Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений и страшно, что никогда не будет

всем привет! Мне 21 год, никогда не было отношений и страшно, что никогда не будет! Посоветуйте пожалуйста, как справится с этой проблемой. Немного о себе: симпатичная, с неплохой фигурой, умная, работаю в мужском коллективе. Но в личной жизни, к сожалению, не складывается. Никогда не испытывала взаимных чувств, из-за этого частенько плачу. Очень интересно, что таких историй, как у меня достаточно много. Может, кто-то уже сталкивался с подобным вопросом, и у вас получилось его решить? Про сайты знакомств знаю, периодически на них сижу, но это ни к чему не приводит. Какие то переписки впустую и все. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Радуйтесь, Россия уже на 4 месте по распространению ВИЧ после Африки, Индии и США. Так что, может оно и к лучшему.

Гость
#2

Б.лин, вам 21 год!!!! Дальше можно уже ничего не писать. Жизнь кончена. Девочки, откуда у вас эта чушь в головах???

Гость
#3

В 21 года отношений не было)) да ладно, вот беда)) автор, вы такая ещё молодая, затягивать с этим конечно не стоит, но общайтесь с парнями, просто дружите, зарегистрируйтесь на сайте, ходите на свидания, это не значит сразу в постель прыгать, в кафе, кино, обрастайте связями, может познакомитесь с кем-то, а потом через этого человека найдёте себе пару. Хочу сказать что если вы одни то значит вас это устраивает иначе бы шевелились

Гость
#4

Отдайся на корпаративе, пусть тебя пустят мужики по кругу, наверстаешь упущенное

Гость
#5

Это типовая женская проблема, и, к сожалению, плохо решаемая. Суть в том, что генетически женщины хотят топовых мужчин, верхних 5-10%. И вот за эти 5-10% мужчин конкурируют все женщины вообще.

Гость
#6

На Земле и так перенаселение. Так что не нужны вам отношения. Подумайте лучше, как ограничить рождаемость.

Кореш - мозг форума
#7

Корону с башки сбрось и все нормально будет

Гость
#8

Мне 23. У меня не было тоже никогда, не будет никогда. Какое-то время я переживал по этому поводу, но когда я осознал, что я не подходящий под все эти дела человек, стало легче. Думаю и хорошо, что так сложилось, ведь все мы знаем, чем заканчиваются большинство отношений. Такое мне не надо

Август
#9

Уважаемый автор, для отношений какие-либо чувства не являются необходимыми, вполне достаточно регулярного желания иметь секс с кем нибудь.

#10

давайте честно скажем: вы их и не хотите! именно ВАМ именно СЕЙЧАС они не нужны, но смотря на других вы думаете, что вы не хуже и вроде как надо, но на самом деле вам это не надо. Побудьте одна, не ищите себе никого. Придет время - найдете.

Авиатор
#11

Начали беспокоиться и правильно. По крайней мере лучше, чем очухаться в тридцатник. Сперва Вам надо понять, чего на самом деле хотите - чтобы как у всех, или Вам правда нужен мужчина во всех смыслах - и эмоционально, и физически. Потом решить что конкретно собираетесь делать для реализации своего желания. Потом поставить сроки - это не позволит разбрасываться временем. Если есть какое-нибудь деятельное хобби, будет проще.

Гость
#12

Обрати внимание на тех, кто к тебе подкатывает

Лапусик
#13
Гость

Это типовая женская проблема, и, к сожалению, плохо решаемая. Суть в том, что генетически женщины хотят топовых мужчин, верхних 5-10%. И вот за эти 5-10% мужчин конкурируют все женщины вообще.

Ну ладно, пусть даже будет 30 процентов с натяжкой, а остальные чемоданы без ручек.

#14

Мне 36.. если ты из Волгограда.. го гулять и проводить вместе время.. вот тебе и отношения..
Но чую я, что это ты сама отказываешься от отношений.
...
Ну а про сайт знакомств. Однажды, много лет назад. Я зашёл на сайт знакомств, написал 30-ти девушкам - привет. Ответило 3-ое. Написал им - го гулять. Ни одна не согласилась.
Так что у меня есть некоторое предвзятое мнение, что тёткам на сайтах, надо что то иное, а не прогулка в парке..

Гость
#15

У меня подруга первые!! отношения начала в 29 лет. Сейчас она замужем, всё сложилось хорошо в её жизни. И у вас сложится. Обязательно! Не переживайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: