Гость
Статьи
Я родила ребёнка от …

Я родила ребёнка от ничтожества

Мне 22, у меня на руках 3 - месячный ребёнок. Я родила свою дочь от того, кто издевался надо мной, унижал меня, клал под своих друзей, обзывал. Боже, я не знаю, как дальше жить. Я сирота. Как быть? Я родила ребёнка от морального урода, от ничтожества. Боже, помогите, дайте совет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Сама виновата. Тебя никто не заставлял ахаться с ним

Гость
#2

Не знаю, как вас утешить. Жизнь такая сложная штука, в ней всё так перемешано. Любовь все преодолеет. Можно любить разных людей. Любить и верить, и любовь исцеляет. Она творит чудеса. Но, вы...Любите ли вы?

Прим
#3

Относительно чего совет?

Гость
#4

Главное,ненависть не проецировать на ребенка. А то многие родят от уродов моральных,а потом на детях вымещают злобу, что ребенок весь в "мерзкую породу папаши",смотрят: похож на него чем-ушами,ногтями,глазами и т.д. Потом дети мучаются от комплексов всю жизнь

Гость
#5

Так если жахалась с дружками, то и не он папка?

Гость
#6

Если вы родили ребенка от ничтожества, то это не значит, что и ребенок тоже будет ничтожеством. Жизнь на этом не заканчивается. Я надеюсь вы не живёте вместе с отцом ребенка. Жизнь продолжается. Вам теперь есть о ком заботиться. Воспитайте достойного человека.

Гость
#7

Не насиловал же он тебя. Или?..
Тогда в полицию и суд. Пусть посадят урода, и ты будешь отомщена.

Гость
#8

Аврора ,это опять ты . Ну что ты опять стонешь ? То муж у тебя ничтожество , то мать тебя под него подложила , то ребенка ты ненавидишь . Может дело не в них ,а в тебе . Лечи голову .

Гость
#9
Гость

Если вы родили ребенка от ничтожества, то это не значит, что и ребенок тоже будет ничтожеством. Жизнь на этом не заканчивается. Я надеюсь вы не живёте вместе с отцом ребенка. Жизнь продолжается. Вам теперь есть о ком заботиться. Воспитайте достойного человека.

Как спасти себя от этого ничтожества? Он меня впокое не оставит.

Гость
#10

ну ноги раздвигать ты научилась, умница. видимо больше ничего и не умеешь.

Катя Мраморная
#11

Клал под своих друзей- это как? Вы безвольное животное или крепостная?

Гость
#12
Гость

Как спасти себя от этого ничтожества? Он меня впокое не оставит.

Если вы ему будете позволять плохо с собой обращаться, то в покое и не оставит. Нужно научиться постоять за себя.

Гость
#13

Зачем вы это сделали?

Гость
#14
Гость

Зачем вы это сделали?

потому что конченая. она писала раньше как мать над ней издевалась, про свое трудное детство ,потом про парня тирана. в итоге нет чтоб что то изменить, она раздвинула ноги и родила от него... с головушкой беда...тут теперь только ребенка жалко

Гость
#15
Катя Мраморная

Клал под своих друзей- это как? Вы безвольное животное или крепостная?

Можно подстроить так учловия, что неопытная девушка наивная попадет в эту грязь.

Гость
#16
Гость

Если вы ему будете позволять плохо с собой обращаться, то в покое и не оставит. Нужно научиться постоять за себя.

Против того, кто сильнее меня и богаче постоять за себя? Вы серьёзно?

Гость
#17
Гость

потому что конченая. она писала раньше как мать над ней издевалась, про свое трудное детство ,потом про парня тирана. в итоге нет чтоб что то изменить, она раздвинула ноги и родила от него... с головушкой беда...тут теперь только ребенка жалко

Нарцисс.

Гость
#18
Гость

потому что конченая. она писала раньше как мать над ней издевалась, про свое трудное детство ,потом про парня тирана. в итоге нет чтоб что то изменить, она раздвинула ноги и родила от него... с головушкой беда...тут теперь только ребенка жалко

Из - за таких излевательств ещё не те проблемы с головой будут.

Гость
#19
Гость

Из - за таких излевательств ещё не те проблемы с головой будут.

вас привязали к батарее и изнасиловали??? если да, то идите в полицию. если нет, то вы просто тупая.

Гость
#20
Прим

Относительно чего совет?

Да, присоединяюсь
Есть организации поддержки женщин наверняка в городах, туда идти

Гость
#21
Гость

вас привязали к батарее и изнасиловали??? если да, то идите в полицию. если нет, то вы просто тупая.

Конечно тупая в 20 лет - то. Некому подскадать, дать совет.

Гость
#22
Гость

Да, присоединяюсь
Есть организации поддержки женщин наверняка в городах, туда идти

У нас село.

Гость
#23
Гость

Конечно тупая в 20 лет - то. Некому подскадать, дать совет.

вы писали даже сюда на форум не раз и вам давали советы. но вместо того чтоб исправлять что то в своей жизни, вы пошли жахаться с человеком, который по вашему мнению издевается над вами.

Гость
#24
Гость

вы писали даже сюда на форум не раз и вам давали советы. но вместо того чтоб исправлять что то в своей жизни, вы пошли жахаться с человеком, который по вашему мнению издевается над вами.

Вы меня пытаетесь унизить и обвинить? Я хочу здесь получить поддержку, вместо этого меня обвняют чужие люди

Гость
#25
Гость

вы писали даже сюда на форум не раз и вам давали советы. но вместо того чтоб исправлять что то в своей жизни, вы пошли жахаться с человеком, который по вашему мнению издевается над вами.

Вы делаете мне ещё больнее

Гость
#26
Гость

Вы меня пытаетесь унизить и обвинить? Я хочу здесь получить поддержку, вместо этого меня обвняют чужие люди

я пытаюсь объяснить, что во всем виноваты только вы сами. в чем вас поддержать?? вы не бедная несчастная мученица, какой пытаетесь себя выставить. вы дура, которая вместо того что поднимать *** и бежать от этих людей куда подальше, вы терпите да еще спите с ними! правильно, зачем что то менять. лучше поныть на форуме и пойти размножаться дальше.

Гость
#27

Вот так вот прямо брал вас руками и клал под друзей...

Гость
#28
Гость

Вы меня пытаетесь унизить и обвинить? Я хочу здесь получить поддержку, вместо этого меня обвняют чужие люди

Вот мы вас поддерживаем
Он ничтожество
Ну посадите его там чтоли, разбейте ему кувалдой авто или что там у него, мопед

Гость
#29
Гость

Вот мы вас поддерживаем
Он ничтожество
Ну посадите его там чтоли, разбейте ему кувалдой авто или что там у него, мопед

Зачем давать советы, если вам всё равно и вы меня призираете?

Виктор Смития
#30

Чем думала, когда с этим ничтожеством жила и ложилась под него?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: