Гость
Статьи
Отношения. В принципе …

Отношения. В принципе на свидания он не зовёт..

🙋‍♀️Познакомилась с парнем и спустя пару «свиданий» мы стали парой! На данный период мы уже 3 месяца как пара, живем раздельно,но большую часть мы проводим у меня! Проблема в том что когда он приходит ко мне в гости еда приготовлена уже или все есть для готовки (закупаюсь я и трачу свои деньги) Он в этом не вкладывает…Как до него донести,что это стоит денег!?
Хоть мы не живем вместе,но как то это необходимо пилить на двоих В принципе на свидания он не зовёт..обычно это прогулка в парке и все …Кто был в похожей ситуации и как из неё вышли ? #отношения

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готовьте и не покупайте ничего какое-то время. И посмотрите что будет.

Гость
#2

Не готовить, когда приходите к вам домой или идти к вам через магазин, пусть оплачивает если собирается у вас ужинать. А лучше проводить время у него,а не у вас

Гость
#3

😃😅 сколько же дурр на свете. Теперь только у тебя и твоё хрючево, он уже так привык☝🤗

Гость
#4

Легко. Приходит а на столе чай с сахаром. Вопрос - а поесть, ответ - ну, ты вроде ничего не принес - не хочешь наверное. Могу отварить макарон, есть еще одной яйцо. Автор, как можно не решать столь простые вопросы. Не принес еды, значит, не хочет есть - все четко.

Катя Мраморная
#5

Печально, но это вы думаете, что у вас отношения. Для него вы- лёгкий способ заняться сексом, не заморачивайся с территорией, совместив это с едой. Ответственность ноль, вклада в отношения- ноль.
Как кстати прошли ваши 3 свидания?

Гость
#6
Катя Мраморная

Печально, но это вы думаете, что у вас отношения. Для него вы- лёгкий способ заняться сексом, не заморачивайся с территорией, совместив это с едой. Ответственность ноль, вклада в отношения- ноль.
Как кстати прошли ваши 3 свидания?

Ну, Автор, завоевывает любовь )))))) Видимо, самооценка настолько ниже плинтуса, что считает, что то, что у нее происходит с этим меном - называется отношениями ))))))

Гость
#7

Перестала пускать халявщиков домой. Проблема отпала.

Гость
#8

У меня и смех и шок. Милая, а зачем вы тащите мужика к себе? А зачем вы покупаете продукты? Почему вы не идёте с ним в ресторан? Вы настолько себя не уважаете... И он молодец, нашёл дуру и счастлив, накормила,отсосала? Не баба,а золото! Давайте себя уважать. Сливайте его. Но. Если вы глупая, тогда ваша хата закрыта. Если пришёл,на ужин вода из-под крана. Или звони в ресторан и заказывай еду. За его счёт! Или поехали в ресторан ужинать. И потом к нему.

Гость
#9
Гость

Легко. Приходит а на столе чай с сахаром. Вопрос - а поесть, ответ - ну, ты вроде ничего не принес - не хочешь наверное. Могу отварить макарон, есть еще одной яйцо. Автор, как можно не решать столь простые вопросы. Не принес еды, значит, не хочет есть - все четко.

Сахар, макароны- я Смотрю вы шикуете! Вода из-под крана, кстати счёт за коммунальные на тумбе,ты мылся здесь неоднократно, заплати.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем
Следующая тема