Гость
Статьи
Зачем они делают из …

Зачем они делают из себя такое?

Я Натуралка ,но один раз была в *** клубе.там очень много красивых девушек как я могла себе заметить.Но есть кадры Бучи.Но это же ужас.Я всё понимаю конечно но ради того чтоб любить женщину зачем самой отказываться быть женщиной? Что движет ими что заставляет их так уродовать себя.Неужели природа говорит им или зов крови становись мужеподобной ,жри мужские гормоны.Что они могут ответить на этот вопрос зачем они делают из себя такое?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я би. *** никогда не понимала.

Гость
#2

я гетеро но на *** и *** пофиг они сами делают такой выбор кем становиться за это не осуждаю так же как и про бодипозитивщиков

Гость
#3

Они рождаются такими. Но не у всех есть деньги ***. Поэтому всеми силами пытаются показать кто есть кто.

#4

Бучи не жрут гормоны, они такие сами по себе. И, кстати, ничего с собой не делают, просто короткие стрижки и мужская одежда. По факту фемки совершают гораздо больше бьюти-манипуляций)

500 дней Лета
#5

А кому-то такие нравятся. Не всем нужны бьюти красотки с губами и маникюром. Некоторых женщин возбуждают женщины спортивного вида и с короткими стрижками.

Гость
#6

Яна, опять вы) все люди разные, там же даже много полов признали: есть гетеро мужчина, *** мужчина, би мужчина, гетеро женщина, би и ***. Есть ***, есть со сменой пола. Короче там так много нюансов, я всех и не помню. Так и всего лишь во внешности ничего удивительного. У меня одноклассница в школе была, как вы описываете. Мужская одежда, короткие стрижки, встречалась с женственными девушками, а потом в долгих отношениях была с такой же девушкой как и она сама

#7

Их мамы в детстве не любили, отвергали всё, что в них есть женственного. вот они и ищут замену своим матерям, становясь им любовницами. о временем пройдет, если им хватит смелости смотреть в глаза своим настоящим чувствам. Выглядят они отвратно, конечно.

Гость
#8

какое? куда хуже накалывать губы наращивать ресницы и ногти и волосы и сиськи и ходить как силиконовая кукла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: