Гость
Статьи
Какие общие темы могут …

Какие общие темы могут быть у 25 летнего парня и 36 летней женщины?

Какие общие темы для разговора могут быть у 25 летнего парня и 36 летней женщины?

Два года назад мы ехали из Адлера и познакомились с солдатом Андреем. И он до сих пор иногда общается с мамой, летом на даче ей помогал огород копать. Недавно по телефону он ей звонил. Вот какие у них могут быть общие интересы? Мама взрослая женщина, а он молодой пацан #отношения

Максим Кораблёв
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поройся за комодом - если там ствол найдешь и броник, а уровень жини семьи значительно улучшился, то не исключаю, что мамуля берет уроки по инвестированию в банковской среде.
Инвестирует 5.45 в банкоматы и кассиров.

Гость
#2

36 лет это ещё молодая женщина. Также и 25 летний молодой мужчина. А никак не пацан

Максим Кораблёв
#3
Гость

36 лет это ещё молодая женщина. Также и 25 летний молодой мужчина. А никак не пацан

Он на 10 лет младше. Ну и мама главнее него, очевидно же. Он ее слушается даже сильнее, чем я

🦇
#4
Максим Кораблёв

Он на 10 лет младше. Ну и мама главнее него, очевидно же. Он ее слушается даже сильнее, чем я

Прибился второй сынуля
Его мама в детстве недолюбила

Гость
#5

Недавно видела в *** рекламу блоггерши 25 лет, которая замужем за мужиком 50+.. выглядит он реально как дедушка (он и есть дедушка), родила от него двух дочерей.
Вот какие у них реально могут быть общие темы? Ну ладно там Петросян и другие миллиардеры, деньги решают всё.

Другой пример, у подруги коллега 30 летний женился на женщине 45 лет с взрослыми детьми. Своих детей у них нет. В чем прикол не понимаю, огромных денег там тоже нет.

Сама никакого кайфа не вижу под старика ложиться, жизнь коротка.

Гость
#6

Секс у них общий. Женщина 36 секси тигрица, дядька 35+ дед.

Максим Кораблёв
#7
Гость

Секс у них общий. Женщина 36 секси тигрица, дядька 35+ дед.

Чего? Он просто наш знакомый. Мама к нему скорее как к ребёнку относится. Она его даже «мальчик» по телефону называла

Гость
#8

Ну мне 36, а моему парню 25 😄, нам очень весело вместе

Гость
#9
🦇

Прибился второй сынуля
Его мама в детстве недолюбила

Какой там сынуля. Сынуля был бы если бы разница была как минимум лет 18.

Максим Кораблёв
#10
Гость

Какой там сынуля. Сынуля был бы если бы разница была как минимум лет 18.

Ну все равно он пацан по сравнению с ней. Мама взрослая женщина, а он парнишка

Гость
#11
Максим Кораблёв

Ну все равно он пацан по сравнению с ней. Мама взрослая женщина, а он парнишка

Когда мне был 21 года, сайты знакомств были популярны, и оказалось, что чпокнуть даму лет 33-38 , даже замужнюю, в разы проще, чем ровесницу–динамщицу.И темы находились, и оба знали зачем видимся.Штук 7 попробовал, больше не стал.Так что парниша вполне может быть любовником

Максим Кораблёв
#12
Гость

Когда мне был 21 года, сайты знакомств были популярны, и оказалось, что чпокнуть даму лет 33-38 , даже замужнюю, в разы проще, чем ровесницу–динамщицу.И темы находились, и оба знали зачем видимся.Штук 7 попробовал, больше не стал.Так что парниша вполне может быть любовником

Ну не в мамином случае. С ним она не согласится 100%

Гость
#13
Гость

Когда мне был 21 года, сайты знакомств были популярны, и оказалось, что чпокнуть даму лет 33-38 , даже замужнюю, в разы проще, чем ровесницу–динамщицу.И темы находились, и оба знали зачем видимся.Штук 7 попробовал, больше не стал.Так что парниша вполне может быть любовником

Потому что пока ты молодая, боишься продешевить, оступиться. Кажется что вот вот ещё чуть чуть, и встретишь настоящего принца на белом коне, и о прошлых связях будешь жалеть!
Думаешь что можешь лучше мужчину найти, который сразу замуж заберёт. Ну и не забывайте что у женщины сексуальность с возрастом только растёт. В 21 год не было у меня желания в койку с первым встречным прыгать, правда моя юность пришлась примерно на 10 с лишним лет назад.

Гость
#14

Секс?

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем