Гость
Статьи
Как вам живётся с …

Как вам живётся с толстым мужчиной?

Женщины, у которых мужчины толстые - вы их видите привлекательными? Они вас возбуждают? Не страдает ли от этого интимная жизнь? Причём вопрос не о мужчинах «в теле», а именно толстых, с большим животом, трясущимися сиськами, если там плюс 5-8 кг, то давайте не заморачиваться. Может кто-то скажет, что это лучше, чем худой... но как по мне то худой хоть не так потеет и более подвижен и здоров... Вообщем вопрос не в том, чтобы их сравнить, а в том, действительно ли вам толстые нравятся? Ведь толстых очень много, особенно на таких «статусных» должностях.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Цзы
#1

.

Гость
#2

5-8 кг не заморачиваться? Это жиробас ваще-то

Гость
#3

Толстый лучше, чем худой? Вы смеётесь?

Цзы
#4

Драка!!!!!

Гость
#5

У мну толстый муж. Мягкий, уютный, плюшевый, добрый, всегда на позитиве и много жрущий - я готовить люблю. И это всячески хорошо. Ничем не болеет, особо не потеет, меня любит. Это я 172см 48кг постоянно мокрая и красная, если температура 20+ Интимная жизнь за последние 20 лет не страдает.

Цзы
#6
Гость

У мну толстый муж. Мягкий, уютный, плюшевый, добрый, всегда на позитиве и много жрущий - я готовить люблю. И это всячески хорошо. Ничем не болеет, особо не потеет, меня любит. Это я 172см 48кг постоянно мокрая и красная, если температура 20+ Интимная жизнь за последние 20 лет не страдает.

Расскажите подробнее он вас сверху не давит? Телесами

Гость
#7

Пузяками тремся
Я тоже толстая

Гость
#8

У мужа рост 192, вес 110, толстым не выглядит, но комплексует из-за живота(он небольшой). Качает пресс, но живот все равно есть. Ему 36, мне 34 и я не худышка, так вот меня больше напрягают его комплексы.

Гость
#9

"Не можешь похудеть, раскорми мужа - сыграй на контрасте." А если серьезно, то это самый маленький недостаток в отношениях. Ощущение, что под защитой. Он выше на 25 см , в плечах шире, кулак больше моего в два раза. Разница в весе почти в два раза. Чувствую себя Дюймовочкой, хотя если бы муж был бы 170 см и 67 кг, я была бы на его фоне большой.

Гость
#10
Цзы

Расскажите подробнее он вас сверху не давит? Телесами

Неа, не давит, у него руки сильные. А сверху мне почти в шпагате вообще супер. И сзади хорошо - за счёт его массы мощно идет. Тут дело техники исключительно.

Гость
#11

Вы russian girls видите привлекательными любых мужчин. Из-за чего плохо меняется русский национальный фон, потом, вы сами же становитесь недовольны нашими мужчинами. Понимать буквально. Поэтому, все ваши вопросы, претензии не имеют смысла

Гость
#12
Гость

Вы russian girls видите привлекательными любых мужчин. Из-за чего плохо меняется русский национальный фон, потом, вы сами же становитесь недовольны нашими мужчинами. Понимать буквально. Поэтому, все ваши вопросы, претензии не имеют смысла

Ваш ответ тоже не имеет смысла))

#13

если толстенький и смешливый, с хорошим чувством юмора и умеющий готовить фаршированные перчики- плюс сто пицот в харизму же

Гость
#14

У наших соседей носящих шаровары и чуп хорошим национальный и интеллектуальный фон никогда не был

Гость
#15

17 лет назад мой муж при высоком росте весил 120. Был этаким сбитым, плотным, каменным крепышом. Не ущепнуть. За эти годы набрал еще килограмм 30. От которых ему сейчас уже не избавиться. Да и поесть любит...Но он- совершенно восхитительный муж, невероятно заботливый, нежный, умный, безумно интересный... и по-прежнему отчаянно желанный. В интиме вообще нет проблем. Люблю его. Хочу. И на других просто не взгляну....Мне повезло? Ему со мной повезло? Или повезло обоим?...

Alex006
#16
Гость

У мну толстый муж. Мягкий, уютный, плюшевый, добрый, всегда на позитиве и много жрущий - я готовить люблю. И это всячески хорошо. Ничем не болеет, особо не потеет, меня любит. Это я 172см 48кг постоянно мокрая и красная, если температура 20+ Интимная жизнь за последние 20 лет не страдает.

172 и 48 это к доктору давно пора.

Гость
#17

Мои сестры держат своих мужей в ежовых рукавицах, гоняют, ругают за растушее с годами брюшко, истерят по поводу внешности и грозят бросить если прибавят сала...А я мужу сказала, что буду любить его толстым или худым, старым и молодым (лет ему уже немало, как и мне), косматым или лысым(что ему вряд ли грозит) высоким или коротышкой...мы много хохочем на ровном месте, обнимаемся, целуемся непременно по многу раз в день...может, это и есть залог счастья ???

Алекс
#18

Этот вопрос нужно задать мужчинам. По статистке в России в 1,5 раза больше женщин с ожирением, чем мужчин

Гость
#19

Отлично живеться!! Мой муж заботливый, внимательный, понимающий, мы с ним как лучшие друзья!! Очень редко скондалимся и потом миримся!
А то что он толстый мне очень даже нравиться , я его специально откармливаю и ему это нравится. За 10 лет стабильно несколько кг месяц, потолстел на 115 кг
Когда я его встретила он был с маленьким пузиком, ,это мне так понравилось что я захотела его раз кармливать все больше и больше.. У него сейчас очень большое пузо настолько что когда он сидит оно лежит у него на коленях и когда он ест он может себе тарелку на него поставить хахаахахах)))))))
Одежды конечно сложно подобрать но меня - то так возбуждает когда его брюшко выглядывает из майки или между пуговиц в рубашках!!!
Его живот кстати тоже учавствует в любовных утехах,, я могу даже само удовлетвориться об него!!!
И это получается он щас весит 75 плюс 115 получается гдето 190 кг а ростом он 178
Вот так вот 😊😊😊

Гость
#20
Цзы

Драка!!!!!

🤣🤣🤣

Гость
#21

Не, он уютный и добрый. Как котик, и глаза у него сытые, не видно в них килограмм колбасы))

Гость
#22
Гость

Отлично живеться!! Мой муж заботливый, внимательный, понимающий, мы с ним как лучшие друзья!! Очень редко скондалимся и потом миримся!
А то что он толстый мне очень даже нравиться , я его специально откармливаю и ему это нравится. За 10 лет стабильно несколько кг месяц, потолстел на 115 кг
Когда я его встретила он был с маленьким пузиком, ,это мне так понравилось что я захотела его раз кармливать все больше и больше.. У него сейчас очень большое пузо настолько что когда он сидит оно лежит у него на коленях и когда он ест он может себе тарелку на него поставить хахаахахах)))))))
Одежды конечно сложно подобрать но меня - то так возбуждает когда его брюшко выглядывает из майки или между пуговиц в рубашках!!!
Его живот кстати тоже учавствует в любовных утехах,, я могу даже само удовлетвориться об него!!!
И это получается он щас весит 75 плюс 115 получается гдето 190 кг а ростом он 178
Вот так вот 😊😊😊

Фу,так рассказываете как будто это круто…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: