Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Живу с молодым человеком,у нас серьезные отношения(мы как семья,я выполняю все обязанности жены,по-другому не могу,отдаю максимальную заботу).Иногда у него проявляется жадность в плане денег,но быстро понимает,что совершает ошибку,извиняется и исправляет все.Сейчас он подрабатывается,так как скоро должны забрать в армию,смысла на постоянной не было оставаться.Недавно мне сообщил,что с заработанных денег оплатит квартиру(мы платим пополам),на все остальное он не хочет давать и как-то помогать(знает,что мне нужно пройти серьёзное обследование).Мне стало обидно до слез,потому что он единственная опора и Поддержка для меня,очень стыдно говорить,что ждала от него помощи.Я не понимаю как мне быть…
Очень его люблю,готова ждать,чувствую и его любовь,поддержку,но иногда вот такое выдаёт…

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты в таком работоспособном возрасте и без детей не зарабатываешь, то ты паразит. Хочешь обеспеченного? Так обеспечь :))

Гость
#2

Молодой ещё мальчик, денег толком нет, вот и жадничает. С вашими ожиданиями нужно кого то постарше

Гость
#3

Автор, ну вот такая вот у Вас опора, если она Вас утраивает, то Вы крайне непритязательны. Человек как раз познаётся в беде, делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: