Гость
Статьи
Тяжело расстаться с …

Тяжело расстаться с парнем

Не потому что у меня к нему дикие чувства, а потому что он меня преследует! Провстречались два года, жили вместе, много всего было, и он решил, что я буду его женщиной до конца жизни, видимо. Я ему и спокойно объясняла, что не хочу далее быть вместе (есть веские причины в его поступках и мировоззрении), что не хочу общаться и дружить. Он не понимал и надписывал мне, мешал работать и учиться. Уведомления приходили почти ежеминутно. Я заблокировала его, и он просто начал приезжать к моему дому, к университету. Полицию я вызвать не могу, тк живу с бабушкой, у неё больное сердце, и если начнутся какие то разборки, она может не выдержать. У кого-нибудь были похожие ситуации? Как вы вышли из них? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Помойcя

Не автор
#2

Полицию вызвать необходимо.
Бабушке не говорить .
Но по другому нельзя-нало его ставить на место.

#3

Ну ты бабушке объясни ситуацию, чтоб не нервничала и вызывай ментов, это преследование

Гость
#4

В таких ситуациях, можно попросить помощи у друзей, парней. Менты ментами,приехали и уехали,приняли заявление,хотя это редко работает. Есть друг ,который вас уважает? Брат? Брат подруги? Сосед нормальный? Тот,кому вы небезразличны? Попросите отшить товарища.

Форум: Отношения
Всего: 377 720 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 753 темы