Гость
Статьи
Это знак или просто …

Это знак или просто так?

Многие из вас уже знают, что я хочу выйти замуж за немца и переехать в Германию 😂😂😂 но я не верю, что это возможно, просто так не получается ни с кем отношения завести и все такое, в целом, я не верю, что это реально возможно. Так вот я сегодня задумалась над тем, что я очень часто замечаю знаки о Германии, например, купила мыло и оно из Германии, или обложка тетради с немецким городом и вообще очень и очень много знаков из окружающего мира о Германии. Даже сегодня сидела и сказала Ну если я так часто получаю эти знаки, то хочу получить знак прямо сейчас. И ничегл не произошло сразу, но спустя полчаса кто то смотрел новости и там были новости о Германии, я толком не слышала о чем новости, но новость о Германии я услышала😂😂😂что думаете, это знак какой-то? Или просто совпадение?

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это знак. Скоро тебя увезёт загадочный *** в сказочный Кёльн.

Черная кокотка
#2
Гость

Да, это знак. Скоро тебя увезёт загадочный *** в сказочный Кёльн.

........... Ты знаешь, что мой потенциальный жених живёт в этом городе? 😂😂😂😂😂Капец.... Я даже когда писпла это смс получила еще 2 знака....

#3

Вселенная посылает Вам знаки. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай — все в Ваших руках))))

#4
Гость

Да, это знак. Скоро тебя увезёт загадочный *** в сказочный Кёльн.

А потом в Аргентину, если Вы понимаете, о чем я))

Гость
#5

Щас все немцы это турки по национальности, так что цепляй Ашотика и не волнуйся

#6

Это хитрости вашего мозга, есть такая книга "Ответ", в которой доказывают, что мозг отфильтровывает ту информацию и показывает вам, о которой больше всего думаешь

Гость
#7

Да, мы знаем. И внимательно кажНый день наблюдаем за твоей жизнью, твою.ж мвть

Гость
#8

Возможно и знаки, почему нет?

Черная кокотка
#9
Гость

Да, мы знаем. И внимательно кажНый день наблюдаем за твоей жизнью, твою.ж мвть

Спасибо

Черная кокотка
#10
masha_solo

Это хитрости вашего мозга, есть такая книга "Ответ", в которой доказывают, что мозг отфильтровывает ту информацию и показывает вам, о которой больше всего думаешь

Ну это иногда работает, а иногда нет. Кстати, это не всегда работает... НЕ во всех случаях, но в этом, думаю, ничего это не значит, это маловероятно, ведь нужно человека найти подходящего, а он типа есть, но все неопределенно в сторону минус... Не думаю, что получится что то с ними. Мне надоело булки напрягать, ничего не работает. Отпускаю ситуацию

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем