной фразы.

У вас женщина серьезная. 3 месяца это не так уж много, кстати. Все правильно делает, хочет романтику продлить.
А вот год перебор.

И я не поняла, а че на ДР дарить подарки не положено разве?

🦇
#14

Чего ты там отсосал от современных реалий??
Што ты пристал к приличной женщине с какой-то xepней?
В загс веди, кольцо с булыжником, большую греческую свадьбу.
Ты ее с родней знакомил?
Нет?
Как там у вас в Греции принято-до или после секса знакомить?
А вообще если именно она тебе нужна, значит уважай ее границы и зону комфорта. Сказано тебе через год, значит через год. Для заинтересованного кавалера вообще не проблема. Или не успеть семерых по лавкам нарожать боишься?

Византиец
#15
Тертый змей

Мужчина обычно дарит?Будем знать с какие лошары в Грециях живут с.
Пора послать старую кашелку)и прибегит без трусов и будет в штаны лезть.Просто начни дистанцироваться от нее.А лучше молодую телочку найди.Присосался к старушке😅

Можно было бы и вежливее!
Я из ромеев, константинопольских греков, а у нас в культуре немало восточных элементов.
У нас действительно не принято чтобы женщина делала мужчине дорогие подарки если только она не его жена.

Византиец
#16
Гость

Опечатка по Фрейду🤣🤣🤣

Это авторедактор на телефоне так шутит.
Уважаемые Админы, просьба исправить!

Жгучий перец
#17
Византиец

Можно было бы и вежливее!
Я из ромеев, константинопольских греков, а у нас в культуре немало восточных элементов.
У нас действительно не принято чтобы женщина делала мужчине дорогие подарки если только она не его жена.

Но это у вас... У нас, как правило, все женщины скромны и застенчивы, не смотря на возраст... Надеюсь ваша дама предупредила Вас, что только после года и только в миссионерской позе, под толстым одеялом, при выключеном свете... А то не дай бог, вы автор, захотите по византийски, заняться диким сексом раком... А там и до тройничка не далеко...

Гость
#18

Бросайте ее. Нафиг такая женщина, что-то она темнит.? В 45 лет целку из себя корчит. 3 месяца пусть другой ее ждет.

Гость
#19
Византиец

У меня два вопроса.
1) Я вижу, что допустил тему серьёзные ошибки. С 15 лет жил подзабыл как правильно писать по русски. Как исправить тему?
2) В Греции, в Европе по другому, 3 свидания, очень максимум. 5 и секс, но 3 месяца и год?
Я год по рабочему контрактракту в России и вижу что, тут все изменилось, целые эпохи прошли.
А как с сексом в отношениях зрелого возраста у вас?
На мой взгляд, 3 месяца гулять как в детском саду под ручку и целоваться в щечку это - детский сад.

А куда Вы собственно спешите? Если собираетесь серьезно с ней ,то в чем проблема 3 месяцев? Год ,конечно,перебор

Гость
#20
Тертый змей

Мужчина обычно дарит?Будем знать с какие лошары в Грециях живут с.
Пора послать старую кашелку)и прибегит без трусов и будет в штаны лезть.Просто начни дистанцироваться от нее.А лучше молодую телочку найди.Присосался к старушке😅

Молодой женщине зачем это полено замшелое?

Гость
#21
Гость

Бери пример с русских мужичков.
Тут у каждого 45л дяди всегда на примете пара десятков девственниц не старше 20, которые за него друг друга порвать готовы.

Только этих юных девственниц с ним никто ниразу не видел.Прям фантастика.

Павел
#22
Византиец

Можно было бы и вежливее!
Я из ромеев, константинопольских греков, а у нас в культуре немало восточных элементов.
У нас действительно не принято чтобы женщина делала мужчине дорогие подарки если только она не его жена.

В России все не так как в Греции. Тут секс не после какого то свидания, а после ЗАГСа. Женщина эта невинна, хоть и не очень юна. После третьего свидания надо делать предложение. У нас именно так.

Гость
#23

Ахаха олень

#24

Гоните такую женщину

Мимо проходил
#25

Скажи ей, что зайдёшь через три месяца, узнать что она решила.
В принципе и у нас на 3-м свидании уже может быть секс.
К 45 годам женщина уже должна уметь разбираться в людях за 3 свидания.
Даже если раз в неделю встречаетесь максимум через месяц до секса должно дойти. Иначе что-то тут не так.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем