Гость
Статьи
Важно ли для мужчин …

Важно ли для мужчин первое впечатление о девушке?

Привет. Мужчины, ответьте, пожалуйста. Было ли у вас когда-нибудь такое, что при первой встрече (на работе или в компании друзей) девушка вас совершенно не привлекла внешне. Но в последствии, в общении, ваше мнение координально поменялось, вплоть до влюбленности. Возможно роль сыграли манеры, речь, мимика или чувство юмора. Если да, опишите поконкретнее, пожалуйста.

Опрос
Менялось ли ваше мнение? В лучшую сторону.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Было. Как правило это её внутренние качества заставляли передумать. Вообще, есть выражение, что встречаем по одёжке.

#2

Никогда в жизни в это не поверю ) хоть убей
Мужчины всегда смотрят на внешность

#3

Было пару раз, что впечатление кардинально менялось, но, все же, не совсем до состояния влюбленности.

Гость
#4

Я думаю для многих важно, и изменить трудно потом

Гость
#5

Девушка из моей группы, проучились вместе четыре курса, не обращал на неё внимания, нынешний статус "жена". Теперь сидит вот сейчас передо мной и смотрит телевизор а я строчу строчки.

#6
Гость

Девушка из моей группы, проучились вместе четыре курса, не обращал на неё внимания, нынешний статус "жена". Теперь сидит вот сейчас передо мной и смотрит телевизор а я строчу строчки.

Мммммм)) мечта а не отношения )

Автор
#7
Гость

Девушка из моей группы, проучились вместе четыре курса, не обращал на неё внимания, нынешний статус "жена". Теперь сидит вот сейчас передо мной и смотрит телевизор а я строчу строчки.

Спасибо за ответ)))

Александр
#8
Сережка

Было. Как правило это её внутренние качества заставляли передумать. Вообще, есть выражение, что встречаем по одёжке.

А женимся по уму.

Гость
#9

Качественный минет помог преодолеть первое негативное впечатление

Анатолий Перельман 💋
#10

Не было такого ни разу, а вот наоборот было очень много.

#11

У меня так с мужчинами было )),

Гость
#12

Да, было такое. На первой встрече девушка была полненькой, и фигурой и лицом, не в моём вкусе. Видимо запустила себя из-за развода. Но как личность понравилась, общение было приятным. А через полгода активных занятий на велотренажёре (это как она сама потом рассказала) я увидел её на пикнике и влюбился - стройная, с маленькой аккуратной крепкой накачанной попочкой, с острыми изящными чертами лица без лишнего жира. Влюбился сразу и любил ещё 2 года, пока не получилось наконец разлюбить (но процесс ломки себя, чтобы убить в себе любовь к ней, оказался весьма травмирующий для души и сердца, повторять бы это не хотелось).
Но я как понял смысл вашей темы в том, что внешне вы меняться не хотите и надеетесь очаровать своего избранника чем то иным? Нет, это так не работает вовсе. Максимум, что вы добьётесь таким образом - разовый "секс по дружбе".

Гость
#13

Да, было. При первой встрече вообще на неё внимания не обратил. Последующие несколько встреч тоже (пересекались раз в месяц на волонтёрских мероприятиях). Так продолжалось полгода. Потом завязалось общение с сети (виделись вживую в том же формате - раз в месяц). Потом начали пересекаться в реале чуть чаще. Как личность она вызывала у меня восхищение и притягивала меня - своей энергетикой, интересами, мировосприятием. Но красивой женщины я в неё не видел. А потом увидел. Ну и влюбился с концами)

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем