Гость
Статьи
Мать моего молодого …

Мать моего молодого человека конкретно поливает грязью

Всё было хорошо мы встречаемся более года и его родители хорошо ко мне относились. Но теперь его мать меня ненавидит говорит ему что я не пара что я страшненькая, одеваюсь ужасно, с плохим характером и генами, говорит я ***, вот что на неё нашло? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один , семейка эта ненормальная и не стоит дальше поддерживать отношения . Мне своё время пришлось так сделать . Теперь спустя годы я рада что сразу прекратила отношения .

#2

видимо где то не пошла у нее)) либо терпи, либо присекай это на корню. но поверь, хорошей для нее ты уже никогда не станешь.

Гость
#3

Это же не вдруг произошло, так изменилось отношение по какой-то причине. Значит, дали повод так думать.

Гость
#4

Нет у тебя человека, ты его купила чтоли? Что за манера тупая бабская - емсли мужик ее трахнул - сразу в собственность его. Еще мужем его назови ,блин.
А зачем ты общаешься с матерью мужика, который тебя трахает? Он тебе никто. А она тем более.

#5

Думает что ты хочешь от ее сына детей
А она не хочет детей,то есть внуков
Думает что ее сына на алименты посадишь,и он соответственно у нее будет на алименты просить
Или вообще думает что к ним в дом пропишешь и они у вас будут и их общество будет осуждать что о своих младенцах не заботишься

#6
Гость

Это же не вдруг произошло, так изменилось отношение по какой-то причине. Значит, дали повод так думать.

Как подумать?
Та ее целенаправлено сливает

#7
Гость

Нет у тебя человека, ты его купила чтоли? Что за манера тупая бабская - емсли мужик ее трахнул - сразу в собственность его. Еще мужем его назови ,блин.
А зачем ты общаешься с матерью мужика, который тебя трахает? Он тебе никто. А она тем более.

Она про собственность ничего и не говорит
Хватит ее укорять в том,что она женственная
В этом и есть отличие мужчины от женщины в том что женщины неженки
А ты ее так опускаешь будто это не женщина а какойто *** тут а ты ему мозги вправляешь

Гость
#8

Она вам в лицо это говорит или парень передает от большой любви? передает значит не бережет вас, если позволяет маме хамить вам, значит поддержки и защиты от него не дождетесь.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем