Гость
Статьи
Я не могу родить …

Я не могу родить ребёнка

Здравствуйте.Мне 24 года. 2 года назад я познакомилась с одним парнем. Он был старше меня на 8-9 лет. Мы сразу же понравились друг другу, потом симпатия переросла в любовь. Мы понимали друг друга очень хорошо, думали одинаково, у нас была куча общих интересов. И однажды, когда мы были вдвоём, пили чуть много, и между нами случилось то, чего в этот момент хотели оба. Я поначалу боялась, что скажут родители? Ведь у нас закон, что девушка выходит замуж девственницей. Но я была уверенна в нашей любви. И в один день, когда меня не было дома, они читали нашу с парнем переписку и узнали обо всём. Они начали ругаться со мной, говорили, что я опозорила и себя, и их. Они отбирали у меня телефон, удалили мои аккаунты. Они плакали и говорили, что мне нельзя замуж, это опасно для моей жизни. Потом показали мне диагноз мой, который дали врачи много лет назад, когда я была ещё маленькой. У меня синдром Рокитанского-Кюстнера с рождения. Я никогда в жизни не смогу родить детей (отсутствие матки), да и половой жизнью жить не могу (укороченные половые пути). Я рыдала, чувствовала себя ненужной, неполноценой. Я ненавидела их из-за того, что они скрывали это от меня столько лет. Потом я рассказала парню, а он ответил, что независимо от всего он меня не бросит, потому что любит, что мы вместе пройдём все. Но с другой стороны с семьёй еле нашла общий язык спустя время, сейчас уже не давят на меня как раньше. НО при одном условии: я должна забыть его навсегда, потому что они не примут мужчину, что спал с их дочерью до свадьбы (семья у меня темпераментная). Я люблю его, но если я его выберу, то семья навсегда откажется от меня. Что мне делать? Чувствую себя ужасно из-за ситуации и своей болезни. Впервые я говорю об этой проблеме. #отношения #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сходите на узи.

Гость
#2

Обслудейтесь, убедитесь в правдивости этой истории. И шлите родителей очень далеко и очень надолго

Гость
#3

Автор. Сверху правильно написали. На УЗИ сходите

Гость
#4

Автор, а месячные есть у вас. А как же вы эти занимались, если у вас укороченные пути?

Гость
#5

Попробуйте сказать родителям, что с вашим диагнозом другого мужа будет найти непросто (именно сказать родителям, а не то, что это так на самом деле), что на отсутствие детей никто не согласиться (я так поняла, у вас консервативный регион?), а врать - подло, в то время как этот парень гарантированно принимает вас такой какая есть и уже сделал предложение (как я поняла, так и есть). Скажите, что у этих принципов (никакого секса до свадьбы) рациональное зерно было до изобретения контрацепции и состояло в том, чтобы не допустить "принесение в подоле". То есть в вашем случае смысл в них отпадает. Если и это не поможет - есть ли вариант жить отдельно? Может, пройдет время, и они смирятся, вы их дочь, куда им деваться?

Нет
#6

Он же хочет жениться?
Если вы любите друг друга- берегите этот союз

Гость
#7

А по поводу болезни вообще не парьтесь. Это не вы такая. Это общество ограниченно мыслит шаблонами. Но хорошая тенденция есть. В западном мире так точно личность уже ставится выше всех этих особенностей. Россия долго догоняет. Раньше быть левшой считалось отклонением. Теперь - просто особенностью.

#8

Все верующие так говорят.. простят и никуда не денутся...это они говорят потому что по вашей вере, не девственницу никто не возьмёт в жёны...Да,коварные у вас родители. Они думают о себе, а на вас им наплевать! Вы всё равно для них "испорченная" девушка!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

#9

И похоже вас они обманывают...если бы были такие отклонения в половых органах ,вы не могли бы хотеть парня в сексуальном плане....это очень сильная болезнь...

Гость
#10

Девственницей обязательно оказаться в брачную ночь,но при этом выпивать с молодым человеком можно?
Автор,не несите бредятины.

#11

Автор, какая разводочка тухлая...

Гость
#12

Автор, вам необходимо одно: самостоятельно оплачивать свою жизнь. И тогда вы не будете зависеть не от мужа,не от семьи. Давайте откровенно: чтобы не сделал мой ребенок, я бы никогда от него не отвернулась. Дело не в темпераменте,а в любви. Зачем такая родня, которая в беде бросает? Зависеть от мужчины тоже нельзя. Сегодня любит, завтра нет. Сегодня с вами, завтра ушёл к другой бабе. Поэтому необходимо быть финансово независимой.

Гость
#13

Пройдите обследование в тайне от семьи, там, где нет медиков, которые вас знают. Если он вас любит, а вы его, не смотрите, что родня не примут его так как вы были до свадьбы. Это ваша жизнь. Женское счастье - это хорошо.

М
#14

У нас тс женой такая же проблема. Это не повод ее не любить или считать неполноценной. Для меня она по прежнему моя половинка. Не расстраивайтесь. Если есть яйцеклетка - суррогатное материнство вам в помощь.

Гость
#15

Они ради своих шизух готовы уничтожить жизнь своей дочери?! Это не родители, а монстры! Он любит вас всякой, а вы готовы отказаться от такого хорошего отношения к вам, лишь бы потешить амбиции ваших тупорылых родятлов?!

Светлячок
#16

А в чём опасность ? внематочной беременности ? это если яичники работают

Гость
#17
Vika

И похоже вас они обманывают...если бы были такие отклонения в половых органах ,вы не могли бы хотеть парня в сексуальном плане....это очень сильная болезнь...

Вы вообще знаете что такое синдром МРКХ. У нас такие же яичники как и у вас. Почитайте хотя бы в Википедии об этом синдроме, прежде чем писать такое девушке, которая находится в отчаянии.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Предыдущая тема