Гость
Статьи
Это судьба или просто …

Это судьба или просто совпадение?

Мы с парнем встречались чуть больше года.Познокомились в одноклассниках.Со временем выяснилось что у него др 21 марта у моего папы тоже др 21 марта.Потом опять же выяснилось что у него отца др 15 апрелья, у моей бабушки тоже др 15 апрелья.Это ещё не всё.потом выяснилось что у него номер кв 23, у меня такая же кароче я не понимаю это судьба или просто совпадение?

Кукла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас с вами один цвет глаз. Какое совпадение, вы моя судьба))

Гость
#2

Совпадение) один раз сходила на свидание с мужчиной, с которым также даты сходились и дальше одной встречи не зашло😂

Гость
#3

Бывает такое, у меня др 7 апреля(Благовещение) у мужа 7 января (рождество). Наверно это знак что это судьба.

Кукла
#4
Славянка.

У нас с вами один цвет глаз. Какое совпадение, вы моя судьба))

🤦

Кукла
#5
Славянка.

У нас с вами один цвет глаз. Какое совпадение, вы моя судьба))

🤦

Кукла
#6

Да бывает))

Гость
#7

Если расстались,то значит не судьба.

Ясная
#8

У мамы моей и мужа моего в 1 день др.У его мамы и моего папы в один др. Его мама должна была родиться в мой др по прогнозам врача но получилось раньше. Бабушка мужа умерла в др моего дедушки.

Не знаю... Совпадение или нет)а вы как думаете?

Кукла
#9
Ясная

У мамы моей и мужа моего в 1 день др.У его мамы и моего папы в один др. Его мама должна была родиться в мой др по прогнозам врача но получилось раньше. Бабушка мужа умерла в др моего дедушки.

Не знаю... Совпадение или нет)а вы как думаете?

Думаю судьба)) а вы верите в судьбу?

Ясная
#10
Кукла

Думаю судьба)) а вы верите в судьбу?

Если честно 50 на 50.)Вроде и верю а вроде и понимаю что мы можем изменить свою судьбу в 1 момент))

Конечно с датами интересная история)Часто думаю к чему это.

А, и ещё есть странный факт, у бывшего молодого человека дочка родилась в мой день рождения...
Просто магия чисел. Было бы конечно интересно узнать просто так это все или нет :)Но мне кажется это хорошие знаки. Не удивлюсь если мой ребёнок родится в какую то тоже не обычную дату 😂

Гость
#11

Судьба скорее всего.

#12

А вообще можно почитать статьи о нумерологии и совместимости

Кукла
#13
Lolihka

А вообще можно почитать статьи о нумерологии и совместимости

Спасибо большое

Гость
#14
Славянка.

У нас с вами один цвет глаз. Какое совпадение, вы моя судьба))

Ахах😁 Карие+карие. Ну норм)

Гость
#15
Гость

Если расстались,то значит не судьба.

С тобой - да, и слава Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: