Гость
Статьи
Аборт или рожать

Аборт или рожать

Мне 31 год мужу 35 лет. У него от предыдущей семьи 2 детей(живут не с нами) и у меня 1 ребенок. И вот выяснелось что у меня беременность. И теперь не знаю что делать рожать или все таки аборт, боюсь что мы с мужем не уживемся и буду я с двумя детьми одна. Или даже уживемся как мы будем растить 4х детей. Он помогает той семье и алименты платит и деньги переводит. И еще они приезжают к нему. Если честно хочу сбежать от всего этого, а тут беременность.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

странно, вы что не знали что мокая в пи пи будут дети. Что рассчитывали что сперма не активна? Вы решаетесь на убийство человека. Сейчас душа вашего родового родственника уже вселилась в вашего ребёночка. Он ждал воплощения на земле а вы его убьёте. Очень это страшно грех непрощаемый.

#3

Вы и так не уживетесь, по статистике во 2м браке 95% разводов, так что без разницы, но лучше оборот

#4

Если хочется сбежать, то зачем эта беременность? Тем более дети у вас обоих уже есть

#5
domovoi

странно, вы что не знали что мокая в пи пи будут дети. Что рассчитывали что сперма не активна? Вы решаетесь на убийство человека. Сейчас душа вашего родового родственника уже вселилась в вашего ребёночка. Он ждал воплощения на земле а вы его убьёте. Очень это страшно грех непрощаемый.

За "убийство человека" в тюрьме сидят. Пролайферские бредни своей дочери рассказывай!

Гость
#6

Вам не нужен этот ребенок. Вы хотите еще одного несчастного человека выпустить в мир?

Гость
#7
Гость

Вам не нужен этот ребенок. Вы хотите еще одного несчастного человека выпустить в мир?

Ребенок сам выбирает рождаться или нет. В противном случае был бы выкидыш

Гость
#8
Гость

Ребенок сам выбирает рождаться или нет. В противном случае был бы выкидыш

У кого-то белочка.

#9

Как можно на форуме спрашивать такие серьезные вопросы, это решение только за вами!!!

Гость
#10

Автор, не делайте аборт! Конечно, ребенок вносит определенные коррективы в жизнь, но он никогда не ухудшит ситуацию в глобальном смысле.При четких жизненных установках проблемы обязательно разрешатся, а когда мать решает родить ребенка — все выигрывают, и так или иначе становятся счастливыми.
Все говорят о физическом вреде, самопроизвольных выкидышах, возможном бесплодии. Многим кажется: сделаю аборт, и всё будет как всегда. Но так не будет. Ребёнка можно вырвать физически. Но из сердца и из головы вырвать его уже не получится. И многие из тех, кто поначалу хотел сделать аборт, потом признавались, что именно рождение ребёнка было самым счастливым моментом в жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: