Гость
Статьи
Мужчины по буквам

Мужчины по буквам

как вы делите мужчин на альфа, бета, гамма, дельта, зета и тд до омега самцов?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До ре ми фасоль

Гость
#2

Раздели сразу на игрек и не парься. Всё равно Х * получится. Я про икс.

#3

Я никогда в жизни не делила и вообще такую классификацию даже и не знала. Тем более никогда не делила по внешности. Да я и сейчас не делю, т.к. прекрасно знаю, что в тихом омуте могут черти водиться, а также понимаю понятие "темная лошадка". Поэтому мне так делать сложно. Но, наверное, могу многое сказать о человеке по его разговору. Как-то в общении именно считываю информацию. По-другому плохо умею.

Гость
#4

никак, это сами мужчины себя по этим буквам делят

#5

Когда человек говорит, я могу на него настроиться и многое понять. По глазам, по лицу, по позам, считываю очень плохо. Это не мое. Поэтому внешний качок может не произвести на меня ну просто никакого впечатления, если он стоит молча, а уж если мне не понравится его речь, то все - пиши пропало. Это никогда не будет альфой для меня.)

#6

Т.е. даже не речь, а он сам через свою речь. Мне кажется тут у меня тоже получается это видеть - считывать людей через их речь.

Автор
#7
Гость

никак, это сами мужчины себя по этим буквам делят

ну вот, какими качествами обладает альфа, бета, гамма и тд.
а так же непонятно, какие зета, лямбда, омикрон, тета.
омега - это вообще дно.
кстати, женщины тоже себя так порой делят

Гость
#8
Автор

ну вот, какими качествами обладает альфа, бета, гамма и тд.
а так же непонятно, какие зета, лямбда, омикрон, тета.
омега - это вообще дно.
кстати, женщины тоже себя так порой делят

ну безмозглые альфа-***-самки если только, в жизни таких способов идентификации не слышала.

Гость
#9

Это нужно у местных самцов их классификацию спрашивать. Понапридумывают себе букв, без ста грамм не разберешься.

Автор
#10
Гость

Это нужно у местных самцов их классификацию спрашивать. Понапридумывают себе букв, без ста грамм не разберешься.

нет, это все придумано с умом.
вот омега это изгой

#11
Автор

нет, это все придумано с умом.
вот омега это изгой

Судя по всему, омега - это самый нормальный человек и есть, автор.)

Автор
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Судя по всему, омега - это самый нормальный человек и есть, автор.)

наоборот омега лох и ничего не добивается в жизни.
а моргенштерн не совсем омега значит

#13
Автор

наоборот омега лох и ничего не добивается в жизни.
а моргенштерн не совсем омега значит

Моргенштерн может быть психопатом, у него может быть как там, экс-маниакальный психоз. Вы ничего о нем не знаете - почему он такой экспрессивный, как он начал делать деньги, кто за ним стоит, и т.д. Но записываете его в альфы или подобное.

#14

Например, Бибер такой же, только в США. Но у него многолетняя депрессия, например. Он борется с ней, но уж точно у него там с головой не порядок. У бывшего мужа Кардашьян - БАР. Он ну очень экспрессивный и эпатажный. Похож на Моргера. А вот самые нормальные, самые адекватные и есть. Которые живут без надрывов. Такое мое мнение, могу заблуждаться.

#15

Тима Белорусских - нарик. Жена его свалила от него к его лучшему другу. Джиган - с головой бо-бо. Ну и т.д. Вы судите внешне, совершенно не вникая, что там за люди вообще.)

Автор
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Моргенштерн может быть психопатом, у него может быть как там, экс-маниакальный психоз. Вы ничего о нем не знаете - почему он такой экспрессивный, как он начал делать деньги, кто за ним стоит, и т.д. Но записываете его в альфы или подобное.

нет он не альфа вы что он максимум гамма.
а начал делать деньги сося хуи это не достойное качество для мужчины!

Автор
#18

Вот Путин точно альфа
Медведев скорее бета
Зеленский - дельта, если не ниже.

Автор
#19
Гость

Прям сося б у и? Где про это можно почитать? Что-то не похож он на такого...

да он типичный *** разве негей станет так одевацца?
вот гопники были правы - судят по одежке

#20

Мы их не делим, мы их расчленяем, и не по буквам, а по частям 😬

#21

так делают закомплексованные только. нормальные люди просто живут.

Мужло подлое
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я никогда в жизни не делила и вообще такую классификацию даже и не знала. Тем более никогда не делила по внешности. Да я и сейчас не делю, т.к. прекрасно знаю, что в тихом омуте могут черти водиться, а также понимаю понятие "темная лошадка". Поэтому мне так делать сложно. Но, наверное, могу многое сказать о человеке по его разговору. Как-то в общении именно считываю информацию. По-другому плохо умею.

Расскажи про тёмную лошадку и про внешность

А как же jawline?

Мужло подлое
#23

Любая классификация условна. Теорий спорная как по мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: