Гость
Статьи
Мой мч не уверен в …

Мой мч не уверен в себе

Здравствуйте! Что делать ю, мой парень очень неуверенный в себе, в начале он вообще боялся на меня смотреть, разговаривать, постоянно думал что я его брошу. Он не нытик, живет отдельно от родителей, хорошая работа, образование, машина, но все время думает что я изменю ему. У него не было до меня отношений. Он не верит что кто-то его может любить, я его хвалю все время, ему 24 года. Постоянно какие-то комплексы у него, но он накаченный, воспитанный. С чем это может быть связано? Он говорил что есть что-то, но он пока бриться рассказать. В начале вообще был зашуганным, в глаза боялся смотреть. Но постоять за себя может и словом и физически. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Лисичка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживайте его и, возможно, ему стоит обратиться к психологу

Миша
#2

Детская травма в 99% случаев. Тут только психолог. Лучше для поддержки идите вместе

Гость
#3

Когда Вы привыкните играть роль помощницы, пзнакомитесь с его другой стороной😏

Гость
#4

Автор, на 100% может уверенные в себе только идиоты, умные люди же всегда сомневаются.
А вам нужно просто притереться к друг другу и научится обсуждать вместе, если кого-то что-то тревожит или не устраивает.

Гость
#5

Да мне кажется все просто - ваш мч омега по-Протопопову.
Вопреки стереотипам омега не обязательно жирный прыщавый сидит на мамкиной шее , некоторые омеги спортивные, имеют тачку, зарабатывают средне, но это ничего не меняет

Гость
#6
Гость

Автор, на 100% может уверенные в себе только идиоты, умные люди же всегда сомневаются.
А вам нужно просто притереться к друг другу и научится обсуждать вместе, если кого-то что-то тревожит или не устраивает.

Альфы всегда в себе уверены

Гость
#7
Гость

Альфы всегда в себе уверены

Хуяльфы.
Таких особей нет в природе, если вы конечно не имели в виду спецназ ФСБ.

Гость
#8

Он не твой

Гость
#9
Гость

Да мне кажется все просто - ваш мч омега по-Протопопову.
Вопреки стереотипам омега не обязательно жирный прыщавый сидит на мамкиной шее , некоторые омеги спортивные, имеют тачку, зарабатывают средне, но это ничего не меняет

Facepalme, если Вы старше 20 лет, у меня для Вас плохие новости

Гость
#10
Гость

Хуяльфы.
Таких особей нет в природе, если вы конечно не имели в виду спецназ ФСБ.

Просто вы жизни не видели - дайте угадаю - вы какая-нибудь столичная молоденькая хипстерша и окружение у вас такое же, вы наверное много и главное поверхностно читали статеек по психологии и т д?

...
#11

Поддерживайте. Вы же вторая половинка. Мужчину делает женщина в том числе.

Гость
#12
Гость

Просто вы жизни не видели - дайте угадаю - вы какая-нибудь столичная молоденькая хипстерша и окружение у вас такое же, вы наверное много и главное поверхностно читали статеек по психологии и т д?

Не угадал.
Лучше ты скажи мне, вот Наполеон был маленького роста, а и Гитлер без одного яйца с маленьким причиндалом, они альфы или омеги?

Гость
#13
Гость

Facepalme, если Вы старше 20 лет, у меня для Вас плохие новости

Я 30+ , какие такие плохие новости для меня?

Гость
#14
Гость

Я 30+ , какие такие плохие новости для меня?

Плохих новостей нет, но вы счастливы в личной (имеется в виду: интимной) жизни? В чем она состоит?

Гость
#15
Гость

Не угадал.
Лучше ты скажи мне, вот Наполеон был маленького роста, а и Гитлер без одного яйца с маленьким причиндалом, они альфы или омеги?

При чем тут вообще это ?
Рост или гора мышц не сделают из омеги альфу - уже тысячи историй на эту тему. Ровно как и бабло

Гость
#16
Гость

При чем тут вообще это ?
Рост или гора мышц не сделают из омеги альфу - уже тысячи историй на эту тему. Ровно как и бабло

А что делает?
И каким ты считаешь лично себя?

Гость
#17
Гость

Я 30+ , какие такие плохие новости для меня?

Столько лет прожили, а думать и анализировать не научились

Гость
#18
Гость

Столько лет прожили, а думать и анализировать не научились

О мудрейший из мудрейших ,который уж точно научился думать и анализироваиь сам! просвети нас - как оно есть на самом деле?

Гость
#19
Гость

А что делает?
И каким ты считаешь лично себя?

Альфовость - это такой бонус который даётся при рождении.

Гость
#20
Гость

Альфовость - это такой бонус который даётся при рождении.

А почему тогда вокруг столько неуверенных в себе омег?
90% баб по твоей теории же залетают и рожают от альфачей, омежки давно должны были уже вымереть, но их почему-то большинство.

Гость
#21
Гость

А почему тогда вокруг столько неуверенных в себе омег?
90% баб по твоей теории же залетают и рожают от альфачей, омежки давно должны были уже вымереть, но их почему-то большинство.

Эээ, тормози...где я такое писал что '90% баб залетают от альфачей'.
Не надо перевирать.
Залетают от альф и беток

Гость
#22
Гость

Эээ, тормози...где я такое писал что '90% баб залетают от альфачей'.
Не надо перевирать.
Залетают от альф и беток

Да я никуда не тороплюсь)
Но ты снова соскочил, так и не ответив почему вокруг так много омег, если залетают от альф и недоальф (беток) ?
И кем ты считаешь лично себя?)

Гость
#23
Гость

О мудрейший из мудрейших ,который уж точно научился думать и анализироваиь сам! просвети нас - как оно есть на самом деле?

Например, в греческом алфавите 24 буквы, есть разнообразие вариантов.
А вообще строить картину мира, на основании бреда каких-то протопоповых, будучи старпером под 40... у Вас либо нет никакого опыта, либо Вы не умеете делать выводы, уж простите

Гость
#24
Гость

Да я никуда не тороплюсь)
Но ты снова соскочил, так и не ответив почему вокруг так много омег, если залетают от альф и недоальф (беток) ?
И кем ты считаешь лично себя?)

Ну опять же - почему ты решила что вркруг много этих самых омег?
Да и как ты это себе вообще представляешь? Есть некие гены альфы, гены беты и гены омеги? Неет , по-моим наблюдениям здесь все сложнее...
Да и какая разница кто я , при чем тут это вообще - в конце концов речь о молодом человеке автора

Гость
#25
Гость

Ну опять же - почему ты решила что вркруг много этих самых омег?
Да и как ты это себе вообще представляешь? Есть некие гены альфы, гены беты и гены омеги? Неет , по-моим наблюдениям здесь все сложнее...
Да и какая разница кто я , при чем тут это вообще - в конце концов речь о молодом человеке автора

Кароч, сдулся как шарик, не вывез за базар мамкин-альфач)
Про таких как ты говорят: "Молодец против овец, а против молодца и сам овца."

#26

Ну тут понятно что низкая самооценка, кто то над этим поработал... Посмотрите здесь, я думаю тут смогут ему помочь https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#27
Гость

Кароч, сдулся как шарик, не вывез за базар мамкин-альфач)
Про таких как ты говорят: "Молодец против овец, а против молодца и сам овца."

В каком это месте я сдулся?
Выдаешь желаемое за действительное?

Лисичка
#28
Гость

Просто вы жизни не видели - дайте угадаю - вы какая-нибудь столичная молоденькая хипстерша и окружение у вас такое же, вы наверное много и главное поверхностно читали статеек по психологии и т д?

Нет, я не из Москвы вообще, никакая не хипстерша, учусь в мед институте, симпатичная нормальная

Гость
#29
Гость

В каком это месте я сдулся?
Выдаешь желаемое за действительное?

Ну ты же был так уверен в своей правоте вначале, а через пару реплик уже начала что-то мямлить про: "по-моим наблюдениям здесь все сложнее..."
Но главное — ты сам в себе не уверен. В возрасте 30+ не можешь определится кто ты есть. Но раз употребляешь такие термины как "альфа", то видимо хочешь считать себя таковым, вот только "молодец среди овец, а на молодца и сам овца"

Гость
#30
Гость

Например, в греческом алфавите 24 буквы, есть разнообразие вариантов.
А вообще строить картину мира, на основании бреда каких-то протопоповых, будучи старпером под 40... у Вас либо нет никакого опыта, либо Вы не умеете делать выводы, уж простите

Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так - как думаете, почему взлетела теория Протопопова (и Новосёлова). Я скажу даже больше - когда птп писал свой Трактат он и сам не предполагал что это все станет популярным.
А почему - спросите вы? А все просто - все то что как говорится витало в воздухе, все то о чем все говорили обсуждали но не понимали до конца, вся эта 'загадочная женская душа' и прочее - Протопопов сам того не подозревая расставил все точки над и. Так сказать он как Менделеев - многие химики все понимали, накоплено было достаточно знаний - но все они были разбросаны - надо было это все упорядочить - свести в единую систему...
Так вот - после того как я ознакомился с его теорией мне например стали понятны многие вещи которые я не Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так -
ранее, да и многое из увиденного мною позже нашли логическое объяснение - так что ...

Гость
#31
Гость

Ну ты же был так уверен в своей правоте вначале, а через пару реплик уже начала что-то мямлить про: "по-моим наблюдениям здесь все сложнее..."
Но главное — ты сам в себе не уверен. В возрасте 30+ не можешь определится кто ты есть. Но раз употребляешь такие термины как "альфа", то видимо хочешь считать себя таковым, вот только "молодец среди овец, а на молодца и сам овца"

Как это все вообще противоречит теории Протопопова об альфах и омегах? Никак. Поэтому пока что ты сидишь в луже

Гость
#32
Гость

Как это все вообще противоречит теории Протопопова об альфах и омегах? Никак. Поэтому пока что ты сидишь в луже

Кароч, ясно.
Ты никакой не альфа, ты омега по этой же теории.
И сам хочешь верить что все твои беды в личной жизни потому-что просто не судьба, неповезло с генами и тд.
30+ лет, а принять ответственность за свою жизнь ссышь как ребенок пьяного бати с ремнём😄

Гость
#33
Гость

Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так - как думаете, почему взлетела теория Протопопова (и Новосёлова). Я скажу даже больше - когда птп писал свой Трактат он и сам не предполагал что это все станет популярным.
А почему - спросите вы? А все просто - все то что как говорится витало в воздухе, все то о чем все говорили обсуждали но не понимали до конца, вся эта 'загадочная женская душа' и прочее - Протопопов сам того не подозревая расставил все точки над и. Так сказать он как Менделеев - многие химики все понимали, накоплено было достаточно знаний - но все они были разбросаны - надо было это все упорядочить - свести в единую систему...
Так вот - после того как я ознакомился с его теорией мне например стали понятны многие вещи которые я не Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так -
ранее, да и многое из увиденного мною позже нашли логическое объяснение - так что ...

Всегда существовало противоречие для теории П. и Н.: феномен обычной семьи. То есть последователи могли для себя объяснить, почему у них не складывается с личной жизнью. И могли объяснить феномен так называемых бабников. Но вот жизни обычных средних людей они не понимали, не умели объяснить их существования, и игнорировали. И не стремились попасть в их число.

Гость
#34
Лисичка

Нет, я не из Москвы вообще, никакая не хипстерша, учусь в мед институте, симпатичная нормальная

Вы гость #10?

Гость
#35
Гость

Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так - как думаете, почему взлетела теория Протопопова (и Новосёлова). Я скажу даже больше - когда птп писал свой Трактат он и сам не предполагал что это все станет популярным.
А почему - спросите вы? А все просто - все то что как говорится витало в воздухе, все то о чем все говорили обсуждали но не понимали до конца, вся эта 'загадочная женская душа' и прочее - Протопопов сам того не подозревая расставил все точки над и. Так сказать он как Менделеев - многие химики все понимали, накоплено было достаточно знаний - но все они были разбросаны - надо было это все упорядочить - свести в единую систему...
Так вот - после того как я ознакомился с его теорией мне например стали понятны многие вещи которые я не Но для того чтобы описать всю суть отношений, для того чтобы многое объяснить как видите достаточно трёх букв, остальные будут ненужным нагромождением.
А насчёт картины мира я вам скажу так -
ранее, да и многое из увиденного мною позже нашли логическое объяснение - так что ...

Популярность этой бредятины объясняется очень просто, в стране выросло поколение трусов и неудачников, у которых нет примера нормальной семьи и роли мужчины в ней. Неудачник никогда не признает, что с ним что-то не так, проще сказать, что это мир устроен несправедливо и копипастить простыни этого бреда на просторах сети. Проще, чем выйти на улицу и начать знакомиться, узнавать людей, ошибаться, переживать, выносить уроки и идти дальше.

Гость
#36
Гость

Популярность этой бредятины объясняется очень просто, в стране выросло поколение трусов и неудачников, у которых нет примера нормальной семьи и роли мужчины в ней. Неудачник никогда не признает, что с ним что-то не так, проще сказать, что это мир устроен несправедливо и копипастить простыни этого бреда на просторах сети. Проще, чем выйти на улицу и начать знакомиться, узнавать людей, ошибаться, переживать, выносить уроки и идти дальше.

Нет, девушка, это типичное ваше женское заблуждение.
Просто на вас, на женщин, эта иерархия не распространяется.

Гость
#37
Гость

Всегда существовало противоречие для теории П. и Н.: феномен обычной семьи. То есть последователи могли для себя объяснить, почему у них не складывается с личной жизнью. И могли объяснить феномен так называемых бабников. Но вот жизни обычных средних людей они не понимали, не умели объяснить их существования, и игнорировали. И не стремились попасть в их число.

Так а что значит обычная семья - это не всегда идеальная семья - это семья где мужья от альф до бет - со своими интригами изменами и скандалами - тут снова нет никаких противоречий

Гость
#38
Гость

Всегда существовало противоречие для теории П. и Н.: феномен обычной семьи. То есть последователи могли для себя объяснить, почему у них не складывается с личной жизнью. И могли объяснить феномен так называемых бабников. Но вот жизни обычных средних людей они не понимали, не умели объяснить их существования, и игнорировали. И не стремились попасть в их число.

От альф бет до омег*
Фикс

Гость
#39
Гость

Популярность этой бредятины объясняется очень просто, в стране выросло поколение трусов и неудачников, у которых нет примера нормальной семьи и роли мужчины в ней. Неудачник никогда не признает, что с ним что-то не так, проще сказать, что это мир устроен несправедливо и копипастить простыни этого бреда на просторах сети. Проще, чем выйти на улицу и начать знакомиться, узнавать людей, ошибаться, переживать, выносить уроки и идти дальше.

Вы женщина, поэтому ИСКРЕННЕ считаете, что каждому омеге , неудачнику нужно записаться в качалку, устроиться на высокооплачиваемую работу, я не знаю там быть щедрым к девушкам и т п...просто давно подмечено - женщина не психолог.
Но с другой стороны исторически сложилось что женщины на подсознательном уровне чувствуют ранг мужчины - природа, и никуда от неё на убежишь...

Гость
#40
Гость

Так а что значит обычная семья - это не всегда идеальная семья - это семья где мужья от альф до бет - со своими интригами изменами и скандалами - тут снова нет никаких противоречий

А слияние в одну плоть, как сказал апостол, не подойдет?

Гость
#41
Гость

Вы женщина, поэтому ИСКРЕННЕ считаете, что каждому омеге , неудачнику нужно записаться в качалку, устроиться на высокооплачиваемую работу, я не знаю там быть щедрым к девушкам и т п...просто давно подмечено - женщина не психолог.
Но с другой стороны исторически сложилось что женщины на подсознательном уровне чувствуют ранг мужчины - природа, и никуда от неё на убежишь...

Конечно, не убежишь, если на диване лежишь, lol

Гость
#42
Гость

А слияние в одну плоть, как сказал апостол, не подойдет?

Пока такое невозможно, пока только классика птп

Гость
#43

Неудачниками не рождаются, ими становятся, точно так же, как и победителями(примеры звезд, которых травили в детстве доказательство).

Гость
#44
Гость

Пока такое невозможно, пока только классика птп

Могу тогда это назвать вашим свободным выбором, отвечающим лично вашим интересам?

Гость
#45
Гость

Конечно, не убежишь, если на диване лежишь, lol

Минус один

Гость
#46
Гость

Вы женщина, поэтому ИСКРЕННЕ считаете, что каждому омеге , неудачнику нужно записаться в качалку, устроиться на высокооплачиваемую работу, я не знаю там быть щедрым к девушкам и т п...просто давно подмечено - женщина не психолог.
Но с другой стороны исторически сложилось что женщины на подсознательном уровне чувствуют ранг мужчины - природа, и никуда от неё на убежишь...

Ты просто инфантил, который привык перекладывать ответственность. Люди меняются в течении жизни под воздействием разных обстоятельств, есть куча примеров когда "омеги" в детстве, становились "альфами" в зрелом возрасте. Но конечно, куда проще ничего не делать, скидывая всё на несправедливую судьбу.

Гость
#47
Гость

Могу тогда это назвать вашим свободным выбором, отвечающим лично вашим интересам?

Ранг не изменить - это уже доказанно, это аксиома как две параллельные прямые

Гость
#48
Гость

Неудачниками не рождаются, ими становятся, точно так же, как и победителями(примеры звезд, которых травили в детстве доказательство).

Говорят Билла Гейтса подтравливпли в школе - что вы на это скажете?

Гость
#49
Гость

Могу тогда это назвать вашим свободным выбором, отвечающим лично вашим интересам?

А потом эти неудачники учат мальчишек "правильному пониманию отношений", facepalme

Гость
#50
Гость

Ранг не изменить - это уже доказанно, это аксиома как две параллельные прямые

Отчего же, Новоселов из страшного жирного недотепы стал кумиром миллионов, lol