Обсуждение закрыто
Это знаки судьбы или просто совпадение?
Сегодня ночью приснился сон, в котором я стою с девочкой в каком то помещении и мы обе смотримся в зеркало, разговариваем. Когда проснулась, спустя полчаса позвонил неизвестный номер и девочка лет 10 сказала: мам я приду в 2 часа. На что я ответила: девочка ты не туда попала, не на тот номер. Она положила трубку. ЭТО ЗНАКИ СУДЬБЫ или всего лишь совпадение? Мне никогда не снились дети, и мой номер знает очень мало человек. Мне 20 лет и я девственница (беременной оказаться не могу) Подскажите что это такое? Может кто встречался с подобным?
Габриель
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
чувак
гыыыыыыыыыыыыыыыыы) такое бывает со всеми людьми, которые обращают внимание на свои сны. Насчет вашей девственности не беспокойтесь )).
Anonymous
mozet bit tserez 2 goda u vas roditsja девочка .....
Anonymous
это клиника
Anonymous
6 - в точку! :))) А вообще, всяко бывает... через 2 года точно будет ясно, вещий это сон или нет.
Anonymous
Весна...обострение...
Anonymous
А девственность на месте? Проверьте, а то мало ли.........
рина
Ребёнок снится к диву,чему то удивитесь. И мне кажется наяву вы поможете больному ребёнку.
Баба Фрося съела лося
4 - ага, 10-летнюю)))))
Беременность
Сегодня весь день хожу потерянная...не могу забыть сон,который видела ночью. Я была БЕРЕМЕННА!!! я чувствовала ребёнка в животе, трогала его, во сне я была уже на 9 месяце, ко мне пришли мои друзья меня навестить с подарками, я же собиралась уже в больницу, даже стала чувствовать схватки...очень боялась этого....но всё закончилось тем, что я не в больнице, без родных, еду в автобусе (уже без живота) с мальчиком маленьким (....это якобы, тот ребёнок, который должен был родиться).......может кто-нибудь знает ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОн...никак не выйдет из головы. что самое интересное я сейчас абсолютно одинока, да и желания забеременеть и иметь детей так скоро у меня нет...т.к. впереди огромное кол-во других планов...рано ещё!!!!...прочитала в разных сонниках - толкования друг другу противоречат, откровенно говоря, не радуют!!!!! :( :( :( :( :(
блондинко с розовым мышом
15, вы никакого разрешения проблем не ждете? если да, то скоро все должно решиться. судя по сну, безболезненно спокойно.
Anonymous
Вам приснилась девочка, и девочка позвонила наяву. Вот и всё объеснение.
Anonymous
через два года родишь девчонку,
странный
Совпадение..
Бегущая по волнам
Это не знак - это девочка ошиблась номером.:)
Anonymous
А вы позвоните этой девочке, и спросите не снились ли вы ей сегодня? Или как она выглядит :-)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жаклин
Автор, вообще не поняла при чём здесь беременность. Это же не младенец приснился))) У меня когда-то было. Заснула днём, приснился Сергей Бодров, проснулась уже вечером, пошла попила чай, включаю телек, а там фильм "Брат" идёт) Не знаю вещий ли сон, может рекламу фильма видела, хотя вроде нет!
Форум: Психология
Всего: 210 565 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф6 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Странный сон4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа