Гость
Статьи
как мама относится к …

как мама относится к тому, что я еду к парню

Не знаю даже, как начать.
В общем, мне 19 лет. У меня есть друг, с которым общаемся уже 7 лет, познакомились в интернете, и, получается, выросли в общении друг с другом. Он буквально самый близкий мой человек, ему я доверяю в некоторых вопросах, наверное, даже больше, чем маме. Недавно он признался мне, что я ему нравлюсь, и пригласил к себе. Я об этом рассказала маме, не стала "шифроваться" подругами\друзьями и прочим таким, и она, вроде бы, не против. Сказала только "рановато вы"... Раньше она не вела со мной никаких разговоров о моих будущих отношениях, сексе и прочих подобных темах, и я теперь не знаю, чего от неё ожидать: она считает, что в квартире, которую мы снимем, я буду в эти дни жить одна, или всё же с парнем...
Я ещё не знаю, как всё "произойдёт" и произойдёт ли вообще, но всё же очень переживаю, что ответить, если она решит спросить напрямую, случилось ли у нас что-то...
Хотя она и говорит, что я уже достаточно взрослая, чтобы даже жить самостоятельно, я не знаю, как она отнесётся именно к этой части моей жизни. (в прошлом году из-за короны я 8 месяцев полностью обеспечивала семью из 4 человек: я уже работаю, так что попрекнуть меня "когда будешь себя обеспечивать, тогда и начинай такое" не получится.) В целом у нас очень теплые отношения.
по большей части мне нужно было просто выговориться, но интересно и почитать взгляды со стороны... переживаю, что после этого она станет как-то хуже ко мне относиться, хоть и нет предпосылок к этому..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я понял, тебя волнует что мама негативно отреагирует на отношения с парнем, так? Искренне не понимаю что в этом такого, ну спросит и спросит, тем более если нормальные отношения в семье. Если стесняешься мамы, то ответь общими фразами, мол всё ок и тп.

Гость
#2

А в реале с парнем общалась.или только в инете?

Автор
#3
Гость

А в реале с парнем общалась.или только в инете?

пару раз, и то было три-четыре года назад(живем очень далеко друг от друга). после этого только в интернете, видеозвонки, голосовые.

Гость
#4

Боже где вы нашли работу чтоб обеспечивать 4 человек

Автор
#5
Гость

Боже где вы нашли работу чтоб обеспечивать 4 человек

я рисую.