Гость
Статьи
Это знаки судьбы или …
Обсуждение закрыто

Это знаки судьбы или просто совпадение?

Сегодня ночью приснился сон, в котором я стою с девочкой в каком то помещении и мы обе смотримся в зеркало, разговариваем. Когда проснулась, спустя полчаса позвонил неизвестный номер и девочка лет 10 сказала: мам я приду в 2 часа. На что я ответила: девочка ты не туда попала, не на тот номер. Она положила трубку. ЭТО ЗНАКИ СУДЬБЫ или всего лишь совпадение? Мне никогда не снились дети, и мой номер знает очень мало человек. Мне 20 лет и я девственница (беременной оказаться не могу) Подскажите что это такое? Может кто встречался с подобным?

Габриель
16 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

гыыыыыыыыыыыыыыыыы) такое бывает со всеми людьми, которые обращают внимание на свои сны. Насчет вашей девственности не беспокойтесь )).

Anonymous
#2

mozet bit tserez 2 goda u vas roditsja девочка .....

Anonymous
#3

это клиника

Anonymous
#4

6 - в точку! :))) А вообще, всяко бывает... через 2 года точно будет ясно, вещий это сон или нет.

Anonymous
#5

Весна...обострение...

Anonymous
#6

А девственность на месте? Проверьте, а то мало ли.........

рина
#7

Ребёнок снится к диву,чему то удивитесь. И мне кажется наяву вы поможете больному ребёнку.

Баба Фрося съела лося
#8

4 - ага, 10-летнюю)))))

Беременность
#9

Сегодня весь день хожу потерянная...не могу забыть сон,который видела ночью. Я была БЕРЕМЕННА!!! я чувствовала ребёнка в животе, трогала его, во сне я была уже на 9 месяце, ко мне пришли мои друзья меня навестить с подарками, я же собиралась уже в больницу, даже стала чувствовать схватки...очень боялась этого....но всё закончилось тем, что я не в больнице, без родных, еду в автобусе (уже без живота) с мальчиком маленьким (....это якобы, тот ребёнок, который должен был родиться).......может кто-нибудь знает ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОн...никак не выйдет из головы. что самое интересное я сейчас абсолютно одинока, да и желания забеременеть и иметь детей так скоро у меня нет...т.к. впереди огромное кол-во других планов...рано ещё!!!!...прочитала в разных сонниках - толкования друг другу противоречат, откровенно говоря, не радуют!!!!! :( :( :( :( :(

блондинко с розовым мышом
#10

15, вы никакого разрешения проблем не ждете? если да, то скоро все должно решиться. судя по сну, безболезненно спокойно.

Anonymous
#11

Вам приснилась девочка, и девочка позвонила наяву. Вот и всё объеснение.

Anonymous
#12

через два года родишь девчонку,

странный
#13

Совпадение..

Бегущая по волнам
#14

Это не знак - это девочка ошиблась номером.:)

Anonymous
#15

А вы позвоните этой девочке, и спросите не снились ли вы ей сегодня? Или как она выглядит :-)

Жаклин
#16

Автор, вообще не поняла при чём здесь беременность. Это же не младенец приснился))) У меня когда-то было. Заснула днём, приснился Сергей Бодров, проснулась уже вечером, пошла попила чай, включаю телек, а там фильм "Брат" идёт) Не знаю вещий ли сон, может рекламу фильма видела, хотя вроде нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: